Фотки

  • Назад
  • Страница 2 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Монтаж инженерных сетей обоих корпусов:555da8ed1395a_mpVyZ2QheEM.jpg555da90122897_Trgn9kUevaM.jpg

Две недели назад была на стройке около дома велись работы по укладке коммуникаций, при мне спец. машина выгружала трубы в "яму" перед траншеей, на фото ниже частично видно. Со стороны второй секции была  видна недавноперекопанная земля и стоял предупреждающий столбик: "Огнеопасно - газ"  :D 
Объявления

Я честно говоря не верил что он такой получится, тем более за такие деньги. Вышло очень интересно, не скучно, фасад на высоте, как и вся концепция дома, плюс входные группы. Посмотрим как еще внутри будет конечно, но надеюсь что не разочаруют.

Сокар, аналогично :D  Но домики зачетные получаются! Когда подсветку декора на крыше сделают будет вообще отлично.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это уже будет как финишный штрих, мне бы еще хотелось глянуть благоустройство территории, это тоже важный элемент внешнего вида нашего дома, уж очень бы хотелось чтобы и тут не подкачали. Я конечно никогда не сомневался в ЖК Ирис, но все равно.

Сокар, аналогично :D  Но домики зачетные получаются! Когда подсветку декора на крыше сделают будет вообще отлично.

Дмитрий, а у вас вебкамеры работают или нет?

Что-то вообще не хочет подключаться, даже не знаю в чем дело.

Обратите внимание

Сокар, так у них на сайте прям над окном с трансляцие было сообщение что камеры выведены из строя сильным дождем в выходные - восстановление в течении недели, сейчас работает камера

Любовь, спасибо большое.

Да сейчас все в порядке, а сообщения про отключения не заметил, думал что просто отключили уже, исходя и готовности. 

Форумчане, подскажите пожалуйста, не могу разобраться, а в этом корпусе 

где какая секция и сколько всего корпусов? Два?

Специально для вас делал, в пробеле между 1-8 пристройка

 

5596aa7543027_GoogleChrome20150703182711

 

 

В нижнем левом углу второй корпус, но он всего 5 этажей.

 

Посмотрел что-то мало квартир продано у нас... 

Совершенно верно Вопрос, ЖК Ирис состоит из двух отдельно стоящих корпусов, один из которых 2,1 корпус - восьмисекционный, а второй корпус 2,2 - односекционный.

russun, Сокар, большое спасибо! Теперь понятно

Да не за что, если что обращайтесь, всегда помогу, чем смогу. Вопрос, а Вы только присматриваетесь к комплексу или уже решились и будете покупать тут квартиру? Спрашиваю потому, что хотелось бы поплотнее общаться с соседями, нам же всё таки в дальнейшем жить рядом.

Специально для вас делал, в пробеле между 1-8 пристройка

 

5596aa7543027_GoogleChrome20150703182711

 

 

В нижнем левом углу второй корпус, но он всего 5 этажей.

 

Посмотрел что-то мало квартир продано у нас... 

На самом деле на сайте есть квартиры по переуступу тех кто купил у ЗАО ИСК Запад (т.е. уже проданные квартиры), на других форумах уже обсуждали этот вопрос  и спрашивали у Запада. Часть, возможно, придерживал застройщик до большей готовности дома, имхо. Ну то что есть по переуступу, это точно, т.к. мне их менеджер  предлагал квартиру дешевле чем у запада по переуступу от женщины-покупательницы. Так что сколько на самом деле продано квартир мы не увидим, т.к. некоторые появились по второму кругу на сайте - переуступ и их уже продали. Я еще считаю что люди мало знают об этом месте, об удобстве транспортной доступности и инфре иначе бы давно квартир не было или были бы по более высоким ценам, не на слуху просто место.

Совершенно с Вами согласен, место действительно выбрано очень удачно. А вот в соседней теме ведется обсуждение транспортной доступности, кому интересно-заходите читайте. 

 

PS. Лесногородец, так Вы по переуступке взяли квартиру? 

Сокар, взяли у Запада, а не по переуступу у женщины, т.к. мне площадь больше нужна была.

Понятно, мы тоже у Запада брали. Только мы вот от темы немного отвлеклись)) 

Соседи, хочу вернутся к нашей теме, и попросить немножко освежить её свеженькими фотками. Может, кто был на объекте недавно и может нас порадовать? Если есть у кого то такая возможность, делитесь с нами, думаю многие меня поддержат и присоединяться к моей просьбе. 

Выкладываю свежие фотки, но к сожалению они не мои, нашел в нете. Был на стройке, но сам фото не делал. Уже начались работы по остекленению, вставляют окна и балконные двери. Только не могу понять, почему то на нижних этажах они чёрные, а потом идут белые. Во двор привезли кирпичи и блоки межкомнатных перегородок. Работы кипят

55a37df038012_.jpg

 

55a37dfba322f_.jpg

 

55a37e0a0624b_.jpg

 

55a37e2161d4c_.jpg

Сейчас уже ведутся работы по монтажу стояков холодной и горячей воды, так же очень активно ведутся работы по остекленению, только пока стеклят с внешней стороны.  Вот нашла в нете фото

55a5f2ecefcdc_.jpg

 

55a5f2fc9f0d7_.jpg

 

Смотрите еще что интересного заметила, на балконах здесь предусмотрено место для курящих, смотрите большая часть балкона застеклена, а небольшая часть, та что не застеклена - видимо выделена, как место для курящих.

 

55a5f3a62e5be_.jpg

Сейчас уже ведутся работы по монтажу стояков холодной и горячей воды, так же очень активно ведутся работы по остекленению, только пока стеклят с внешней стороны.  Вот нашла в нете фото

55a5f2ecefcdc_.jpg

 

55a5f2fc9f0d7_.jpg

 

Смотрите еще что интересного заметила, на балконах здесь предусмотрено место для курящих, смотрите большая часть балкона застеклена, а небольшая часть, та что не застеклена - видимо выделена, как место для курящих.

 

55a5f3a62e5be_.jpg

Лучше бы застеклили всё.

  • Назад
  • Страница 2 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов