Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 13 из 100
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Есть немного)) Погрузился на лето в "дзен", отдыхал на полную.. теперь вот возвращаюсь к жизни, в том числе и к общению на форуме))

 

Интересные тут разговоры всё-таки, каждый раз для себя что-то новое открываю о районе, ЖК и застройщике.

Повезло Вам) Отдохнули хоть? 

У меня так и не удалось выделить время на отпуск в этом году, кучу работы и кучу всего надо сделать

Люди, кто был возле железной дороги, которая напротив 1 дома. Насколько там шумно и часто ли ходят поезда? Может фото есть на жд? Вот думаю брать не брать окнами на жд.

В других секциях квартиры, которые не на железку смотрят, дороже.

Объявления Все объявления

Люди, кто был возле железной дороги, которая напротив 1 дома. Насколько там шумно и часто ли ходят поезда? Может фото есть на жд? Вот думаю брать не брать окнами на жд.

В других секциях квартиры, которые не на железку смотрят, дороже.

Обсуждали уже эту  тему когда-то. Там до жд дороги меньше полу километра, слышно будет однозначно, но и привыкнуть к такому шуму можно. Беспокоить он будет не больше чем шум от дорог в городе

Обсуждали уже эту  тему когда-то. Там до жд дороги меньше полу километра, слышно будет однозначно, но и привыкнуть к такому шуму можно. Беспокоить он будет не больше чем шум от дорог в городе

Спасибо. А что там за составы ходят? Грузовые, пассажирские? Насколько часто?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Спасибо. А что там за составы ходят? Грузовые, пассажирские? Насколько часто?

Знаю точно что ходят пассажирские поезда, там рядом жд станция Среднерогатская, про грузовые честно говоря не знаю, но не исключаю что они там могут ходить. А для Вас прям критично плохо если там грузовые составы ходят? 

Знаю точно что ходят пассажирские поезда, там рядом жд станция Среднерогатская, про грузовые честно говоря не знаю, но не исключаю что они там могут ходить. А для Вас прям критично плохо если там грузовые составы ходят? 

В Петергофе у жд такой грохот от электричек, и слышно далеко.

Обратите внимание

В Петергофе у жд такой грохот от электричек, и слышно далеко.

ну чего вы стращаете - у меня сейчас дом примерно в 200 метрах от полотна ж/д Ладожского вокзала. Слышно только летом при открытых окнах и то, когда дают гудок преред переездом! Кстати вой сирен скорой и пожарных - куда чаще и сильнее. Дом вдоль ул. Хасанская с окнами на ж/д.

В Петергофе у жд такой грохот от электричек, и слышно далеко.

Я Вам могу объяснить это немного с научной точки зрения, просто в Петергофе недалеко от жд дороги вода и звук поездов отбивается от воды и поэтому он звонче.

А тут глухой звук от поездов и он Вас ни так будет беспокоить

ну чего вы стращаете - у меня сейчас дом примерно в 200 метрах от полотна ж/д Ладожского вокзала. Слышно только летом при открытых окнах и то, когда дают гудок преред переездом! Кстати вой сирен скорой и пожарных - куда чаще и сильнее. Дом вдоль ул. Хасанская с окнами на ж/д.

Та много домов возле жд дорог и возле автомагистралей и все привыкают к шуму и не замечают. Я так говорю потому что знаю 

Потому что партнером проекта является созданный Мортоновскими руководителями холдинг - Основа. Только если в этом плане. Почитайте в нашей группе "Две Столицы" или на сайте.

Можно ссылку на группу?

Можно ссылку на группу?

На сайте же все есть, это всем доступная информация! или Вы на сайт не заходили еще? 

На сайте же все есть, это всем доступная информация! или Вы на сайт не заходили еще? 

Заходил, видел. Там один админ сам с собой общается. Я думал нормальная группа есть, с  дольщиками.

Заходил, видел. Там один админ сам с собой общается. Я думал нормальная группа есть, с  дольщиками.

Я не встречал. Так а тут Вам не нормальный форум дольщиков? Я тут если честно много чего узнал и из всех альтернативных групп дольщиков эта самая наполненная 

Заходил, видел. Там один админ сам с собой общается. Я думал нормальная группа есть, с  дольщиками.

https://riarealty.ru...408733682.html 

вот, почитайте это. Думаю тут доступно все написано 

Спасибо.

Разобрались со всем? А то из-за непонятки у людей начинаются неподтвержденные сплетни 

Тут вот непонятки начали твориться с этим ЖК. Росвоенипотека отозвала аккредитацию на жилой комплекс. При этом официальная причина отзыва - желание самой ГК ОСНОВА.

Тут вот непонятки начали твориться с этим ЖК. Росвоенипотека отозвала аккредитацию на жилой комплекс. При этом официальная причина отзыва - желание самой ГК ОСНОВА.

 

Очень странно... может в условиях сотрудничества не сошлись? Застройщику же выгодно, чтоб с ним как можно больше финансовых структур сотрудничало.

Тут вот непонятки начали твориться с этим ЖК. Росвоенипотека отозвала аккредитацию на жилой комплекс. При этом официальная причина отзыва - желание самой ГК ОСНОВА.

А это откуда у вас информация такая интересная? Можно какой-нибудь источник официальный? 

А это откуда у вас информация такая интересная? Можно какой-нибудь источник официальный? 

почитайте выше. Супруга оформляла военную ипотеку на квартиру в этом ЖК. неделю назад пришло уведомление о приостановке аккредитации. Информация есть на сайте росвоенипотеки! Куда уж официальнее. В причине отзыва аккредитации значится "желание именно ГК ОСНОВА", что и написал.

  • Назад
  • Страница 13 из 100
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов