Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, Сбербанк будет давать ипотеку под эту новостройку?

Привет. Недавно был на стройке, разговаривал там с менеджером, от него узнал, что Сбербанк уже даёт ипотеку под этот комплекс.

Привет. Недавно был на стройке, разговаривал там с менеджером, от него узнал, что Сбербанк уже даёт ипотеку под этот комплекс.

Спасибо большое, очень порадовали)))

Объявления Все объявления

Всем привет. Я купил здесь квартиру, пока всем доволен. Место вроде не плохое, единственно, что плохо это с транспортной доступностью, но у меня есть машина, так что мне легче. Цены тоже, более чем приемлемые. Поэтому я рискнул.

Всем привет. Я купил здесь квартиру, пока всем доволен. Место вроде не плохое, единственно, что плохо это с транспортной доступностью, но у меня есть машина, так что мне легче. Цены тоже, более чем приемлемые. Поэтому я рискнул.

Мне тоже очень нравится этот комплекс. С самого начала решил приобретать здесь жильё. Как только открылись продажи, сразу купил квартиру. Так, что мы с Вами соседи)))

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ подскажите плиз, продажу квартир оформляют по 214-ФЗ?

Всем привет. Я купил здесь квартиру, пока всем доволен. Место вроде не плохое, единственно, что плохо это с транспортной доступностью, но у меня есть машина, так что мне легче. Цены тоже, более чем приемлемые. Поэтому я рискнул.

А я считаю, что цена здесь слишком завышена, тем более если учесть удаленность, и транспортную доступность. Без машины туда практически не возможно добраться. Почти за такие же деньги можно найти более приличное место и поближе к Москве. Тем более не будут строить ни школу ни детсад.

Обратите внимание

Очень жаль конечно. Ведь сейчас практически во всех новостройках, строят школу и дет садики. Машина то у нас есть, но всё равно возить ребёнка постоянно в город это по моему не вариант(((( Придётся подыскивать, что то другое.  

Валерия, я думаю Вы зря слишком быстро отказываетесь от покупки квартиры в данном микрорайоне. Я сам живу в Нахабино, у нас есть и школы, и детские садики, и скажу я Вам совсем не плохие. В школе учителя все хорошие, квалифицированные. Садик тоже отличный. Тем более у Вас есть машина. Вы бы сами приехали и посмотрели, тогда я думаю Вы бы изменили своё мнение. А так места у нас отличные. Живу здесь уже довольно таки давно, и ни куда переезжать не собираюсь, так как нашей семье здесь очень нравится.

Народ подскажите плиз, продажу квартир оформляют по 214-ФЗ?

Нет, оформление будет по ДДУ. 

Всем привет, я вот всё никак не могу решиться и купить здесь квартиру. Кто  нибудь бывает на стройке? Вообще строительство движется? Хотелось бы знать успеют ли они в сроки сдать объект или нет? 

Всем привет, я вот всё никак не могу решиться и купить здесь квартиру. Кто  нибудь бывает на стройке? Вообще строительство движется? Хотелось бы знать успеют ли они в сроки сдать объект или нет? 

Привет. Я вот тоже всё думаю, покупать здесь квартиру или нет, всё никак не могу решиться. Был на стройке, в принципе темпы строительства не плохие, если так и дальше будет идти, то думаю в сроки уложатся. Пять домов стоят уже почти готовые.

Всем привет. Кстате квартиры в нашем комплексе раскупаются на ура. Разговаривал с менеджером, так вот, он мне сказал, что продано уже прмерно 65% квартир. Поэтому хочу дать совет тем кто до сих пор находится в раздумьях, берите пока не поздно, тем более пока есть скидка в 5% на первые 5 домов.

Валерия, я думаю Вы зря слишком быстро отказываетесь от покупки квартиры в данном микрорайоне. Я сам живу в Нахабино, у нас есть и школы, и детские садики, и скажу я Вам совсем не плохие. В школе учителя все хорошие, квалифицированные. Садик тоже отличный. Тем более у Вас есть машина. Вы бы сами приехали и посмотрели, тогда я думаю Вы бы изменили своё мнение. А так места у нас отличные. Живу здесь уже довольно таки давно, и ни куда переезжать не собираюсь, так как нашей семье здесь очень нравится.

Спасибо за совет. Мы уже съездили с мужем, и на объект, и в Нахабино побывали, мне очень всё понравилось, да и муж остался доволен. Так что уже покупаем там квартиру. Будем возить своего сына к Вам в школу, тем более там совсем недалеко.

Вообще, строительство садика и школы, застройщиком в данном комплексе не предусмотренно. Что естественно является огромным минусом, но есть школа и детский садик в г. Нахабино. Если у Вас есть машина, то думаю Вам не составит огромного труда возить своего ребёнка в город.

По поводу школы Вы ошибаетесь. Как мне сказали в офисе детсад, да, строить не будут, а школу сказали построят обязательно, просто это будет немного позже в 2015г. 

Всем привет. Обращаюсь в основном к людям, которые проживают непосредственно в Нахабино, и имеют достоверную информацию. Меня интересует вот что, так как садика у нас своего не будет, придется ребёнка оформять и возить в Ваш садик, так вот у меня вопрос, насколько реально устроить своё дитя в Ваш садик? Примерно сколько времени придется ждать своей очереди? Насколько они большие? 

Всем привет. Обращаюсь в основном к людям, которые проживают непосредственно в Нахабино, и имеют достоверную информацию. Меня интересует вот что, так как садика у нас своего не будет, придется ребёнка оформять и возить в Ваш садик, так вот у меня вопрос, насколько реально устроить своё дитя в Ваш садик? Примерно сколько времени придется ждать своей очереди? Насколько они большие? 

Проблема с садиками у нас такая же как и везде, ни больше ни меньше. Помоему к этому уже пора привыкнуть. Точно не могу сказать сколько именно нужно ждать своей очереди, но могу сказать точно что сады переполнены. Вывод можете сделать сами.

Всем привет. Обращаюсь в основном к людям, которые проживают непосредственно в Нахабино, и имеют достоверную информацию. Меня интересует вот что, так как садика у нас своего не будет, придется ребёнка оформять и возить в Ваш садик, так вот у меня вопрос, насколько реально устроить своё дитя в Ваш садик? Примерно сколько времени придется ждать своей очереди? Насколько они большие? 

Ludmila RTR, если я не ошибаюсь, то новый район истринский, и он будет относиться не к Нахабино, а к Дедовску. А в Дедовск Вы сможете попасть лишь через переезд, который всегда закрыт, по той причине, что слишком близко находится депо, либо по Волоколамке, а там вообще ппц полный. Так что не всё так хорошо, как здесь пишут

Всем привет. Народ, те кто покупает квартиру в этом комплексе, можете подсказать, кто нибудь уже заключил основной договор? 

По поводу школы Вы ошибаетесь. Как мне сказали в офисе детсад, да, строить не будут, а школу сказали построят обязательно, просто это будет немного позже в 2015г. 

Ой спасибо большое за отличную новость, Вы меня просто осчастливили. Я так переживала по этому поводу. У меня сын как раз пойдет в школу через 2 года, надеюсь к тому времени школа уже будет работать)))

Всем привет. Народ, те кто покупает квартиру в этом комплексе, можете подсказать, кто нибудь уже заключил основной договор? 

Меня например тоже очень интересует этот вопрос, но я никак не могу получить на него внятный ответ, так как слышу на него одни отговорки. Если честно, то меня эта ситуация начинает немного напрягать.

Насколько я слышал, квартиры в данном микрорайоне будут сдаваться с отделкой, это действительно так?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов