Цены и ипотека

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

я думаю это связано с тем что дом взял награду как лучший дом бизнес-класса 2016, и буквально на след день они поднимают ценник. И парковочный мест очень мало в доме;(

Да-да. Для интересующихся:

http://kartina-dnja....orov-2016-goda/

А на квартиры тоже подняли? Или только паркинги?

Да-да. Для интересующихся:

http://kartina-dnja....orov-2016-goda/

А на квартиры тоже подняли? Или только паркинги?

насчет квартир не знаю, но думаю что цены растут с каждым месяцем) это однозначно очень выгодное вложение.

Объявления

я думаю это связано с тем что дом взял награду как лучший дом бизнес-класса 2016, и буквально на след день они поднимают ценник. И парковочный мест очень мало в доме;(

Вот как и кто дал им тут это звание?И зачем?(Людям оно нафиг не нужно а для них лишний повод цены поднять 

И насколько процентов они могут поднять квартиры?

Вот как и кто дал им тут это звание?И зачем?(Людям оно нафиг не нужно а для них лишний повод цены поднять 

И насколько процентов они могут поднять квартиры?

Да черт его знает, чем ближе к сдаче тем выше цены. за месяц как я взял, судя по моим прикидкам где-то на 300-400 поднялись.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да черт его знает, чем ближе к сдаче тем выше цены. за месяц как я взял, судя по моим прикидкам где-то на 300-400 поднялись.


Обалдеть , в стране кризис Так то , я понимаю , ещё Прогресс на стройке там фундамент забили , под крышу завели , откуда такие цены .

Обалдеть , в стране кризис Так то , я понимаю , ещё Прогресс на стройке там фундамент забили , под крышу завели , откуда такие цены .


Спрос рождает предложение;) много квартир уже раскупленно) хороший жк- лучший бизнес-класс в спб ща этот год. Хорошее место)
Обратите внимание

Спрос рождает предложение;) много квартир уже раскупленно) хороший жк- лучший бизнес-класс в спб ща этот год. Хорошее место)

Никто не спорит что место классное и проект не плохой но ведь совсем не давно он был комфорт классом!А теперь переделали в бизнес весь объект и подняли на 300 тысяч!Это же большие деньги(

Никто не спорит что место классное и проект не плохой но ведь совсем не давно он был комфорт классом!А теперь переделали в бизнес весь объект и подняли на 300 тысяч!Это же большие деньги(


Деньги большие, согласен. Но с другой стороны, если посмотреть на другие объекты возводимые на Ваське, то или цена там на много больше, или дома другого класса.

Деньги большие, согласен. Но с другой стороны, если посмотреть на другие объекты возводимые на Ваське, то или цена там на много больше, или дома другого класса.

В Монодоме ценник немного пониже а сдача почти в одно время, а остальные ближайшие соседи и правда стоят дороже примерно от 140 тысяч квадрат,честно по качеству особо не сравнивала, палацио по месту приглянулся

В Монодоме ценник немного пониже а сдача почти в одно время, а остальные ближайшие соседи и правда стоят дороже примерно от 140 тысяч квадрат,честно по качеству особо не сравнивала, палацио по месту приглянулся


Монодом меня настораживает следующим - маленький застройщик, соседство с кладбищем, без отделки. 66 мест паркинга на 190 квартир маловато( а цена не на много отличается. И опять только открылись продажи, через пару месяцев я думаю он догонит Палацио.

Монодом меня настораживает следующим - маленький застройщик, соседство с кладбищем, без отделки. 66 мест паркинга на 190 квартир маловато( а цена не на много отличается. И опять только открылись продажи, через пару месяцев я думаю он догонит Палацио.

Да, кладбище под окнами не для всех плюс, наверное по этому цену и снизили думаю. Ну и насчет застройщика тоже не могу не согласиться.

А цены мне кажется и в Палацио и там будут расти. Думаю Палацио не остановится в цене и часто будут поднимать цену

Да, кладбище под окнами не для всех плюс, наверное по этому цену и снизили думаю. Ну и насчет застройщика тоже не могу не согласиться.
А цены мне кажется и в Палацио и там будут расти. Думаю Палацио не остановится в цене и часто будут поднимать цену

Куда подымать то !!! Все скидывают , они подымают . Цены итак завышены, плюс у народа деньги заканчиваются. Наоборот нужно акции устраивать ( с понижением цен ).я не думаю что , в целом , по СПб рост сделок идёт ....

Куда подымать то !!! Все скидывают , они подымают . Цены итак завышены, плюс у народа деньги заканчиваются. Наоборот нужно акции устраивать ( с понижением цен ).я не думаю что , в целом , по СПб рост сделок идёт ....

 Так как особо стройка не продвинулась, а цены растут, значит есть спрос на квартиры. Народ разбирает, застройщик поднимает. так же как и с паркингами, чем меньше их остается, тем выше цена на них)

Куда подымать то !!! Все скидывают , они подымают . Цены итак завышены, плюс у народа деньги заканчиваются. Наоборот нужно акции устраивать ( с понижением цен ).я не думаю что , в целом , по СПб рост сделок идёт ....

Присмотритесь к рынку с Нового года (слежу еще за несколькими жк) - везде рост цен,в некоторых очень приличный. Палацио переделали в бизнес класс, потому тут все может быть и есть всегда куда расти ценам в бизнесе

 Так как особо стройка не продвинулась, а цены растут, значит есть спрос на квартиры. Народ разбирает, застройщик поднимает. так же как и с паркингами, чем меньше их остается, тем выше цена на них)

Удивительно что люди так активно разбирают такие не дешевые квартиры. Палацио прекрасный жк, но на данном этапе как по мне цена выше среднего за свой класс

Кто нибудь видел последние новости про Сбербанк, он на первичку снизил ставку свою по ипотеке до 10,9%, а на вторичку максимальный до 12,9% вроде.

Кто нибудь видел последние новости про Сбербанк, он на первичку снизил ставку свою по ипотеке до 10,9%, а на вторичку максимальный до 12,9% вроде.

Многие банки сейчас ставки немного снизят, господдержка завершается, а без нее рынок может сильно сократиться.

Многие банки сейчас ставки немного снизят, господдержка завершается, а без нее рынок может сильно сократиться.

А когда заканчивается гос поддержка, я думал ее прям на весь год продлили? Или только до весны?Тогда явно будет меньше заявок на ипотеку

А когда заканчивается гос поддержка, я думал ее прям на весь год продлили? Или только до весны?Тогда явно будет меньше заявок на ипотеку

Вообще до 1 марта было, что сейчас не знаю, но летом обещают снижение процентных ставок в принципе. А господдержка и была создана что бы облегчить людям жизнь в кризисное время

Монодом меня настораживает следующим - маленький застройщик, соседство с кладбищем, без отделки. 66 мест паркинга на 190 квартир маловато( а цена не на много отличается. И опять только открылись продажи, через пару месяцев я думаю он догонит Палацио.

То что застройщик маленький, это конечно оптимизма не добавляет. Хотя как по мне, достаточно уже одного соседства с кладбищем. Я бы точно не стала брать квартиру в таком доме, при любом ценнике. А про такие вещи ведь никогда не говорят, пока не приедешь туда, и своими глазами не увидишь. У меня сестра поначалу тоже хотела брать квартиру в этом доме, но после того как сама всё посмотрела, сразу передумала. Что же касается ипотеки,помогли оформить квартиру в Палацио под 11%, вроде бы ниже уже никак нельзя было. Но в принципе, и так нормально вышло. Она оформляла не прямо сейчас, а чуть раньше, поэтому цена хорошая получилась. По крайней мере, с тех пор она уже выросла, так что сестра в любом случае в плюсе. Теперь главное чтобы дом вовремя достроили, но думаю тут вопросов не будет, всё-таки застройщик очень известный.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов