Вопрос к жильцам!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нет. Это самостоятельный отдельный жк. Из общего с нашим только район. Ну и застройщик наш. На сколько знаю будет 2 высотки с панорамным остеклением. Вроде как тоже неплохой проект. Но, Фили Град мне больше по душе. 

Лучше не лучше. Но дешевле, факт. А что с 3-ей очередью, строить начали? Какая инфа по концепции? 

Лучше не лучше. Но дешевле, факт. А что с 3-ей очередью, строить начали? Какая инфа по концепции? 

Я купил, живу, поэтому меня этот вопрос не особо касается. Из того, что до меня доходило (по концепции): 5 корпусов, высотой до 8 этажей. Все в стиле жк мр групп, на первых этажах инфра. Состоять будет и апартов. 

Объявления
Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

 

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

 

Спасибо, что оповестили.
У нас есть все шансы с нашими панорамами. Надо попробовать. Призы еще больше интерес подогревают) Пока мороз держится и снег не сошел, надо выловить кадр. Фили Град уже 70% успеха, остальные 30% на моей совести) Попробую, не теряю ничего. Давайте коллективно, что ли. Интереснее будет) 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо, что оповестили.
У нас есть все шансы с нашими панорамами. Надо попробовать. Призы еще больше интерес подогревают) Пока мороз держится и снег не сошел, надо выловить кадр. Фили Град уже 70% успеха, остальные 30% на моей совести) Попробую, не теряю ничего. Давайте коллективно, что ли. Интереснее будет)

Трубу , которую окружает Фили гранд сфотографируйте , первое место обеспеченно, у кого то Лес, у кого то кремль , а у Фили гранда труба котельной

Трубу , которую окружает Фили гранд сфотографируйте , первое место обеспеченно, у кого то Лес, у кого то кремль , а у Фили гранда труба котельной

Выглядите сейчас глупо. Честно. Достоверность своих выпадов проверяйте, прежде чем их изрекать. Как говорится, собаки лают караван идет. Тем временем Фили Град в финале премии Move Realty Awards, как «Проект года комфорт-класса». 

Обратите внимание

Выглядите сейчас глупо. Честно. Достоверность своих выпадов проверяйте, прежде чем их изрекать. Как говорится, собаки лают караван идет. Тем временем Фили Град в финале премии Move Realty Awards, как «Проект года комфорт-класса». 

Готовится к премии как проект года комфорт класса? Я не ошиблась, Вы именно это имели ввиду? Как же так, ведь Фили Град везде позиционировался, как бизнес класс. 

Трубу , которую окружает Фили гранд сфотографируйте , первое место обеспеченно, у кого то Лес, у кого то кремль , а у Фили гранда труба котельной

Ткните мне пальцем, где та самая труба, которая нам жить мешает, закрывая весь солнечный свет и из-за которой мы не можем насладиться всеми прикрасами панорамы. 

5aa92640c173b_.png

Уважаемые жители, подскажите такой момент: у вас в ЖК коммунальные платежи для квартир и апартаментов разные или одинаковые ( за метр)? и второй вопрос: оплата света/воды/тепла разная или одинаковая? Заранее большое спасибо

Родители, прошу к экранам. Вот, что я сегодня увидела: «открыт набор в детский сад «Академическая Гимназия» с бассейном и углубленным изучением английского языка!
Частный детский сад «Академическая Гимназия» объявляет набор детей в группы с углубленным изучением английского языка. Часть занятий проводит воспитатель из Великобритании по методике погружения в языковую среду. По окончании обучения в детском саду каждый ребенок имеет возможность сдать Кэмбриджский экзамен на уровне YLE Starters.
Детский сад работает по углубленной Государственной программе с гимнастическим компонентом, которая включает плавание в собственном бассейне со встроенной изотермической комнатой, общеразвивающие, спортивные и творческие занятия.
С 1-го сентября 2018 года «Академическая Гимназия» ОТКРЫВАЕТ ПРОГИМНАЗИЮ (курсы интенсивной подготовки к школе для детей в возрасте от 5,5 до 7 лет). Занятия будут проходить 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 14:30.
Детский сад и Прогимназия находится по адресу: Береговой проезд, ЖК «Фили Град», д.5, корп.4.

 

Родители, прошу к экранам. Вот, что я сегодня увидела: «открыт набор в детский сад «Академическая Гимназия» с бассейном и углубленным изучением английского языка!
Частный детский сад «Академическая Гимназия» объявляет набор детей в группы с углубленным изучением английского языка. Часть занятий проводит воспитатель из Великобритании по методике погружения в языковую среду. По окончании обучения в детском саду каждый ребенок имеет возможность сдать Кэмбриджский экзамен на уровне YLE Starters.
Детский сад работает по углубленной Государственной программе с гимнастическим компонентом, которая включает плавание в собственном бассейне со встроенной изотермической комнатой, общеразвивающие, спортивные и творческие занятия.
С 1-го сентября 2018 года «Академическая Гимназия» ОТКРЫВАЕТ ПРОГИМНАЗИЮ (курсы интенсивной подготовки к школе для детей в возрасте от 5,5 до 7 лет). Занятия будут проходить 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 14:30.
Детский сад и Прогимназия находится по адресу: Береговой проезд, ЖК «Фили Град», д.5, корп.4.

 

Cколько  заплатили  за рекламу???

Cколько  заплатили  за рекламу???

На добровольных началах, даже не за спасибо. Вот такой вот парадокс. Тем более это же дети, это наш жк… Странные такие не могу. Форум и создан для того, чтобы делиться информацией. Мы же не в соц сетях здесь сидим и тряпки продаем. Мда уж, люди.

Ткните мне пальцем, где та самая труба, которая нам жить мешает, закрывая весь солнечный свет и из-за которой мы не можем насладиться всеми прикрасами панорамы.
5aa92640c173b_.png

Чтож вы фото без трубы опубликовали, в заблуждение вводите? Взяли бы чуть левее, тут труба то и обнаружилась бы, до неё ведь всего то 60 метров)))

В целом - доволен. Вы читали проблемы в других ЖК - у нас по сравнению с ними просто сказка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов