Цены и условия

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Странно, что до сих пор никого не заинтересовала такая животрепещущая тема, как цена за жилплощадь

Собственно продажи уже давно начались и цена варьируется от 68 000 до 75 000 рублей за каждый квадратный метр, что вообще достаточно дорого для загородного жилья со сроком строительства, назначенным на конец 2018 года..

Да кто хотел, тот уже купил, потому и не животрепещущая  :smile:

Цена уже подняться успела, но даже сейчас держится на приемлемом уровне. Как идут продажи правда не известно

Объявления

68-75 тыс. за кв.м. для вас дорого? По моему дешевле только за бесплатно))) Да и где вы видели цены ниже этих? Тем более это комфорт-класс... Сейчас даже эконом за эту цену не найти.

68-75 тыс. за кв.м. для вас дорого? По моему дешевле только за бесплатно))) Да и где вы видели цены ниже этих? Тем более это комфорт-класс... Сейчас даже эконом за эту цену не найти.

 

Я повторюсь, для загородного жилья от неизвестного застройщика на этапе только-только оформляющегося фундамента - да, это дорого.

Какой это будет комфорт - ещё неизвестно, я бы на многое не рассчитывал. Это не Сетл, где можно на любой уже построенный объект зайти да посмотреть

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Они строили МЖК Мелодия во Всеволожске, можно съездить и посмотреть. Объект как раз сдан.

Они строили МЖК Мелодия во Всеволожске, можно съездить и посмотреть. Объект как раз сдан.

 

Поискал я этот ЖК, и почему же там значится застройщик "Земледелец", а не АндВас?

Или они и там открыли еще одну организацию, как делают постоянно?

5791c38075050_s3.jpg

Меня такой подход совершенно не обнадеживает, вы уж извините

Обратите внимание

Поискал я этот ЖК, и почему же там значится застройщик "Земледелец", а не АндВас?

Или они и там открыли еще одну организацию, как делают постоянно?

5791c38075050_s3.jpg

Меня такой подход совершенно не обнадеживает, вы уж извините

Там "Гидротехник" подрядчик.Они выпускали проектную документацию

Там "Гидротехник" подрядчик.Они выпускали проектную документацию

 

Ну опыт работы подрядчиком на чужих проектах есть почти у каждого застройщика, это не тоже самое, что вести проект от начала проектирования до последнего фигурального "кирпичика" в доме

Они строили МЖК Мелодия во Всеволожске, можно съездить и посмотреть. Объект как раз сдан.

 

 

А вы сами-то его видели? Как можете оценить?

У меня вообще не так много времени к сожалению, чтобы во Всеволожск кататься.. Похоже придется снова интернет копать по поводу отзывов о нём  :spiteful:

В разделе "Акции" на сайте застройщика предлагается "Честная ипотека от 9,4% от банка «Глобэкс»". В чем подвох или его там нет?

Уже у нескольких крупных компаний появилась подобная акция с Глобэксом. Вроде без подвоха. Говорят, что ставка фиксируется в кредитнике и на  весь срок. Если это так - то подвоха нет.

Уже у нескольких крупных компаний появилась подобная акция с Глобэксом. Вроде без подвоха. Говорят, что ставка фиксируется в кредитнике и на  весь срок. Если это так - то подвоха нет.

 

А вы когда-нибудь пользовались услугами Глобэкса? Стабильный вообще банк или бывали случаи "скрытых" пунктов договора и прочего недобросовестного поведения..

А вы когда-нибудь пользовались услугами Глобэкса? Стабильный вообще банк или бывали случаи "скрытых" пунктов договора и прочего недобросовестного поведения..

 

Банк как банк. Мошенники в банковской сфере долго не живут, быстро лишаются лицензии. Так что беспокоится об этом не стоит  :good:

Ну тут и сфера такая, достаточно один раз на мошенников попасть и всю жизнь будешь потом расхлебывать.

Так что они стреляют редко, но метко  :smile:

Ну тут и сфера такая, достаточно один раз на мошенников попасть и всю жизнь будешь потом расхлебывать.

Так что они стреляют редко, но метко  :smile:

 

Если так паникуете, берите в надежных банках, вроде Сбера, ВТБ или Санкт-Петербургский. 

Что вам этот Глобэкс так приспичил

С 15 ноября 2016 были повышены цены. 

Вот минимальные цены, которые были раньше, для сравнения:

 

Студии 31,2м. – 2 489 203 руб. 

1ккв. 42,3м. – 3 272 035 руб. 
2ккв. 63,8м. – 4 713 944 руб. 

 

 

с 15 февраля снова цены повышают, от 2 до 5%. Так что надо успеть забронировать, там еще к тому же акция в это время - сертификаты в детский магазин дают. За "двушку" - на 30 тыс. 

с 15 февраля снова цены повышают, от 2 до 5%. Так что надо успеть забронировать, там еще к тому же акция в это время - сертификаты в детский магазин дают. За "двушку" - на 30 тыс. 

 

Спасибо, что сообщили нам

Сертификат вполне пригодится семейным людям, если детский магазин конечно хороший  :smile:

Спасибо, что сообщили нам

Сертификат вполне пригодится семейным людям, если детский магазин конечно хороший  :smile:

Не за что) магазин - Киндерус, интернет-магазин. И в  магазине в любом есть и качественные вещи, и нет) от производителя зависит) 

Там только детские вещи?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов