Цены и ипотека

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Походил по сайту застройщика и обнаружил интересный момент:

577636d75ec27_f4.jpg

 

Чем же всё таки различается гос поддержка, гос программа и гос субсидирование?

Уважаемые форумчане , а на сколько , на ваш взгляд , подымется цена за квадратный метр ? Спасибо всем ответившим !
Объявления

Уважаемые форумчане , а на сколько , на ваш взгляд , подымется цена за квадратный метр ? Спасибо всем ответившим !

 

Как правило на 10-15% повышают, но это целиком от желания застройщика зависит.

У Setl City много проектов, можно посмотреть, как было в других их домах..

Походил по сайту застройщика и обнаружил интересный момент:

577636d75ec27_f4.jpg

 

Чем же всё таки различается гос поддержка, гос программа и гос субсидирование?

Это одно и то же

Просто назвали по разному

59ba37ba29fb2_file.gif

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень странно, что список такой большой. Неужели столько банков, среди которых самые крупные, готовы финансировать проект на нулевом этапе? Вам не кажется это подозрительным? 

Уважаемые форумчане , а на сколько , на ваш взгляд , подымется цена за квадратный метр ? Спасибо всем ответившим !

Обычно поднимают на 2-3 тысячи за квадратный метр, a Horse, правильно написал, выходит где-то 10-15 процентов, но в любом случае скоро узнаем на сколько поднимут! 

Обратите внимание

Очень странно, что список такой большой. Неужели столько банков, среди которых самые крупные, готовы финансировать проект на нулевом этапе? Вам не кажется это подозрительным?


Очень странно, что список такой большой. Неужели столько банков, среди которых самые крупные, готовы финансировать проект на нулевом этапе? Вам не кажется это подозрительным?

Подозрительным... В плане "кидалова"?

Очень странно, что список такой большой. Неужели столько банков, среди которых самые крупные, готовы финансировать проект на нулевом этапе? Вам не кажется это подозрительным? 

 

Банки как правило решают вопрос об аккредитации ориентируясь на застройщика, а не на проект.

С Setl City видимо у них настолько плотные отношения, что даже не спросили на каком там этапе стройка

рассрочка 50/50 теперь и в "Палацио"

Прикрепленные изображения

  • 50на50.png

59ba37ba29fb2_file.gif

рассрочка 50/50 теперь и в "Палацио"

 

Она беспроцентная, если до 25 декабря 19 года закрыть, я ведь правильно понимаю?

И какой банк будет её предоставлять? Явно ведь не деньги застройщика в дело пойдут

Она беспроцентная, если до 25 декабря 19 года закрыть, я ведь правильно понимаю?

И какой банк будет её предоставлять? Явно ведь не деньги застройщика в дело пойдут

 

Рассрочка беспроцентная, но расчёт идёт от базовой цены с предоставлением скидки с первоначального взноса 15%. Так что цена в итоге будет ни как при 100% оплате

Эту рассрочку предоставляет застройщик

И деньги пойдут в дело застройщика)

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Рассрочка беспроцентная, но расчёт идёт от базовой цены с предоставлением скидки с первоначального взноса 15%. Так что цена в итоге будет ни как при 100% оплате

Эту рассрочку предоставляет застройщик

И деньги пойдут в дело застройщика)

 

Внезапно, интересно с чего бы такой атракцион невиданной щедрости.) Не замечал за сетлом такого раньше.

Если первоначальный взнос 50%, а скидка от него даётся в 15%, то значит общая стоимость квартиры вообще будет дешевле базовой. (92,5%) Шок предложение :crazy:

Внезапно, интересно с чего бы такой атракцион невиданной щедрости.) Не замечал за сетлом такого раньше.

Если первоначальный взнос 50%, а скидка от него даётся в 15%, то значит общая стоимость квартиры вообще будет дешевле базовой. (92,5%) Шок предложение :crazy:


Ну просто цена базовая выше чем цена при 100% оплате

Просто при 100% и ипотеке квартира будет стоить 3 250 000
А в рассрочку 3 537 000

Щедрости не вижу))
Но рассрочка интересная)
 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_16.png

59ba37ba29fb2_file.gif

[quote name="Дмитрий_Титов" post="200678" timestamp="1467975964"]


Ну просто цена базовая выше чем цена при 100% оплате

Просто при 100% и ипотеке квартира будет стоить 3 250 000
А в рассрочку 3 537 000

Щедрости не вижу))
Но рассрочка интересная)

Наверно потенциальных покупателей не много , поэтому и привлекают "интересными " рассрочками , почему !? Проект хороший , не уж то у людей денег нет? Я думаю есть ( не у многих конечно, не уж то люди , не хотят , приподнять деньжат ??? Вот это странно. Значит опасаются , долгостроя ? Не выполнения обязательств ? Чего ? Мне как потенциальному дольщику , очень интересно !!!

[quote name="Дмитрий_Титов" post="200678" timestamp="1467975964"]


Ну просто цена базовая выше чем цена при 100% оплате

Просто при 100% и ипотеке квартира будет стоить 3 250 000
А в рассрочку 3 537 000

Щедрости не вижу))
Но рассрочка интересная)

Наверно потенциальных покупателей не много , поэтому и привлекают "интересными " рассрочками , почему !? Проект хороший , не уж то у людей денег нет? Я думаю есть ( не у многих конечно, не уж то люди , не хотят , приподнять деньжат ??? Вот это странно. Значит опасаются , долгостроя ? Не выполнения обязательств ? Чего ? Мне как потенциальному дольщику , очень интересно !!!

Эта рассрочка на все объекты СетлСити

А тут наверно её не было из за недавнего старта продаж)
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну просто цена базовая выше чем цена при 100% оплате

Просто при 100% и ипотеке квартира будет стоить 3 250 000
А в рассрочку 3 537 000

Щедрости не вижу))
Но рассрочка интересная)

 

Ясно, я-то думал базовая цена это тоже самое, что и цена при 100% оплате  :smile:  Обрадовался уже

 

Наверно потенциальных покупателей не много , поэтому и привлекают "интересными " рассрочками , почему !? Проект хороший , не уж то у людей денег нет? Я думаю есть ( не у многих конечно, не уж то люди , не хотят , приподнять деньжат ??? Вот это странно. Значит опасаются , долгостроя ? Не выполнения обязательств ? Чего ? Мне как потенциальному дольщику , очень интересно !!!

 

Да мало кто хочет брать на такой стадии, несмотря на известного застройщика

Наверно потенциальных покупателей не много , поэтому и привлекают "интересными " рассрочками , почему !? Проект хороший , не уж то у людей денег нет? Я думаю есть ( не у многих конечно, не уж то люди , не хотят , приподнять деньжат ??? Вот это странно. Значит опасаются , долгостроя ? Не выполнения обязательств ? Чего ? Мне как потенциальному дольщику , очень интересно !!!

 

Да нормально покупателей, просто рановато пока. Кто ж покупает на уровне котлована? Я бы не рискнул. 

Покупают либо самые умные, которые точно знают во что вкладываются, либо самые глупые, кто даже не задумывается о рисках. А большинство ожидает

Да нормально покупателей, просто рановато пока. Кто ж покупает на уровне котлована? Я бы не рискнул.
Покупают либо самые умные, которые точно знают во что вкладываются, либо самые глупые, кто даже не задумывается о рисках. А большинство ожидает



Там и котлована то нет !!!)
кто нибудь есть , кто оформил договор долевого участия ?

кто нибудь есть , кто оформил договор долевого участия ?

 

Есть, я уверен на 100%, но на этом форуме не думаю)

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов