Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 6 из 100
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Что-то вы путаете походу. Мортон то к нам сейчас вообще отношения не имеет. Совсем. Собственно, как и ПИК.

С чего Вы решили что Мортон к нам отношения не имеет? 

С чего Вы решили что Мортон к нам отношения не имеет? 

 

Потому что партнером проекта является созданный Мортоновскими руководителями холдинг - Основа. Только если в этом плане. Почитайте в нашей группе "Две Столицы" или на сайте.

Объявления

Потому что партнером проекта является созданный Мортоновскими руководителями холдинг - Основа. Только если в этом плане. Почитайте в нашей группе "Две Столицы" или на сайте.

Ну по факту это же Мортон? Просто Под ним, как Вы сказали создана компания Основа, чисто для документации. 

Потому что партнером проекта является созданный Мортоновскими руководителями холдинг - Основа. Только если в этом плане. Почитайте в нашей группе "Две Столицы" или на сайте.

Вы меня запутали застройщик же не ПИК и не Мортон, а Интер Групп. Или не так? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Потому что партнером проекта является созданный Мортоновскими руководителями холдинг - Основа. Только если в этом плане. Почитайте в нашей группе "Две Столицы" или на сайте.

 

Ну по факту это же Мортон? Просто Под ним, как Вы сказали создана компания Основа, чисто для документации. 

 

Вы меня запутали застройщик же не ПИК и не Мортон, а Интер Групп. Или не так? 

После того как ПИК купили Мортон компания Интер Групп не вошла в покупку. А в офисе теперь говорят что это объект московского индустриального банка. Не странно что все запутались и у каждого свои данные, напутали так напутали. И вообще это все похоже на мошенничество .

После того как ПИК купили Мортон компания Интер Групп не вошла в покупку. А в офисе теперь говорят что это объект московского индустриального банка. Не странно что все запутались и у каждого свои данные, напутали так напутали. И вообще это все похоже на мошенничество .

 

Какое мошенничество, о чем вы?! ИнтерГрупп - это давний партнер Московского Индустриального Банка. Застройщик, который к Мортону, не имел, не имеет и теперь уже и не будет иметь никакого отношения. 
Все это подробно расписано у них на сайте, так что домыслы и догадки тут не уместны)

Обратите внимание

Какое мошенничество, о чем вы?! ИнтерГрупп - это давний партнер Московского Индустриального Банка. Застройщик, который к Мортону, не имел, не имеет и теперь уже и не будет иметь никакого отношения. 
Все это подробно расписано у них на сайте, так что домыслы и догадки тут не уместны)

Так все таки тут Интер Групп и никаких других вариантов? Ни ПИК, ни Мортон отношения к этому проекту никакого не имеют? 

Так все таки тут Интер Групп и никаких других вариантов? Ни ПИК, ни Мортон отношения к этому проекту никакого не имеют? 

 

ЖК строят Интер Групп, а партнеры это МИНБАНК + ГК Основа.
В Основе есть люди из бывшего Мортона.
А так сам Мортон больше не существует, есть только ПИК, который не имеет к нам никакого отношения. 
Это то, что я понял из разговора с манагерами.

ЖК строят Интер Групп, а партнеры это МИНБАНК + ГК Основа.
В Основе есть люди из бывшего Мортона.
А так сам Мортон больше не существует, есть только ПИК, который не имеет к нам никакого отношения. 
Это то, что я понял из разговора с манагерами.

Хорошо что Вы хоть что то поняли, а то такая схема запутанная. И на мой взгляд схема с подвохом, раз тут столько путанины. Ну на Ваш взгляд в честности застройщика сомневаться не стоит? или Вы в этом тоже видите что-то не чистое? 

ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ ИЛИ ПРИОБРЕЛ КВАРТИРЫ В ДВЕ СТОЛИЦЫ  ОПАСТНОСТЬ ВАС ОЖИДАЕТ ТАМ ПОЧЕМУ  РЯДОМ НАХОДИТСЯ ИНСТИТУТ МБП  МЕДИКО БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ И  ТАМ КОГДА ТО ГДЕ ТО 70 Х ГОДАХ БЫЛ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР СЕЙЧАС ЕГО ДЕМОНТИРОВАЛИ С ПОМОЩЬ ЕГО ИЗУЧАЛИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗЛУЧЕНИЯ КОСМОСА НА ЖИВОТНЫХ И ТЕХ ЖИВОТНЫХ ПОГИБШИХ ЗАРЫВАЛИ РЯДОМ  СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОЗИМЕТР И ПРОВЕРИТЬ ТЕРЕТОРИЮ

ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ ИЛИ ПРИОБРЕЛ КВАРТИРЫ В ДВЕ СТОЛИЦЫ  ОПАСТНОСТЬ ВАС ОЖИДАЕТ ТАМ ПОЧЕМУ  РЯДОМ НАХОДИТСЯ ИНСТИТУТ МБП  МЕДИКО БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ И  ТАМ КОГДА ТО ГДЕ ТО 70 Х ГОДАХ БЫЛ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР СЕЙЧАС ЕГО ДЕМОНТИРОВАЛИ С ПОМОЩЬ ЕГО ИЗУЧАЛИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗЛУЧЕНИЯ КОСМОСА НА ЖИВОТНЫХ И ТЕХ ЖИВОТНЫХ ПОГИБШИХ ЗАРЫВАЛИ РЯДОМ  СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОЗИМЕТР И ПРОВЕРИТЬ ТЕРЕТОРИЮ

Какие страшные вещи Вы говорите! А где доказательство тому?

И если Вы говорите что в 70х, то там уже все должно быть чисто и никакой угрозы. Рядом то люди живут и все в норме!

:unknw:Андрюша, когда-то, где-то, кем-то . . . ну и сказочный же ты персонаж :rofl: ещё придумай что тут АЭС при Романовых работала

:unknw:Андрюша, когда-то, где-то, кем-то . . . ну и сказочный же ты персонаж :rofl: ещё придумай что тут АЭС при Романовых работала

По факту это все выдумки, что написал " андрей"? просто я не знаю где можно эту информацию перепроверить и кто может знать в действительности что там было ( или не было).

:unknw:Андрюша, когда-то, где-то, кем-то . . . ну и сказочный же ты персонаж :rofl: ещё придумай что тут АЭС при Романовых работала

А Вы знаете что там до этого было? Интересовались? А если действительно так? 

По факту это все выдумки, что написал " андрей"? просто я не знаю где можно эту информацию перепроверить и кто может знать в действительности что там было ( или не было).

 

Так парень же написал... "СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОЗИМЕТР И ПРОВЕРИТЬ ТЕРЕТОРИЮ". Купите и проверьте) 
Хз.. может парень продаёт эти штуки как раз.. так вы ему выручку сделаете))

Хорошо что Вы хоть что то поняли, а то такая схема запутанная. И на мой взгляд схема с подвохом, раз тут столько путанины. Ну на Ваш взгляд в честности застройщика сомневаться не стоит? или Вы в этом тоже видите что-то не чистое? 

 

Как по мне то схема чистая. Никакого подвоха. Ребята серьёзные, опыт у них в стройке большой. Да и стройка сейчас идёт на всех парах, так что я спокоен.

Как по мне то схема чистая. Никакого подвоха. Ребята серьёзные, опыт у них в стройке большой. Да и стройка сейчас идёт на всех парах, так что я спокоен.

Я уже увидела в соседней теме описание в один том , по поводу того что все чист и доверять можно. прям целый доклад. В любом случае молодец "Оптимист", который провел это расследование) 

Так парень же написал... "СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОЗИМЕТР И ПРОВЕРИТЬ ТЕРЕТОРИЮ". Купите и проверьте) 
Хз.. может парень продаёт эти штуки как раз.. так вы ему выручку сделаете))

ахахха, "На правах рекламы"! Хитрый ход

Но если честно, то не хотелось бы получить никаких сюрпризов в виде бывшей территории под ядерный реактор, хотя звучит очень абсурдно )

Как по мне то схема чистая. Никакого подвоха. Ребята серьёзные, опыт у них в стройке большой. Да и стройка сейчас идёт на всех парах, так что я спокоен.

Вы спокоен как дольщик или как возможный покупатель? Я сейчас пока не купила тоже спокойна) Но какая то доля сомнений есть. Если Вы спокойный дольщик, то для компании это огромный плюс. Просто засматривалась еще на проекты Лидера, но там вообще полнейшее недоверие к компании. Но там хотьь много проектов, а тут всего один и в процессе стройки. Вот это и смущает 

Примус какие ребята серьезные?? О чем вы, компания создана в 2015 году и пока не построила не одного объекта, в этом и заключается проблема, как они себя покажут.

А так конечно интересное предложение.

  • Назад
  • Страница 6 из 100
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов