Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 79 из 100
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Ребятки, привет! Сьемки сегодня, ловите!

Спасибо)) Муж снимает дома а Вы снимаете как муж снимает дом?)) :good:  :smile:

Подросла серединка! Очень! Народу много!!!!

скорей бы уже увидеть дом полностью! ))) спасибо за фото

Объявления

Лифты будут могилевские... поэтому съязвили немного))))съёмка сегодня)

спасибо за видео! я прошу прощение, но ничего не понятно что вы спели? есть отдельно текст? а то интересно! 2 раза прослушал и не все понял 

И мне говорили - Отис. Но менеджеры у них в отделе продаж очень странные. Мне в ноябре девушка сказала, что не будет кладовок, хотя у них даже чертежи со всеми размерами их есть

что-то мне это уже перестает нравится! такое удешевление хорошим точно не может быть!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Узнавал сегодня в офисе. Скидки только на двушки во 2 и 3 секциях

наверно у них там просто меньше всего квартир продано!  экономят на лифтах по этому наверно и скидки начали делать  :unknw:

а вы были в двух офисах застройщиков или только пока мониторите информацию ?

По поводу Триумф Парка была в офисе Петербургской недвижимости, в офисе Двух Столиц не была, но планирую съездить и посмотреть всю документацию.
Обратите внимание

Сейчас это не выгодно, стоимость квартир растет слабо

На это и рассчитываю)

Сейчас это не выгодно, стоимость квартир растет слабо

На это и рассчитываю)

Это да, скорей всего так и будет! тут еще есть такой фактор что оставшиеся квартиры выкупают перекупы для перепродажи втридорога!


Мало хотеть продать втридорога - надо мочь. Сейчас на рынке недвижимости стагнация, жилье не растет в цене. Сейчас в ближайшие полгода - год точно роста не будет т.к. застройщики будут выводить на продажу максимум объектов и много будет предложений.Но кризис не будет вечным, да и дом наш в престижном районе находится, поэтому все у нас будет ОК. Главное, чтобы дом благополучно достроился.

По поводу Триумф Парка была в офисе Петербургской недвижимости, в офисе Двух Столиц не была, но планирую съездить и посмотреть всю документацию.

Вся документация есть на сайте. Но, например, о производителе лифтов там ничего не написано.

Мало хотеть продать втридорога - надо мочь. Сейчас на рынке недвижимости стагнация, жилье не растет в цене. Сейчас в ближайшие полгода - год точно роста не будет т.к. застройщики будут выводить на продажу максимум объектов и много будет предложений.Но кризис не будет вечным, да и дом наш в престижном районе находится, поэтому все у нас будет ОК. Главное, чтобы дом благополучно достроился.

Полностью согласна

Почему же всё-таки лифты поменяли? Никто не узнавал? Очень напрягает. У меня не получилось дозвониться...

Почему же всё-таки лифты поменяли? Никто не узнавал? Очень напрягает. У меня не получилось дозвониться...

Откат наверное хороший могилевцы дали

Жалко тут лайк нельзя поставить. Вот точно также подумала. Все плохо, но мы забронируем все-равно

тут можно ставить лайки! зарегистрированные пользователи могут ставить лайк !

  • Ira1709 это нравится

Это оплата коммунальных без счетчиков! Мне менеджер сказал, что за три месяца надо будет заплатить вперед. Я спросила, а как же счетчики? Может люди не будут тут пока жить. Он мне ответил, что это только КУ, которые оказывает управляющая компания

тогда это далеко не мало так! еще и за 3 месяца вперед! 

Так я где-то написала, что это точная цифра? Я написала лишь то, что мне сказал менеджер. И, как оказалось, не мне одной так было сказано

а я Вас ни в чем  и не обвинял! просто дополнил Ваш комментарий 

Я не понимаю, у  вас в Питере обитают самые озабоченные архитекторы? Был уже у Варламова в бложик про дом Х, скоро можно будет написать очередной опус про ЖК Троех...о.

Что-что? вообще не понятно о чем Вы хотели сказать! 

А вы какую квартиру хотите ( студию, однушки, двушку, тарелку)? С выбором ЖК уже определились?

хочу конечно трешку. но смотрю однушку или студии. тут цена и квадратура основное в выборе. сейчас рассматриваю 3 жк, все в разных районах. но вот узнала на форуме другого ЖК о Дух столицах... присматриваюсь к нему 

тут можно ставить лайки! зарегистрированные пользователи могут ставить лайк !

Можно только если зарегистрированный пользователь ставит лайк зарегистрированному пользователю и не видно кто еще лайкнул  

ну наверное где больше всего квартир и студий в секции, в какой-то их около 11 ,  логично что именно оттуда больше форумчан.

а я так поняла что большая часть форумчан с 2х комнатных квартир, а не со студи! 

  • Назад
  • Страница 79 из 100
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов