Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 77 из 100
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

а это до когда скидки? до конца января? 

это довольно таки выгодная скидка, если еще и на все квартиры, то вообще красота 

Узнавал сегодня в офисе. Скидки только на двушки во 2 и 3 секциях

Покупка недвижимости это тоже инвестиция , неважно для перепродажи или для собственного проживания. В жизни всякое бывает, может и продать придется . Поэтому вполне ожидаемо что все хотят, чтобы их жилье было ликвидным. А уж те кто бешенные проценты по ипотеке платят те и подавно радуются ( в т.ч. и я).

с такой точки зрения согласен! конечно в жизни всякое бывает и чем дороже твое имущество - тем лучше!

Объявления

Соседи, а какие Лифты будут в доме? Где-то в теме ранее мелькало, что Отис, но менеджер мне сказал, что Могилёв. Они ж вроде ничего, судя по отзывам в интернете?

Как! когда это Вам такое сказали! говорили про ОТИС! 

Зимой дом без отопления, как вы себе это представляете? По уму как комиссия дом сдаст надо дом заселять сразу, либо пусть сами расходы по содержанию дома в этот период несут.

ДА! надо будет обговорить этот момент сразу после сдачи дома! и прийти к коллективному соглашению

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Полагаю в том смысле, что в агентстве не дают координаты ипотечного отдела, а предлагают общаться через них ( что ошибочно, на мой взгляд). А только после одобрения Минбанком уже напрямую переадресовывают туда. Куда лучше общаться по этому вопросу напрямую с банком, чем играть в глухой телефон с менеджером агенства .

я просто думала что речь идет про менеджера банка 

Ой, то цены повышают (не успели обрадоваться уже купившие), то тут же пару дней спустя скидку делают, причем обзывают ее "новогодней", разве что уже по восточному календарю... В чем смысл повышения тогда? Не мудрено тут засомневаться потенциальным дольщикам.

засомневаться в чем?

Обратите внимание

Интересные мне по цене, местоположению и планировке варианты остались только в Двух Столицах и Триумф-Парке(( невелик выбор

так рядом еще много других подобных ЖК . там не смотрели? 

Прикрепленные изображения

  • Жилой комплекс _Две столицы_ на Московском шоссе - отзывы, новости, цены на квартиры и планировки в _Двух столицах_ - Google Chrome 2018-01-19 14.23.51.png

а под какой процент? Выше чем в Минбанке?

В Сбере процент выше, но у меня с учетом скидок застройщика ежемесячный платеж мало отличался. А в сбере спокойнее

И если все так ужасно, то зачем бронировали тут квартиру? 

Жалко тут лайк нельзя поставить. Вот точно также подумала. Все плохо, но мы забронируем все-равно

я думаю что пока не вселимся невозможно просчитать точную сумму оплаты коммунальных. тут же надо еще счетчики учитывать!

Это оплата коммунальных без счетчиков! Мне менеджер сказал, что за три месяца надо будет заплатить вперед. Я спросила, а как же счетчики? Может люди не будут тут пока жить. Он мне ответил, что это только КУ, которые оказывает управляющая компания

Это понятно, но и в офисе точную сумму знать не могут! Они говорят примерно 2т. Но и это не точно. Может больше, может меньше, это примерно 

Так я где-то написала, что это точная цифра? Я написала лишь то, что мне сказал менеджер. И, как оказалось, не мне одной так было сказано

Я не понимаю, у  вас в Питере обитают самые озабоченные архитекторы? Был уже у Варламова в бложик про дом Х, скоро можно будет написать очередной опус про ЖК Троех...о.

Я не понимаю, у  вас в Питере обитают самые озабоченные архитекторы? Был уже у Варламова в бложик про дом Х, скоро можно будет написать очередной опус про ЖК Троех...о.

Это о чем Вы?

так рядом еще много других подобных ЖК . там не смотрели?


А вы какую квартиру хотите ( студию, однушки, двушку, тарелку)? С выбором ЖК уже определились?

так рядом еще много других подобных ЖК . там не смотрели?


А вы какую квартиру хотите ( студию, однушки, двушку, тарелку)? С выбором ЖК уже определились?

Это оплата коммунальных без счетчиков! Мне менеджер сказал, что за три месяца надо будет заплатить вперед. Я спросила, а как же счетчики? Может люди не будут тут пока жить. Он мне ответил, что это только КУ, которые оказывает управляющая компания

Счётчики, нормативы и т.д. заключаются с конкретным человеком (физ. лицом) после подписания акта - приема передачи, а так у них действуют коммерческие тарифы со СК.

Счётчики, нормативы и т.д. заключаются с конкретным человеком (физ. лицом) после подписания акта - приема передачи, а так у них действуют коммерческие тарифы со СК.


Какие нормативы заключаются с конкретным человеком? Вы о чем??

интересно а с какой секции у нас больше всего тут людей? ))

ну наверное где больше всего квартир и студий в секции, в какой-то их около 11 ,  логично что именно оттуда больше форумчан.

[quote name="Гость" post="697460" timestamp="1516381460"]Какие нормативы заключаются с конкретным человеком? Вы о чем??

Вы меня не так поняли ... Расчет услуг производится по принятым нормативам, счётчикам и т.п. (коммунальные услуги) только после подписания договора УК.

так рядом еще много других подобных ЖК . там не смотрели?

А Сириусе нужных планировок нет, да и Лидер Групп не нравится, Летний и Пулковский - уже сданные дома, и ценник там выше. Крылья - по цене то же, что и Триумф парк , выбирая между последними двумя , предпочту Триумф.
  • Назад
  • Страница 77 из 100
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов