Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 30 из 100
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Доброго времени суток :smile: А есть у кого-нибудь мысли насчет того, насколько поднимутся цены, после того, как дом будет сдан?Может есть у кого-то подобный опыт :nea:

Объявления

Доброго времени суток :smile: А есть у кого-нибудь мысли насчет того, насколько поднимутся цены, после того, как дом будет сдан?Может есть у кого-то подобный опыт :nea:

Поднимутся - это точно. А на сколько - это непредсказуемо.

Для ориентации посмотрите комплекс рядом ТриумфПарк 4 и 5 очередь.

4 очередь сейчас сдается, 5 - начинают стороить.

Поднимутся - это точно. А на сколько - это непредсказуемо.

Для ориентации посмотрите комплекс рядом ТриумфПарк 4 и 5 очередь.

4 очередь сейчас сдается, 5 - начинают стороить.

Чем же они настолько лучше нас??Уже на старте цена 91000 за квадрат...Нет, точно не жалею, что в 2 столицах купила!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Доброго времени суток :smile: А есть у кого-нибудь мысли насчет того, насколько поднимутся цены, после того, как дом будет сдан?Может есть у кого-то подобный опыт :nea:

На 20-30 процентов  точно поднимут! у меня в этом опыта нет, но думаю это будет не меньше 20%

А Вы для перепродажи смотрите? 

Ну нет и на оф.сайте разноцветный

Разный, вот даже посмотрите 

Прикрепленные изображения

  • Территория ЖК _ ЖК Две Столицы - Google Chrome 2017-10-23 19.49.25.png
Обратите внимание

так он весь разного цвета какой-то, смотрится совершенно не как на проекте....

Да, изначально проект предполагался с одним цветом фасада, но потом поменяли внешний вид на такой вариант 

На 20-30 процентов  точно поднимут! у меня в этом опыта нет, но думаю это будет не меньше 20%

А Вы для перепродажи смотрите? 

Нет, для жизни купила, просто напрягает низкая цена(и одновременно радует, конечно)

В чем подвох-то???)))Цены реально низкие...вот..

Поднимутся - это точно. А на сколько - это непредсказуемо.

Для ориентации посмотрите комплекс рядом ТриумфПарк 4 и 5 очередь.

4 очередь сейчас сдается, 5 - начинают стороить.

Ну там же дом классом выше, там и цены наверно выше 

Чем же они настолько лучше нас??Уже на старте цена 91000 за квадрат...Нет, точно не жалею, что в 2 столицах купила!!

Я не специалист,конечно,но особой разницы тоже не вижу..надо поподробнее изучить,Мне в " двух столицах" планировки ооочень нравятся..э

Чем же они настолько лучше нас??Уже на старте цена 91000 за квадрат...Нет, точно не жалею, что в 2 столицах купила!!

Я " Триумф- парк" сначала смотрела,мне очень не понравился один факт,они однушку с большой кухней называют " двушкой",это же неправда! " Две столицы" честнее,у них однушка- однушка! А двушка- это квартира с ДВУМЯ КОМНАТАМИ! Ну и цена ,конечно,адекватная у них!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-10-23-22-59-03.png

Я не специалист,конечно,но особой разницы тоже не вижу..надо поподробнее изучить,Мне в " двух столицах" планировки ооочень нравятся..э

Мне тоже, планировки тут явно лучше и выбор большой

Я " Триумф- парк" сначала смотрела,мне очень не понравился один факт,они однушку с большой кухней называют " двушкой",это же неправда! " Две столицы" честнее,у них однушка- однушка! А двушка- это квартира с ДВУМЯ КОМНАТАМИ! Ну и цена ,конечно,адекватная у них!

И еще у них срок сдачи - конец 19 г, а ключи - конец 20 г. Т.е. они берут еще целый год на выдачу ключей. Это очень долго

Чем же они настолько лучше нас??Уже на старте цена 91000 за квадрат...Нет, точно не жалею, что в 2 столицах купила!!

Тем что там совсем другой проект и другой состав проекта и вообщет там класс жилья выше предполагается изначально 

Нет, для жизни купила, просто напрягает низкая цена(и одновременно радует, конечно)

В чем подвох-то???)))Цены реально низкие...вот..

Та все потому что если новый застройщик на первом своем проекте начнет ставить цены как у всех, то это заранее провал. Надо себя зарекомендовать и для этого такая цена. Первый проект сделают хорошо, будет второй, третий и так далее

Подвоха нет, Вы же видите как стройка активно идет? 

  • Маруся-Орленок это нравится

Я не специалист,конечно,но особой разницы тоже не вижу..надо поподробнее изучить,Мне в " двух столицах" планировки ооочень нравятся..э

Ну просто там дом кирпично-монолитный, а это наверно дороже и еще там есть отделка. Думаю причина в этом

Я " Триумф- парк" сначала смотрела,мне очень не понравился один факт,они однушку с большой кухней называют " двушкой",это же неправда! " Две столицы" честнее,у них однушка- однушка! А двушка- это квартира с ДВУМЯ КОМНАТАМИ! Ну и цена ,конечно,адекватная у них!

Ну да, это скорей всего уже евро двушка, если по честному. Одна комната кухня студия и вторая просто спальня. Ну или же правда однокомнатная с большой кухней 

Ну просто там дом кирпично-монолитный, а это наверно дороже и еще там есть отделка. Думаю причина в этом


Так и тут кирпич-монолит. А в триумфе большинство квартир без отделки, даже без подготовки к отделке как в Двух столицах

Та все потому что если новый застройщик на первом своем проекте начнет ставить цены как у всех, то это заранее провал. Надо себя зарекомендовать и для этого такая цена. Первый проект сделают хорошо, будет второй, третий и так далее
Подвоха нет, Вы же видите как стройка активно идет?

Вот ИМЕННО ТАК мне в начале лета,когда я только " глаз положила" на наши " Две столицы" , мне и обьяснил менеджер. По - моему,все очень логично.

Ну да, это скорей всего уже евро двушка, если по честному. Одна комната кухня студия и вторая просто спальня. Ну или же правда однокомнатная с большой кухней

Ну,да,наверное так,но там комната- ОДНА! И это неоспоримо)
  • Назад
  • Страница 30 из 100
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов