Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Недавно узнала про новый микрорайон "Новое Нахабино", так как с мужем решили покупать себе жильё, присматриваюсь ко всем новостройкам. Строющийся микрорайон меня очень заинтересовал, но вот, что то информации про него очень мало. Хотелось бы узнать о нём немного побольше, и пообщаться с реальными покупателями, кто приобрёл здесь квартиру. Если такие есть, пожалуйста отзовитесь, и поделитесь своим мнением по данной ноостройке. Заранее спасибо.

Привет, на самом деле, есть кто уже купил здесь жильё? Я тоже интересуюсь этим микрорайоном, но вот, что то меня смущает застройщик. Кто нибудь знает, что нибудь про них? Насколько они надёжные? И можно ли им доверять? 

Объявления

Всем привет. Недавно узнала про новый микрорайон "Новое Нахабино", так как с мужем решили покупать себе жильё, присматриваюсь ко всем новостройкам. Строющийся микрорайон меня очень заинтересовал, но вот, что то информации про него очень мало. Хотелось бы узнать о нём немного побольше, и пообщаться с реальными покупателями, кто приобрёл здесь квартиру. Если такие есть, пожалуйста отзовитесь, и поделитесь своим мнением по данной ноостройке. Заранее спасибо.

Привет. Меня тоже заинтересовал этот проект, реальных покупателей пока нет, так как продаж пока нет. Но говорят, что вот вот начнут продавать. Сам жду, когда начнутся продажи, буду сразу покупать 

Подскажите, а как туда можно добраться, я имею ввиду не на машине, а транспортом? Кто нибудь ездил туда? Смотрел место? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А мне вот, что интересно, стройка началась вообще? Хоть какие то движения есть? 

Подскажите, а как туда можно добраться, я имею ввиду не на машине, а транспортом? Кто нибудь ездил туда? Смотрел место? 

Добраться можно так.  От Рижского вокзала на злектричке до станции "Нахабино", минут40-45 езды, потом на маршрутке минут 10, ну а потом пешком до места назначения минут 20 идти. 

Обратите внимание

Добраться можно так.  От Рижского вокзала на злектричке до станции "Нахабино", минут40-45 езды, потом на маршрутке минут 10, ну а потом пешком до места назначения минут 20 идти. 

Мда... Похоже без машины в этом микрорайоне не обойтись. Слишком уж долго добираться((( У нас есть машина, но в основном она в распоряжении мужа.

А мне вот, что интересно, стройка началась вообще? Хоть какие то движения есть? 

Позавчера поехал, но зря. Ничего не смог найти. То ли еще стройка не началась, то ли я не там был. Всё обходил, вдоль и поперёк, но ни чего, даже намека нет ни на какое строительство((( 

Позавчера поехал, но зря. Ничего не смог найти. То ли еще стройка не началась, то ли я не там был. Всё обходил, вдоль и поперёк, но ни чего, даже намека нет ни на какое строительство((( 

Да нет, стройка уже вовсю идёт, просто если Вы были там в первый раз, то найти это место не так просто. Видимо Вы его и не нашли. Я там был дней десять назад, обратил внимание на то, что буквально каждые две-три минуты мимо проезжают грузовики и бетономешалки, на стройку. 

Да нет, стройка уже вовсю идёт, просто если Вы были там в первый раз, то найти это место не так просто. Видимо Вы его и не нашли. Я там был дней десять назад, обратил внимание на то, что буквально каждые две-три минуты мимо проезжают грузовики и бетономешалки, на стройку. 

Да, действительно, стройка идёт полным ходом. Вчера на оф. сайте наконец то появились фото. 

Народ, а кто нибудь в курсе, как там обстоят дела с коммуникациями? Где будут брать электричество, тепло? 

Привет, на самом деле, есть кто уже купил здесь жильё? Я тоже интересуюсь этим микрорайоном, но вот, что то меня смущает застройщик. Кто нибудь знает, что нибудь про них? Насколько они надёжные? И можно ли им доверять? 

Застройщик группы ЛСР, насколько я знаю репутация у них хорошая, обманутых дольщиков до сих пор не было. Думаю с застройщиком проблем быть не должно.

Да нет, стройка уже вовсю идёт, просто если Вы были там в первый раз, то найти это место не так просто. Видимо Вы его и не нашли. Я там был дней десять назад, обратил внимание на то, что буквально каждые две-три минуты мимо проезжают грузовики и бетономешалки, на стройку. 

Завтра хочу опять съездить, надеюсь, что теперь обязательно найду))) Хочу посмотреть, как там дела движутся. Да и само место тоже интересует.

Мне вот, что интересно, а школу и детский садик, здесь будут строить? И есть ли где поблизости, просто у меня сын ходит пока в садик, но через два года, пойдёт уже в школу, поэтому для меня это очень важно.

Всем привет. Я тоже был на стройке, действительно, место ели нашел. Но сама местность очень понравилась. Рядом лес, природа классная, воздух чистый. Неподалёку есть вся инфраструктура в г. Нахабино. Тем более посёлок будет закрытый, что очень радует. Да и цена довольно таки привлекательная. Вообщем решил брать здесь квартиру. 

Народ, а кто нибудь в курсе, как там обстоят дела с коммуникациями? Где будут брать электричество, тепло? 

Честно говоря про это пока ничего не известно, но надо это на самом деле выяснить. Обязательно пораспрашиваю про это, как только поеду на объект.

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, Сбербанк будет давать ипотеку под эту новостройку?

Мне вот, что интересно, а школу и детский садик, здесь будут строить? И есть ли где поблизости, просто у меня сын ходит пока в садик, но через два года, пойдёт уже в школу, поэтому для меня это очень важно.

Вообще, строительство садика и школы, застройщиком в данном комплексе не предусмотренно. Что естественно является огромным минусом, но есть школа и детский садик в г. Нахабино. Если у Вас есть машина, то думаю Вам не составит огромного труда возить своего ребёнка в город.

Всем привет, был на стройке, в принципе все понравилось. Но я вот о чём задумался. Кто нибудь интересовался  у застройщика разрешением на строительство? Те документы, что выставленны на их сайте не все, какие хотелось бы увидеть. Больше всего, что меня интересует, это то, под какие цели застройщикам, был выделен данный земельный участок? Кто нибудь видел Кадастровый паспорт? А то опасаюсь, как бы не получилось, как с ЖК "Речник". Аренда земли закончилась и всё ахтунг.

Вообще, строительство садика и школы, застройщиком в данном комплексе не предусмотренно. Что естественно является огромным минусом, но есть школа и детский садик в г. Нахабино. Если у Вас есть машина, то думаю Вам не составит огромного труда возить своего ребёнка в город.

Очень жаль конечно. Ведь сейчас практически во всех новостройках, строят школу и дет садики. Машина то у нас есть, но всё равно возить ребёнка постоянно в город это по моему не вариант(((( Придётся подыскивать, что то другое.  

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов