Паркинг и машиноместа

Здесь будут строится две очереди, , вл 12 и  вл 12А, видимо поэтому и идут разногласия, в первой очереди предусмотрено строительство садика и школы, а во второй очереди будет свой садик и физкультурно-оздоровительный комплекс. Паркинги тоже разделены на две очереди, в первой будет подземный паркинг на 2022 машиномест, а во второй на 600 машиномест. 

Кстати информация по количеству машиномест всплывает постоянно разная, теперь вроде как говорят что на обе очереди предусмотрено 980 машиномест и это в общей сложности. Кто нибудь может уточнить, какое же все таки количество машиномест будет в комплексе? 

Кстати информация по количеству машиномест всплывает постоянно разная, теперь вроде как говорят что на обе очереди предусмотрено 980 машиномест и это в общей сложности. Кто нибудь может уточнить, какое же все таки количество машиномест будет в комплексе? 

я слышала за 2000 и 600 машиномест в две очереди, но что-то интуиция мне подсказывает, что 980 машиномест в общем количестве - более реальная цифра.

Объявления

А почему такая спорная информация? По идее в проектной декларации застройщик должен четко указать количество машиномест каждой очереди. 

А почему такая спорная информация? По идее в проектной декларации застройщик должен четко указать количество машиномест каждой очереди. 

в открытом доступе проектной декларации нигде нет. Может позже появится, пока же только пишут, что подземный паркинг будет. Так или иначе, но мест тут все равно нормальное количество.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

в открытом доступе проектной декларации нигде нет. Может позже появится, пока же только пишут, что подземный паркинг будет. Так или иначе, но мест тут все равно нормальное количество.

Как это нет, и проектная декларация и разрешение на строительство выложили в свободный доступ, видимо людям просто лень искать и скачивать доки, им легче теряться в догадках и основываться на домыслах. По существу - согласно разрешению на строительство в первой очереди рассчитано построить паркинг на 600 машиномест

578df42f893f9_.png

Да только вот цены на машиноместа мы узнаем не скоро, так же как и старта продаж придется ждать еще ой как долго, так как продажи застройщик обещает открыть осенью следующего года, а жаль, ведь к тому времени, цены на машиноместа могут в целом вырасти.  

Обратите внимание

Как это нет, и проектная декларация и разрешение на строительство выложили в свободный доступ, видимо людям просто лень искать и скачивать доки, им легче теряться в догадках и основываться на домыслах. По существу - согласно разрешению на строительство в первой очереди рассчитано построить паркинг на 600 машиномест

 

 

Так это значит, что только в первой очереди будет 600 или же в общем? И стало быть вся инфа про 980 \ 2000 мест - это фальшивка? 

Шестьсот всё же маловато для такого проекта

Так это значит, что только в первой очереди будет 600 или же в общем? И стало быть вся инфа про 980 \ 2000 мест - это фальшивка? 

Шестьсот всё же маловато для такого проекта

Ну черным по белому же написано, что 600 машиномест будет только в первой очереди, а так само собой разумеется машиномест будет больше. Ведь под каждым домом будет свой подземный паркинг. Меня больше интересует, по какой цене начнут продавать машиноместа? Как думаете на какую сумму стоит рассчитывать на старте? Есть предположения?

Ну черным по белому же написано, что 600 машиномест будет только в первой очереди, а так само собой разумеется машиномест будет больше. Ведь под каждым домом будет свой подземный паркинг. Меня больше интересует, по какой цене начнут продавать машиноместа? Как думаете на какую сумму стоит рассчитывать на старте? Есть предположения?

 

С учетом качества проекта и не слишком известного застройщика я бы предположил от 700 тысяч и выше..Хотя если их действительно будет так много, то наверное не сильно выше.

С учетом качества проекта и не слишком известного застройщика я бы предположил от 700 тысяч и выше..Хотя если их действительно будет так много, то наверное не сильно выше.

700 тысяч в подмосковных городах цена машиноместа, в Москве уже давно дешевле 1000000 не продают, даже новые застройщики, они то может не загнут цену, но занижать тоже не станут.

700 тысяч в подмосковных городах цена машиноместа, в Москве уже давно дешевле 1000000 не продают, даже новые застройщики, они то может не загнут цену, но занижать тоже не станут.

Согласен, цена будет не ниже ляма, ведь паркинг то будет подземный, а в подземных паркингах цены на машиноместо значительно выше, нежели в наземных. К тому же нужно еще учитывать, что старт будет к осени следующего года, за это время, цены само собой тоже изменятся. Плюс к тому моменту, когда откроются продажи в паркинге, паркинг будет практически готов, а всем известно, что чем выше стадия готовности, тем выше цена. 

Ну черным по белому же написано, что 600 машиномест будет только в первой очереди, а так само собой разумеется машиномест будет больше. Ведь под каждым домом будет свой подземный паркинг. Меня больше интересует, по какой цене начнут продавать машиноместа? Как думаете на какую сумму стоит рассчитывать на старте? Есть предположения?

 

Вангую цену от 1 млн на старте с последующим удорожанием паркинга. Возможно будут какие то скидки до 800-900 т на отдельные места, но в Москве давно цена паркинга перевалила за 1млн. 

Вангую цену от 1 млн на старте с последующим удорожанием паркинга. Возможно будут какие то скидки до 800-900 т на отдельные места, но в Москве давно цена паркинга перевалила за 1млн. 

То что скидок не будет, более чем уверен, во всяком случае в первое время, может потом и сделают какую нибудь скидку на самые не ликвидные места, но и то это лишь мое предположение. Мест ни так уж и много, думаю машиноместа будут пользоваться не плохим спросом, многие будут покупать по несколько машиномест, если конечно цены не загнут, ведь во многих семьях по несколько машин. 

Вангую цену от 1 млн на старте с последующим удорожанием паркинга. Возможно будут какие то скидки до 800-900 т на отдельные места, но в Москве давно цена паркинга перевалила за 1млн. 

 

Да ну, сейчас ведь порядочно альтернатив подземному паркингу. Рядом с Можайским шоссе вполне можно найти какую-нибудь отдельно стоящую парковку за приемлемую цену. 

Добрый день, уважаемые дольщики. Судя по форуму, продажи машиномест должны были открыть осенью этого года, вот хочу поинтересоваться, продажи машиномест открылись? Если да, то было бы интересно узнать, какую цену за них выставили, если нет, то когда планируют открыть продажи? 

Добрый день, уважаемые дольщики. Судя по форуму, продажи машиномест должны были открыть осенью этого года, вот хочу поинтересоваться, продажи машиномест открылись? Если да, то было бы интересно узнать, какую цену за них выставили, если нет, то когда планируют открыть продажи? 

Продажи открыты, на оф сайте можно посмотреть свободные места и цены на них, а так же там есть план паркинга, можете все посмотреть тут https://www.ingrad-r...va/parking.html , а ценник тут от миллиона до 1,5 

Продажи открыты, на оф сайте можно посмотреть свободные места и цены на них, а так же там есть план паркинга, можете все посмотреть тут, а ценник тут от миллиона до 1,5 

А почему продажи машиномест только в 12 корпусе? А в других корпусах почему нет продаж? Ведь под каждым корпусом будет свой паркинг или я ошибаюсь? 

А почему продажи машиномест только в 12 корпусе? А в других корпусах почему нет продаж? Ведь под каждым корпусом будет свой паркинг или я ошибаюсь? 

Логика бизнеса: выпустить ограниченный объем на реализацию,чтобы спрос замерить возможно. Другие корпуса видимо в продаже появятся позже.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов