Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

План, порядком не совпадает с данными у ОП, и причем тут план, если я прошу фото? Повнимательнее читать не судьба?

 

Читать я умею, вы написали "или хотя бы детальный план", я вам написал что детальный план имеется в другой теме. А вам нужно внимательней быть, если вы также будете выбирать машиноместо, то не завидую вашему выбору.

План, порядком не совпадает с данными у ОП, и причем тут план, если я прошу фото? 

Хм, я брала тот, что выкладывала, как раз у ОП, и в ДДУ по м/м тоже этот план. Не может быть, чтобы он у них поменялся. Фото реальных паркомест вряд ли у кого-то сейчас есть.

Объявления

ребята, те кто писали про мусоропровод. вы че думаете в таких зданиях будет присутствовать мусоропровод? на здание с 44 этажами. не смешите меня. представьте, у вас есть квартира в Москва-Сити на 74 этаже. и вы, чо с 74 будете кидать мусор чтоли. 

ребята, те кто писали про мусоропровод. вы че думаете в таких зданиях будет присутствовать мусоропровод? на здание с 44 этажами. не смешите меня. представьте, у вас есть квартира в Москва-Сити на 74 этаже. и вы, чо с 74 будете кидать мусор чтоли. 

 

Ну 74 этажа и 44 это большая разница как никак. Так то правильно говорите, но мне было бы не приятно столкнуться со своим соседом который будет вести на лифте свой мусор с 44 этажа на 1 этаж.

  • Влади это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну 74 этажа и 44 это большая разница как никак. Так то правильно говорите, но мне было бы не приятно столкнуться со своим соседом который будет вести на лифте свой мусор с 44 этажа на 1 этаж.

сейчас все новостройки подобного уровня строят без мусоропроодов. Мне в офисе продаж говорили, что мусорные контейнеры будут на паркинге.

Читать я умею, вы написали "или хотя бы детальный план", я вам написал что детальный план имеется в другой теме. А вам нужно внимательней быть, если вы также будете выбирать машиноместо, то не завидую вашему выбору.

он не детальный, 8 из 10 мест по вашему плану не совпадают по метражу с теми, которые в офисе... говорю про нестандартные и индивидуальные места
Обратите внимание

Хм, я брала тот, что выкладывала, как раз у ОП, и в ДДУ по м/м тоже этот план. Не может быть, чтобы он у них поменялся. Фото реальных паркомест вряд ли у кого-то сейчас есть.

по метражу не совпадает:( можете сравнить. Если будете у од

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда и каким образом будет осуществлён перевод? Что за документ будет предоставлен дольщикам купившим эти помещения с надеждой получить квартиру ? Ответ:Перевод будет осуществлён.Начнут перевод в начале следующего года и планируют закончить к средине 2017 года.Если вы купите квартиру до перевода, и когда пройдёт перевод . С вами будет заключено доп. соглашение об изменении статуса жилья из апартамента в квартиру.И также будет зарегистрирован в Рег. палате.

 

 

Добрый день

Просьба уточнить у застройщика, в каком статусе находится процесс перевода инсолируемых апартаментов в жилые квартиры? Я приобрёл инсолируемые апартаменты в башне W комплекса, на данный момент, по этому вопросу со мной никто не связывался.

Принимая во внимание ответ застройщика по срокам перевода (начало - середина 2017), хотел бы уточнить:

1. Начат ли уже перевод, и какие сроки по его завершению?

2. Требуется ли какая-либо доплата при переводе?

 

Спасибо.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Уточните пожалуйста, в каком статусе находится процесс перевода инсолируемых апартаментов в жилые квартиры? Ранее интересовалась, говорили что будет в начале - середине 2017.

 Начат ли уже перевод, и какие сроки по его завершению? Требуется ли какая-либо доплата при переводе? Ответ: Процесс ещё не начали.За перевод платить ничего не надо, все включено в стоимость.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Уточните пожалуйста, в каком статусе находится процесс перевода инсолируемых апартаментов в жилые квартиры? Ранее интересовалась, говорили что будет в начале - середине 2017.

 Начат ли уже перевод, и какие сроки по его завершению? Требуется ли какая-либо доплата при переводе? Ответ: Процесс ещё не начали.За перевод платить ничего не надо, все включено в стоимость.

 

Спасибо! Тогда следующий логичный вопрос будет: Когда собираются начать перевод, как долго это займет и когда гарантированно обещанные апартаменты будут переведены в статус квартир? При покупке апартаментов в западной башне нам было гарантирован их перевод в квартиру, иначе бы не купили. Соответствующее письмо о переводе также имеется. Хотелось бы понимать конкретные сроки.

Заранее весьма Вам благодарен!

Застройщик собирается выполнять взятые на себя обязательства касательно строительства бассейна на территории комплекса или сознательно вводит в заблуждение?

 

58e24c6a6ce2b_SP.jpg

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Застройщик собирается выполнять взятые на себя обязательства касательно строительства бассейна на территории комплекса или сознательно вводит в заблуждение? Ответ: Будет фитнес - клуб, бассейн нет. Будет сауна при фитнесе с небольшим бассейном. Откроют когда построят ЖК.

Добрый день,
спасибо за ответ на мой вопрос по переводу апартаментов в статус квартир.
Чтобы вопрос Андрея (03 Апрель 2017 - 16:12) не затерялся, присоединяюсь к нему.
Просьба уточнить информацию у застройщика по срокам начала перевода:
 
"Когда собираются начать перевод, как долго это займет и когда гарантированно обещанные апартаменты будут переведены в статус квартир? При покупке апартаментов в западной башне нам было гарантирован их перевод в квартиру, иначе бы не купили. Соответствующее письмо о переводе также имеется. Хотелось бы понимать конкретные сроки."
Прошу прощения за то, что пишу в этой теме.
Купил инсолируемые апартаменты в начале 2016 года. В ОП обещали перевести их бесплатно в статус квартиры в апреле 2016 года.
В марте этого года повторно обратился к менеджеру ОП с этим вопросом, ответили, что переводить будут только по допсоглашению за стоимость равную примерно 20% от стоимости договора.
Буду рад, если это не так.

Добрый день,
спасибо за ответ на мой вопрос по переводу апартаментов в статус квартир.
Чтобы вопрос Андрея (03 Апрель 2017 - 16:12) не затерялся, присоединяюсь к нему.
Просьба уточнить информацию у застройщика по срокам начала перевода:
 
"Когда собираются начать перевод, как долго это займет и когда гарантированно обещанные апартаменты будут переведены в статус квартир? При покупке апартаментов в западной башне нам было гарантирован их перевод в квартиру, иначе бы не купили. Соответствующее письмо о переводе также имеется. Хотелось бы понимать конкретные сроки."

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда собираются начать перевод, как долго это займет и когда гарантированно обещанные апартаменты будут переведены в статус квартирОтвет: Застройщик не сообщил сроки перевода.

Здравствуйте, подскажите, начиная с 16 этажа в торце, изменилась конструкция? Вместо 2х окон, появилось одно большое, с чем это связано? Спасибо

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Здравствуйте, подскажите, начиная с 16 этажа в торце, изменилась конструкция? Вместо 2х окон, появилось одно большое, с чем это связано? Ответ: Промежуток заложат блоками ,как и на этажах ниже.

  • Влади это нравится
Добрый день.
Прошу запросить информацию у застройщика.
1. В западной башне начат монтаж остекления, при этом рамы белого цвета. На макете рамы были коричневого/черного цвета. Какой цвет рам будет в итоге?
2. Поменяйте угол наклона камеры, чтобы было видно верхние этажи.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В западной башне начат монтаж остекления, при этом рамы белого цвета. На макете рамы были коричневого/черного цвета. Какой цвет рам будет в итоге? Ответ: Коричневого цвета

  • Влади это нравится

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В западной башне начат монтаж остекления, при этом рамы белого цвета. На макете рамы были коричневого/черного цвета. Какой цвет рам будет в итоге? Ответ: Коричневого цвета

 

Добрый день! Можно уточнить, почему монтируются рамы без стекол? И когда планируется остекление?

И второй вопрос - с какого этажа будет панорамное остекление? Представители отдела продаж говорили, что принято решение во всех фасадах делать панорамные стекла.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота