Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Мы купили квартиру во 2 доме, стройка идет медленно:

1) успеет ли застройщик закончить строительство к 4 кварталу 2016г.?

Так как мы живем далеко, то хотелось бы чтобы установили веб камеры, чтобы можно было в реальном времени наблюдать идет строительство или нет. Это делается практически на всех больших стройках.

2) Что там с коммуникациями их начали подводить или нет?

3) В каком году планируется метро Красная пахра?

Спасибо. Ангелина

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Успеет ли застройщик закончить строительство к 4 кварталу 2016г.? Ответ: Да, строительство идет согласно срокам, в январе будут выдаваться ключи.

 

2. Что с коммуникациями их начали подводить или нет? Ответ: Нет, пока не начали.

 

3. В каком году планируется метро Красная пахра? Ответ: В 2020 году. 

 

4. Установлены ли видео камеры для контроля строительства? Ответ: Уже установлены.

4. Установлены ли видео камеры для контроля строительства? Ответ: Уже установлены.

Подскажите, пожалуйста, где и как можно осуществлять просмотр с целью контроля строительства?

Про видео-камеры уже давно идет рассказ, о том что они стоЯт......  ды во только, где посмотреть, что снимают эти камеры похоже никто не знает :pardon:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Где и как можно осуществлять просмотр с целью контроля строительства? Ответ: 

Получить доступ к онлайн трансляции  стройки могут только  дольщики , в офисе по номеру договора  дается код и они получают доступ.

 

Земля в собственности или в аренде?

Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Земля в собственности или в аренде? Ответ: В аренде с выкупом до 2024г.  на дольщиках это никак не отразится, выплачивает все застройщик .После того как договор регистрируется в собственность, автоматом от дома 3 метра и под домом переходит на всех дольщиков. 

Метро красная пахра в 2035, не звездите

Метро красная пахра в 2035, не звездите

 

Чего чего? Ну застройщику наверное лучше знать. Сформулируйте вопрос наверное если он есть. 

 А мне сказали по телефону 2 недели назад( менеджер Александр), что по дому 2 и всей 1 очереди будет перенос сроков на  июнь 2017, что такое предусмотрено по ДДУ без санкций со стороны дольщика. Дольщику сообщат письменно по  адресу, указанному в ДДУ.

 

Купила квартиру в 1-й очереди, и вот теперь пошли разночтения со сроками сдачи домов.Когда конкретно будут сдавать 1-ю очередь, может кто-то прояснить, я сама живу в другом городе, приехать не могу, а в разных источниках полный разнобой информации, мне лично никаких сообщений не поступало...

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда конкретно будут сдавать 1-ю очередь?Ответ: 1 очередь будут сдавать в 4 квартале 2016 г.

Добрый день! Очень интересует на каком этапе строительства вторая очередь,конкретно 3 дом?Если я правильно понимаю фотоотчёты на сайте только по 1 очереди, возможно ли и по 2-й очереди выложить фото с объекта?

Добрый день! Очень интересует на каком этапе строительства вторая очередь,конкретно 3 дом?Если я правильно понимаю фотоотчёты на сайте только по 1 очереди, возможно ли и по 2-й очереди выложить фото с объекта?

 

Какое дело до второй очереди, если вряд ли сдадут первую  :unknw:

  • Екатерина П это нравится

 А мне сказали по телефону 2 недели назад( менеджер Александр), что по дому 2 и всей 1 очереди будет перенос сроков на  июнь 2017, что такое предусмотрено по ДДУ без санкций со стороны дольщика. Дольщику сообщат письменно по  адресу, указанному в ДДУ.

Хм...ну, я в договоре читала про этот возможный запас по сроку. В принципе, если действительно нужно немного перенести, чтобы дом качественно достроили (нам же в нём всё-таки жить), то подождать стоит.  

Хм...ну, я в договоре читала про этот возможный запас по сроку. В принципе, если действительно нужно немного перенести, чтобы дом качественно достроили (нам же в нём всё-таки жить), то подождать стоит.  

 

Как бы потом еще подождать не попросили ради качественного дома, а потом еще  и еще...

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Очень интересует на каком этапе строительства вторая очередь,конкретно 3 дом?Если я правильно понимаю фотоотчёты на сайте только по 1 очереди, возможно ли и по 2-й очереди выложить фото с объекта? Ответ: Строительство 2 очереди на стадии возведения 1 этажа; ситуацию с фотоотчетами пока не прокомментировали.

Не будет сдана в 2016 году первая очередь в ЖК "ЛЕГЕНДА" - это факт. Надо отдать должное хорошей работе отдела продаж Застройщика, который славиться тем, что не соблюдает свои обязательства даже как Работодатель. Отсюда и такая текучесть кадров. У нас за 1 год сменилось 4 менеджера.

А дополнительные соглашения о переносе сроков сдачи на июнь 2017 года, которые якобы необходимо подписать со слов менеджера в офисе, подписывать не стоит с точки зрения юристов, у которых мы консультировались.

Как купившие квартиру в ипотеку в первой очереди и попавшие на "удочку" со сроками сдачи в 4 квартале 2016 года, считаем своим долгом предупредить хотя бы тех, кто читает форумы.

 

спасибо

да, мы в курсе, мы получали допник, что перенесут сроки 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота