Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

  • DanielNut это нравится

Добрый день!

Спасибо большое - очень полезная рубрика!!!!

Объявления Все объявления

Добрый день.

Хотелось бы получить от застройщика официальный план строительства со сроками. Для понимания ситуации и перспектив.

Спасибо.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Хотелось бы получить от застройщика официальный план строительства со сроками. Для понимания ситуации и перспектив Ответ: Ситуацию и перспективы можно оценить по проектной документации которая выложена на оф. сайте “Пресня сити” это проектная декларация, если необходимы еще дополнительные документы , застройщик готов предоставить их в рамках того , что у них есть.

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спасибо большое за ответ. 

 

если необходимы еще дополнительные документы , застройщик готов предоставить их в рамках того , что у них есть.

 Да, как раз необходим план строительства, потому что проектная декларация такой информации не дает.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Да, как раз необходим план строительства, потому что проектная декларация такой информации не дает Ответ: Дополнительные документы , застройщик готов предоставить их в рамках того , что у них есть, в офисе.

 

 

Обратите внимание

Добрый день.

Спасибо.

Добрый день.

Спасибо.

 

Нужно все таки спросить и проверить какую документацию они предоставят. А также можно спросить есть ли у них планировки паркинга?

У меня вопрос почему строительство Пресня сити идёт очень медленно, укладываются ли они при таких темпах в заявленный срок сдачи? Спасибо.

У меня вопрос почему строительство Пресня сити идёт очень медленно, укладываются ли они при таких темпах в заявленный срок сдачи? Спасибо.


Сент-окт16 возведение коробок вроде похоже, что успеют начать в срок. Значит все норм

Увидеть бы только тот самый план со сроками...

У меня вопрос почему строительство Пресня сити идёт очень медленно, укладываются ли они при таких темпах в заявленный срок сдачи? Спасибо.

 

В свои слова они укладываются по крайней мере, обещали в сентябрю паркинг закончить, так и выходит. 

 

Увидеть бы только тот самый план со сроками...

 

Во-во, а вам его так и не дают да? 

Во-во, а вам его так и не дают да? 

Неа, и не дадут, я думаю....

Неа, и не дадут, я думаю....

 

Не дают и не показывают, но за то убеждают нас якобы все идет по плану. И мы ведь обязаны им верить.

Не дают и не показывают, но за то убеждают нас якобы все идет по плану. И мы ведь обязаны им верить.

Да, к сожалению, в данном случае многие условия диктует продавец...И ДДУ он под покупателя править не будет - даже запятую не добавит....

Да, к сожалению, в данном случае многие условия диктует продавец...И ДДУ он под покупателя править не будет - даже запятую не добавит....

 

Потому что это официальный документ, если добавить запятую, то его нужно заново согласовывать со всеми органами, это ведь как в сказке, не там запятую поставил и смысл меняется "казнить, нельзя помиловать", "казнить нельзя, помиловать"   :smile:

Потому что это официальный документ, если добавить запятую, то его нужно заново согласовывать со всеми органами, это ведь как в сказке, не там запятую поставил и смысл меняется "казнить, нельзя помиловать", "казнить нельзя, помиловать" :smile:


А что нам этот план даст есть общий срок строительства и ввода в эксплуатацию в проектной документации 01.11.2018г. Никаких иных сроков, которые мы как дольщики могли бы контролировать и выражать претензии у нас нет. Устно, что когда планирует делать застройщик риэлторы не скрывают, я так понимаю каждый купивший, если ему было интересно эту инфу получил.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.У меня вопрос почему строительство Пресня сити идёт очень медленно, укладываются ли они при таких темпах в заявленный срок сдачи? Ответ: Строительство идет по графику, застройщик укладывается в заявленный срок

Важно понимать, что ниже "0" примерно половина всего бетона! Все идет по плану, даже быстрее. До конца года будет ~ десять этажей первой башни.

Важно понимать, что ниже "0" примерно половина всего бетона! Все идет по плану, даже быстрее. До конца года будет ~ десять этажей первой башни.


Думаю вы правы. Ждать осталось не долго. Вообще они планируют все три башни поднять до сент 17, потом фасад, внутр работы и тп. Интересно, это реально? Есть среди нас строители
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота