Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Информацию о реставрации Уткиной дачи подчерпнула из экскурсии по ее территории. Эти пешеходки организует музей городской скульптуры, в ведении которого и находится уже несколько лет заброшенная усадьба Полторацких. Экскурсовод сказала, что активные работы должны начаться в июле 2017 и закончиться в 2020, в инете есть группа вк, полно др инфо... На сегодня нахожусь не в городе и не знаю-начались ли там работы или как с нашей трубой на Республиканской все тянут(( Кстати проезжая по Заневскому месяц назад, не увидела трубу за домами... Значит все же снесли наконец))? Может и стройка там за забором во всю идет?

Информацию о реставрации Уткиной дачи подчерпнула из экскурсии по ее территории. Эти пешеходки организует музей городской скульптуры, в ведении которого и находится уже несколько лет заброшенная усадьба Полторацких. Экскурсовод сказала, что активные работы должны начаться в июле 2017 и закончиться в 2020, в инете есть группа, полно др инфо... На сегодня нахожусь не в городе и не знаю-начались ли там работы или как с нашей трубой на Республиканской все тянут(( Кстати проезжая по Заневскому месяц назад, не увидела трубу за домами... Значит все же снесли наконец))? Может и стройка там за забором во всю идет?

Я смотрела не нашла информации, что сейчас идут работы по реставрации, наверное еще не начались, тогда будет ждать))

А трубы и правда нет, идут активно работы по подготовке котлована

Объявления Все объявления

 

P.S. Вдвойне интересно, учитывая, что рядом вроде как собираются пробивать Брантовскую дорогу с мостом через Охту. 

 

А можно про дорогу по поподробней?новый мост строить будут что ли?

А можно про дорогу по поподробней?новый мост строить будут что ли?

я ваш сосед, дольщик Магнифики. Нам отдел продаж обещал к концу сдачи всего комплекса (вроде 2022г) добить и благоустроить Брантовскую дорогу до Охты (это требует город от Бонавы).

Мост через Охту и пробивка до Заневского, как я понимаю это следующий этап. Он есть в генплане города, но когда будет сделано - черт его знает. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

я ваш сосед, дольщик Магнифики. Нам отдел продаж обещал к концу сдачи всего комплекса (вроде 2022г) добить и благоустроить Брантовскую дорогу до Охты (это требует город от Бонавы).

Мост через Охту и пробивка до Заневского, как я понимаю это следующий этап. Он есть в генплане города, но когда будет сделано - черт его знает. 

Если в генплане то могут и не сделать)) Ген план не определяет конечного результата на самом деле, ну или через 10 лет. Так что если дорога видимо будет, то на мост пока не стоит надеяться. Интересно а от нашего застройщика ничего не требуют? пусть тоже бы что-нибудь благоустроили, тут есть где разогнаться
 

Если в генплане то могут и не сделать)) Ген план не определяет конечного результата на самом деле, ну или через 10 лет. Так что если дорога видимо будет, то на мост пока не стоит надеяться. Интересно а от нашего застройщика ничего не требуют? пусть тоже бы что-нибудь благоустроили, тут есть где разогнаться
 

А что ему благоустраивать, если я правильно понял то ка краз дорога дальше должна пролегать через магнифику им придется там что-то делать, их территория

я ваш сосед, дольщик Магнифики. Нам отдел продаж обещал к концу сдачи всего комплекса (вроде 2022г) добить и благоустроить Брантовскую дорогу до Охты (это требует город от Бонавы).

Мост через Охту и пробивка до Заневского, как я понимаю это следующий этап. Он есть в генплане города, но когда будет сделано - черт его знает. 

Я тут нарисовал, это примерно так будет?

5968b15916d03_34.jpg

Вопрос там где дорога будет идти через магнифику, там сделают какой то бульвар??

Обратите внимание

А что ему благоустраивать, если я правильно понял то ка краз дорога дальше должна пролегать через магнифику им придется там что-то делать, их территория

Я тут нарисовал, это примерно так будет?
5968b15916d03_34.jpg
Вопрос там где дорога будет идти через магнифику, там сделают какой то бульвар??

на сколько я понимаю, продолжение этой Брантовой дороги будет идти не через, а вдоль Магнифики, соответственно это наверно будет не бульвар, а гостевые парковочные места

на сколько я понимаю, продолжение этой Брантовой дороги будет идти не через, а вдоль Магнифики, соответственно это наверно будет не бульвар, а гостевые парковочные места

Ну то есть просто улица  там будет идти, а именно красиво облагороженного бульвара или улицы не стоит ждать?

Ну то есть просто улица  там будет идти, а именно красиво облагороженного бульвара или улицы не стоит ждать?

простите, я не поняла, что Вы спрашиваете. А там будет улица, бульвар на сколько я понимаю больше пешеходный с зелёными насаждениями, тут явно другая ситуация

простите, я не поняла, что Вы спрашиваете. А там будет улица, бульвар на сколько я понимаю больше пешеходный с зелёными насаждениями, тут явно другая ситуация

Просто не понятно от Якорной до Заневского он будет иметь одинаковый вид прогулочной зоны по всей улице?хотя в любом случае это лучше чем ничего

Слушайте а какое вообще благоустройство то будет на территории комплекса? что-нибудь там сделают то?

Смотря на то что проект дешевый я сомневаюсь, что будет какое то благоустройство

Смотря на то что проект дешевый я сомневаюсь, что будет какое то благоустройство

исходя из чего вывод, что проект дешевый?! Стоимость жилья тут немаленькая, да и класс ведь позиционируется как бизнес, а не комфорт, поэтому наверно они должны что-то допом сделать

Смотря на то что проект дешевый я сомневаюсь, что будет какое то благоустройство

дешевый :shok:  это конечно не клубный дом со стоимостью метра 250-300 тыс рублей, но явно не дешевый

исходя из чего вывод, что проект дешевый?! Стоимость жилья тут немаленькая, да и класс ведь позиционируется как бизнес, а не комфорт, поэтому наверно они должны что-то допом сделать

просто у них толком ничего не указано, кроме детской площадки (ну где ее нет) и зоны для взрослых (что это?) ничего не прописано

дешевый :shok:  это конечно не клубный дом со стоимостью метра 250-300 тыс рублей, но явно не дешевый

просто у них толком ничего не указано, кроме детской площадки (ну где ее нет) и зоны для взрослых (что это?) ничего не прописано

наверно сделаю что-то типа тренажёров на улице, территории то там особо нет свободной- где разгуляться то?

наверно сделаю что-то типа тренажёров на улице, территории то там особо нет свободной- где разгуляться то?

да территория очень маленькая, хотелось бы чтобы с нее максимально сделали что-то удобное и уютное,а то без толкового двора эти две высотки боюсь будут очень глупо смотреться

А все-таки - есть у кого картинки из генплана - как будет происходить пробивка брантовской дороги к заневскому? Не получится, что республиканская вместо маленькой тихой улицы превратится в шумную 6 полосную дорогу? Место автостоянок позволяет ее расширить...

А все-таки - есть у кого картинки из генплана - как будет происходить пробивка брантовской дороги к заневскому? Не получится, что республиканская вместо маленькой тихой улицы превратится в шумную 6 полосную дорогу? Место автостоянок позволяет ее расширить...

http://maps.kosmosni...52029C6E583A1FE

какой крутой сайт,спасибо! Ток не понял я по схеме получается что шаумяна и заневский будут расширять? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов