Фотки

  • Назад
  • Страница 40 из 40
  • 38
  • 39
  • 40

Ну вот и по Вашим подсчетам получается, что ключи не раньше марта 2017 года. Тогда не понятно, чего тянут с допниками, по идее уже должны начать рассылать письма. Думаю на этот раз наврятли их кто то будет подписывать, в отличие от первого раза. Все таки уже подорвали они наше доверие к ним. Смотрите, а если первый допник был подписан, то неустойка будет насчитываться с ноября и до того момента пока нам не будут переданы ключи?

Лично я доп. соглашение не подписывала, и многие пришедшие на собрание тоже. Если подписали то неустойка будет рассчитываться с 1 ноября, ведь Вы сами согласились на их поправки в договор.

  • SaxaROK это нравится
Шла мимо и увидела двух строителей, 7 секции балкон доделывают))) фото не загружается
Объявления

Лично я доп. соглашение не подписывала, и многие пришедшие на собрание тоже. Если подписали то неустойка будет рассчитываться с 1 ноября, ведь Вы сами согласились на их поправки в договор.

А я по своей глупости подписала, теперь естественно жалею, но поезд уже ушел, ничего не поделаешь :cray: Но сейчас, если сроки опять сдвинут, пусть даже на месяц( хотя думаю, что намного больше, минимум на квартал), подписывать ничего не буду. 

 

Шла мимо и увидела двух строителей, 7 секции балкон доделывают))) фото не загружается

И что и всё? Строителей больше нет? Хотя может конечно внутри работают, но на балконы в любом случае нужно побольше рабочих кинуть.

А я по своей глупости подписала, теперь естественно жалею, но поезд уже ушел, ничего не поделаешь :cray: Но сейчас, если сроки опять сдвинут, пусть даже на месяц( хотя думаю, что намного больше, минимум на квартал), подписывать ничего не буду.

И что и всё? Строителей больше нет? Хотя может конечно внутри работают, но на балконы в любом случае нужно побольше рабочих кинуть.


Больше с внешней стороны никого не было, к великому сожалению. Но шумно внутри было, что то там резали.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А я по своей глупости подписала, теперь естественно жалею, но поезд уже ушел, ничего не поделаешь :cray: Но сейчас, если сроки опять сдвинут, пусть даже на месяц( хотя думаю, что намного больше, минимум на квартал), подписывать ничего не буду.

И что и всё? Строителей больше нет? Хотя может конечно внутри работают, но на балконы в любом случае нужно побольше рабочих кинуть.


Не парьтесь. В допсоглашении прописаны условия и судье будет ясно что подписали Вы его по доброте душевной, а не в соответствии с фз214. Взыщете и эти средства. Всё будет хорошо.

Больше с внешней стороны никого не было, к великому сожалению. Но шумно внутри было, что то там резали.

Если так, то хорошо, хоть внутри работают, может хотят там побыстрее закончить и всех рабочих кинуть на балконы? 

 

Не парьтесь. В допсоглашении прописаны условия и судье будет ясно что подписали Вы его по доброте душевной, а не в соответствии с фз214. Взыщете и эти средства. Всё будет хорошо.

Да очень сомневаюсь что при подписанном допнике можно будет взыскать неустойку с застройщика, так то неустойку срезают и выплачивают не в полном объеме, а в случае, как у меня мне кажется даже копейки не получится отсудить. 

Обратите внимание

Если так, то хорошо, хоть внутри работают, может хотят там побыстрее закончить и всех рабочих кинуть на балконы? 

 

Да очень сомневаюсь что при подписанном допнике можно будет взыскать неустойку с застройщика, так то неустойку срезают и выплачивают не в полном объеме, а в случае, как у меня мне кажется даже копейки не получится отсудить. 

Ключевое слово здесь 'Кажется'. 

Ключевое слово здесь 'Кажется'. 

Ну зачем вводить даму в заблуждение? Если подписала допник, значит согласилась со всеми условиями и согласна с тем, что застройщик переносит сроки, те кто не согласны, те допник не подписывали. никакую неустойку она взыскать уже не сможет, и это факт, во всяком случае за то время, на которое она согласилась, а вот за следующий перенос, если она не подпишет допник, тогда да, неустойку можно будет требовать. Где Вы такое видели, чтобы при подписанном допнике, взыскивали неустойку? 

Ну зачем вводить даму в заблуждение? Если подписала допник, значит согласилась со всеми условиями и согласна с тем, что застройщик переносит сроки, те кто не согласны, те допник не подписывали. никакую неустойку она взыскать уже не сможет, и это факт, во всяком случае за то время, на которое она согласилась, а вот за следующий перенос, если она не подпишет допник, тогда да, неустойку можно будет требовать. Где Вы такое видели, чтобы при подписанном допнике, взыскивали неустойку?


Ознакомьтесь с уже существующими судебными решениями и не морочьте людям голову. Дойдите до юристов, если деньги на консультацию готовы потратить. Из допсоглашения понятно на каких условиях оно подписано - если "за хрен без редьки", а не за некие преференции, неустойку никто не отменял.

Можно за консультацию не платить и никуда не доходить, а открыть иностранный сайт с русским доменом под названием гугл, ввести в поисковой строке "юрист" "неустойка" и позвонить по телефону любого понравившегося сайта и получить консультацию бесплатно. "Абсолютли" (Александр Невский)

При подписании дополнительного соглашения запрещается на время действия оного требовать неустойку и расторгать договор. Неустойка начинает идти после срока окончания действия дополнительного соглашения, как и возможность расторгнуть договор. 214 ФЗ.

Вопросы к бывалым. Что это за странное кол-во утолщений на трубах отопления? Должен ли застройщик ставить розетки на плиты? И да. Если в первой секции еще нет приборов учета ГВС и ХВС, то где то они есть или нет?
Вопросы к бывалым. Что это за странное кол-во утолщений на трубах отопления? Должен ли застройщик ставить розетки на электроплиты? И да. Если в первой секции еще нет приборов учета ГВС и ХВС, то где то они есть или нет?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170216_092339.jpg
  • IMG_20170216_092242.jpg
  • IMG_20170216_092154.jpg

Вопросы к бывалым. Что это за странное кол-во утолщений на трубах отопления? Должен ли застройщик ставить розетки на электроплиты? И да. Если в первой секции еще нет приборов учета ГВС и ХВС, то где то они есть или нет?

Мегамарсель, создается впечатление что вы дернули откуда-то фото из интернета. Странно что вы не знаете, раз представляетесь якобы дольщиком, что приборы учета ГВС и ХВС стоят давно и ключи не дают без аппломбирования счетчиков. ЗЫ получили ключи в четверг. P.S. Тоже давно понял что Мегамарсель не дольщик вовсе.

Мегамарсель, создается впечатление что вы дернули откуда-то фото из интернета. Странно что вы не знаете, раз представляетесь якобы дольщиком, что приборы учета ГВС и ХВС стоят давно и ключи не дают без аппломбирования счетчиков. ЗЫ получили ключи в четверг. P.S. Тоже давно понял что Мегамарсель не дольщик вовсе.


Ты дату то размещения фотографий смотри. Февраль 2017 года. Аля улю! Уже больше полугода прошло! Очнись!
  • Baff это нравится
  • Назад
  • Страница 40 из 40
  • 38
  • 39
  • 40
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов