Цены и ипотека

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

То что застройщик маленький, это конечно оптимизма не добавляет. Хотя как по мне, достаточно уже одного соседства с кладбищем. Я бы точно не стала брать квартиру в таком доме, при любом ценнике. А про такие вещи ведь никогда не говорят, пока не приедешь туда, и своими глазами не увидишь. У меня сестра поначалу тоже хотела брать квартиру в этом доме, но после того как сама всё посмотрела, сразу передумала. Что же касается ипотеки,помогли оформить квартиру в Палацио под 11%, вроде бы ниже уже никак нельзя было. Но в принципе, и так нормально вышло. Она оформляла не прямо сейчас, а чуть раньше, поэтому цена хорошая получилась. По крайней мере, с тех пор она уже выросла, так что сестра в любом случае в плюсе. Теперь главное чтобы дом вовремя достроили, но думаю тут вопросов не будет, всё-таки застройщик очень известный.

сейчас ипотеку можно минимально оформить под процентов 10%,но нужно иметь хороший первоначальный взнос, так что 11 % это очень удачно 

То что застройщик маленький, это конечно оптимизма не добавляет. Хотя как по мне, достаточно уже одного соседства с кладбищем. Я бы точно не стала брать квартиру в таком доме, при любом ценнике. А про такие вещи ведь никогда не говорят, пока не приедешь туда, и своими глазами не увидишь. У меня сестра поначалу тоже хотела брать квартиру в этом доме, но после того как сама всё посмотрела, сразу передумала. Что же касается ипотеки,помогли оформить квартиру в Палацио под 11%, вроде бы ниже уже никак нельзя было. Но в принципе, и так нормально вышло. Она оформляла не прямо сейчас, а чуть раньше, поэтому цена хорошая получилась. По крайней мере, с тех пор она уже выросла, так что сестра в любом случае в плюсе. Теперь главное чтобы дом вовремя достроили, но думаю тут вопросов не будет, всё-таки застройщик очень известный.

Так а что Вас только кладбище смутило? почему там сильно?если бы они там ценник сделали с учетом кладбища ниже, то спрос был бы выше)

Объявления Все объявления

Слушайте,кто нибудь следит за ценой то,как там растет ценник на квартиры то?я давно не сравнивала очень

Я покупала чуть больше года назад однокомнатную, за это время однушки в среднем подорожали на 800 - 1000 тыс. Про двушки, трешки и тд не знаю,  не следила

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Слушайте,кто нибудь следит за ценой то,как там растет ценник на квартиры то?я давно не сравнивала очень


Я покупал год назад трёшку 89 метров на 8 этаже за 9,4 сейчас вроде как около 11-11,5. Так что цена растёт)

Я покупала чуть больше года назад однокомнатную, за это время однушки в среднем подорожали на 800 - 1000 тыс. Про двушки, трешки и тд не знаю,  не следила

 

Я покупал год назад трёшку 89 метров на 8 этаже за 9,4 сейчас вроде как около 11-11,5. Так что цена растёт)

спасибо, рост прям очень быстрый))

за год у Вас вообще очень сильно поднялась цена для трешки,я думала их меньше покупают и они меньше растут в цене,честно говоря

Обратите внимание

за последние пол года цена за метр вроде не сильно увеличилась

хотя может на определенные кв и выше стала

Ребятоньки, через 1,5-2 года обсудим ценник, текущие повышения не имеют никакого значения.

Ребятоньки, через 1,5-2 года обсудим ценник, текущие повышения не имеют никакого значения.

почему не имеют значения? мне интересно как идет рост цен, мне кажется всем интересно знать на сколько они в выигрыше
или вы думаете цены упадут?)

почему не имеют значения? мне интересно как идет рост цен, мне кажется всем интересно знать на сколько они в выигрыше
или вы думаете цены упадут?)

 

Сколько живу ни разу не видел что бы цены на жилье падали))))

у гос-ва в планах отказ от ДДУ, вот тогда ценник попрет вверх очень хорошо)

Сколько живу ни разу не видел что бы цены на жилье падали))))

у гос-ва в планах отказ от ДДУ, вот тогда ценник попрет вверх очень хорошо)

 

Цены падать могут, но только на откровенный, никому ненужный неликвид. Во всех нормальных случаях они могут лишь держаться некоторое время на месте.

Сколько живу ни разу не видел что бы цены на жилье падали))))

у гос-ва в планах отказ от ДДУ, вот тогда ценник попрет вверх очень хорошо)

нет, почему на вторичку то падать может цена,но не на новое жилье, тут всегда рост

 

Цены падать могут, но только на откровенный, никому ненужный неликвид. Во всех нормальных случаях они могут лишь держаться некоторое время на месте.

это наверное редкость где и как искать этот "неликвид"?

  • Dajolka это нравится

а кто нибудь отслеживал рост стоимости квартир за последние пол года?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов