Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 11 из 100
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

За другие жк не знаю, я только по двум столицам смотрела..Один в один - нет, но комментарии просто до тошноты похожи, даже читать противно.. :sad:

Как говорят -на войне все средства хороши. Вот наверно и тут тоже менеджеры Баухауз действуют по той же схеме. Но, я могу сказать кому надо, тот купит именно тот объект который нужен и не важно будут это Две столицы или Баухауз 

Так что пусть пишут.... тут уже все сделали свой выбор) 

Как говорят -на войне все средства хороши. Вот наверно и тут тоже менеджеры Баухауз действуют по той же схеме. Но, я могу сказать кому надо, тот купит именно тот объект который нужен и не важно будут это Две столицы или Баухауз 

Так что пусть пишут.... тут уже все сделали свой выбор) 

Правильные слова, я с вами согласна!  :good:

Объявления

За другие жк не знаю, я только по двум столицам смотрела..Один в один - нет, но комментарии просто до тошноты похожи, даже читать противно.. :sad:

Так а зайдите а тему по ЖК Баухауз. Там просто куча похожих лестных отзывов. И вес прям настолько сладко, что читать противно. Менеджеры зря времени не теряют и там и тут пишут и наверно еще в темах близ лежащих ЖК 

У ЖК Две Столицы, отметила такие плюсы, как приличный дизайн, хорошие планировки, хорошая стоимость для этого района, классный двор у ЖК. минусы - много квартир, транспортная доступность сомнительная. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У ЖК Две Столицы, отметила такие плюсы, как приличный дизайн, хорошие планировки, хорошая стоимость для этого района, классный двор у ЖК. минусы - много квартир, транспортная доступность сомнительная. 

А почему сомнительная то? Насколько я знаю, Московский район в принципе таких проблем не имеет. Шоссе не загруженное. 
По поводу квартир - о чем вы?))) Это норма для новостройки. Не ровняйте жк комфорт-класса с, скажем, клубным домом, где соседей - раз, два и обчелся  :rofl:

А почему сомнительная то? Насколько я знаю, Московский район в принципе таких проблем не имеет. Шоссе не загруженное. 
По поводу квартир - о чем вы?))) Это норма для новостройки. Не ровняйте жк комфорт-класса с, скажем, клубным домом, где соседей - раз, два и обчелся  :rofl:

Московский район-нормальный район. Но вот именно от самого жк, если добираться своим ходом, то как мне показалось - проблематично

На машине из любого района добираться удобно, а вот своим ходом ...

Обратите внимание

Московский район-нормальный район. Но вот именно от самого жк, если добираться своим ходом, то как мне показалось - проблематично

На машине из любого района добираться удобно, а вот своим ходом ...

если вы о маршрутке к самой парадной - то да, этого варианта тут не будет. Но 300 метров пешком в любую сторону и вы уже на месте. Если сравнивать с ласточкиным гнездом, которое также мы с супругой рассматриваем, то там "безлошадным" идти около 1200 м. Вот как то так...

если вы о маршрутке к самой парадной - то да, этого варианта тут не будет. Но 300 метров пешком в любую сторону и вы уже на месте. Если сравнивать с ласточкиным гнездом, которое также мы с супругой рассматриваем, то там "безлошадным" идти около 1200 м. Вот как то так...

Так Вы местный и еще квартиру тут же в этом районе смотрите?

Ну ласточкино гнездо еще ужасно по той причине что там машину негде парковать вообще . Вот фото с их пред домовой парковки 4-nz1.jpg

Могу сказать одно, у "Мортон"а самое плохое место на всём "Самсоне"))

59ba37ba29fb2_file.gif

Так Вы местный и еще квартиру тут же в этом районе смотрите?

Ну ласточкино гнездо еще ужасно по той причине что там машину негде парковать вообще . Вот фото с их пред домовой парковки 4-nz1.jpg

ну там паркингов крытых в достатке и за не очень дорого... 280-350 т.р. к тому же рассрочка по ним на несколько лет есть. Поэтому и рассматривали этот  вариант как альтернативный

Могу сказать одно, у "Мортон"а самое плохое место на всём "Самсоне"))

вы про то что в 100 метрах железнодорожное полотно? Если правильно понимаю застраивается весь квартал

ну там паркингов крытых в достатке и за не очень дорого... 280-350 т.р. к тому же рассрочка по ним на несколько лет есть. Поэтому и рассматривали этот  вариант как альтернативный

Тогда странно что так гамузом ставят машины во дворе, если, говорите, что парковок много

Так а тут же тоже паркинг есть акции вроде даже были

вы про то что в 100 метрах железнодорожное полотно? Если правильно понимаю застраивается весь квартал

ну а что Вам еще тут скажет представитель застройщика?) 

Но я согласен, не самый лучший проект Ласточкино гнездо 

вы про то что в 100 метрах железнодорожное полотно? Если правильно понимаю застраивается весь квартал

ЖД полотно и КАД 
+Практически самое удалённое от всех транспортных развязок 

59ba37ba29fb2_file.gif

Тогда странно что так гамузом ставят машины во дворе, если, говорите, что парковок много

Так а тут же тоже паркинг есть акции вроде даже были

 

А соклько сейчас паркинг стоит не знаете? Хоть нормальные цены?

вот рендер того, как будет выглядеть спорт площадка 

тут и тренажеры и поле, только вод уместнее было бы футбольное поле) 

И снова здравствуйте :hi: Давненько я не посещал сей форум. Стройка идёт, конкурэнты всё строчат.. жизнь кипит в общем :good: Что-то у вас рендер не разместился или один я не вижу??) Дублирую)

 

598aeed192567_5WAKyDU_FJ4.jpg

И снова здравствуйте :hi: Давненько я не посещал сей форум. Стройка идёт, конкурэнты всё строчат.. жизнь кипит в общем :good: Что-то у вас рендер не разместился или один я не вижу??) Дублирую)

 

598aeed192567_5WAKyDU_FJ4.jpg

Да, действительно, что-то не погрузилось!

Забыли совсем про нас, раз давно не заходили? )

ну а что Вам еще тут скажет представитель застройщика?) 

Но я согласен, не самый лучший проект Ласточкино гнездо 

Сейчас живу примерно в таком же месте - 150 м до жд дороги и 1,5 км до КАД - не мешает ни грамма!!! Хасанская 2/1. И при чем тут представитель застройщика? - не уловил вашего посыла.

Сейчас живу примерно в таком же месте - 150 м до жд дороги и 1,5 км до КАД - не мешает ни грамма!!! Хасанская 2/1. И при чем тут представитель застройщика? - не уловил вашего посыла.

 

Могу сказать одно, у "Мортон"а самое плохое место на всём "Самсоне"))

Я к вот этому писал про проедставителя продавца, к тому что она написал что у конкурентов самое плохое место. Вот что имел в виду!

 

А к представителю застройщика тут можно обращаться с вопросами? 

  • Назад
  • Страница 11 из 100
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов