Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Насколько я слышал, квартиры в данном микрорайоне будут сдаваться с отделкой, это действительно так?

Да на самом деле, квартиры будут с отделкой. Это и был решающий фактор, который склонил нас в пользу покупки данного жилья. Так как делать ремонт и выплачивать ипотеку наша семья не потянет. А так, можно заехать и обживаться, а не думать где брать деньги на ремонт.

Да на самом деле, квартиры будут с отделкой. Это и был решающий фактор, который склонил нас в пользу покупки данного жилья. Так как делать ремонт и выплачивать ипотеку наша семья не потянет. А так, можно заехать и обживаться, а не думать где брать деньги на ремонт.

Да, то что квартиры будут с отделкой это конешно огромный плюс, ведь не все в состоянии после покупки жилья, сразу приступить к ремонту. У нас например такой возможности тоже нет. А здесь есть возможность заехать и жить, и потихоньку копить деньги на дальнейший ремонт. Во всяком случае это будет не в тягость.

Объявления

Меня например тоже очень интересует этот вопрос, но я никак не могу получить на него внятный ответ, так как слышу на него одни отговорки. Если честно, то меня эта ситуация начинает немного напрягать.

Я покупаю здесь квартиру, если честно, то меня самого немного расстроил этот вопрос. Когда мы оформляли пред договор, то были одни условия, а теперь в ДДУ совсем написано другое. Это касается сроков сдачи. Изначально срок сдачи был в июле 2011г, а теперь декабрь 2011г. Получается, сроки сдвигают на пол года. 

Я покупаю здесь квартиру, если честно, то меня самого немного расстроил этот вопрос. Когда мы оформляли пред договор, то были одни условия, а теперь в ДДУ совсем написано другое. Это касается сроков сдачи. Изначально срок сдачи был в июле 2011г, а теперь декабрь 2011г. Получается, сроки сдвигают на пол года. 

Как срок сдачи в декабре? Это Вы про первую очередь говорите?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Как срок сдачи в декабре? Это Вы про первую очередь говорите?

Да, действительно, сроки первой очереди перенесли на целых пол года. Сам очень расстроился, но ничего не поделаешь, остаётся только ждать. В принципе когда брал здесь квартиру, был готов к переносу сроков, но всё же надеялся на лучшее.

Да, действительно, сроки первой очереди перенесли на целых пол года. Сам очень расстроился, но ничего не поделаешь, остаётся только ждать. В принципе когда брал здесь квартиру, был готов к переносу сроков, но всё же надеялся на лучшее.

Просто я был недавно на объекте, видел, как много сделано за это время. Дома первой очереди стоят почти готовые, не так много осталось. Стройка идёт полным ходом, очень много рабочих, все работают, а не гоняют балду. Поэтому и удивляюсь, что сроки сдвигают. Ведь если бы они немного поднапряглись, то могли бы успеть вовремя. 

Обратите внимание

Всем привет. Народ, кто часто бывает на объекте, подскажите плиз, какие сейчас на стройке ведутся работы?

Привет. Я был на днях на стройке, работа кипит, в первых пяти домах ведётся отделка фасадов, а так же в некоторых домах, уже приступили к внутренней отделки.

Всем привет. Хочу всех огорчить, сроки сдвигаются до 31 марта 2012года.

Всем привет. Хочу всех огорчить, сроки сдвигаются до 31 марта 2012года.

Если честно, то для меня это действительно новость, Если не секрет, откуда такие сведения?

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения стройплощадки. На выходных там были, попали в свою квартиру, и то что увидели, просто подвергло нас в шок. Все стены после проливных дождей мокрые, видимо крыши ещё не полностью заделаны.

 

Изображение

Валерия 1968, насколько я знаю, эта проблема, каснулась не только Вас. Мы тоже были недавно на стройке, видел квартиру на втором этаже, та же самая фигня. Если на третьем этаже это ещё как то можно оправдать, крыша мол, и так далее, то на втором этаже этот косяк вообще мне не понятен.

Всем привет. Кто нибудь бывает на стройке? Поделитесь, как там дела обстоят? Как стройка движется?

Всем привет. Кто нибудь бывает на стройке? Поделитесь, как там дела обстоят? Как стройка движется?

Стройка кипит. Сколько раз там был, всегда вижу одно и тоже. Рабочие пашут, все заняты своими делами. Вообще темпы стройки радуют, только вот сроки почему то сдвигают, это обидно.

Если честно, то для меня это действительно новость, Если не секрет, откуда такие сведения?

Вчера общался с представителем застройщка, по поводу сроков он мне сказал, что сдача домов до 30.12.2011г, а ключи будут выдать до 30.06.2012г.

Вчера общался с представителем застройщка, по поводу сроков он мне сказал, что сдача домов до 30.12.2011г, а ключи будут выдать до 30.06.2012г.

По идеи, эти сроки прописаны для второй очереди. Может они хотят обе очереди сдать вместе? 

По идеи, эти сроки прописаны для второй очереди. Может они хотят обе очереди сдать вместе? 

Наврятли, мне кажется, раз первую очередь сроки передвинули, скорей всего и во второй передвинут. Хотя, всё возможно.

Наврятли, мне кажется, раз первую очередь сроки передвинули, скорей всего и во второй передвинут. Хотя, всё возможно.

А я наоборот, думаю, что вполне вероятно обе очереди соединят и сдадут в один срок. Дома практически готовые, если постараются, то могут вполне уложиться в сроки.

А я наоборот, думаю, что вполне вероятно обе очереди соединят и сдадут в один срок. Дома практически готовые, если постараются, то могут вполне уложиться в сроки.

Если бы не проблемы с канализацией, они бы и первую очередь вовремя сдали.

Всем привет, а кто нибудь в курсе по поводу газа? Когда его собираются проводить, ведь это тоже занимает очень много времени. 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов