Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 94 из 100
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

имеется ввиду общественным транспортом. Какой номер маршрута?.

лучше поедьте по дню в выходной, смысла ехать ночью туда нет. Еще на неприятных людей можете нарваться

Здравствуйте потенциальные соседи и застройщик! хотелось уточнить вопрос.
Как можно добраться до комплекса после 23 00. Работаю до 22 00.
Заранее спасибо!

даже не знаю, а откуда Вы собираетесь ехать? 

Объявления

  • Ira1709 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Была раз 10, никого не встречала

может когда потеплеет договоримся и вместе поедем? Соберем бригаду и хоть познакомимся?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

может когда потеплеет договоримся и вместе поедем? Соберем бригаду и хоть познакомимся?)

Я за, когда Дизельный проезд высохнет (а то я думаю сейчас там уже не проехать)

Добрый день! Давно здесь не писали! Заинтересовал данный ЖК, вчера на авто ездили посмотреть, первый корпус в достаточно большой степени готовности, второй корпус уже с фундаментом, арматура торчала. Заехали в офис продаж, по студиям на первый корпус ничего нет, во втором корпусе достаточно много, ценник около 2,4 млн на большую студию и 2,0 млн на маленькую студию. Почитал в интернете про застройщика, вроде бы опасения минимальные, еще и банк, как финансовый гарант выступает. Задумались над покупкой студии во второй очереди. Сдача конец 2019 года. Или брать в первой очереди, но цены уже не такие привлекательные... Какие мысли достроит застройщик весь ЖК? Манагер в офисе говорил, что до конца 2020 года сдадут весь ЖК, но другого ответа и не ждёшь от них)

Обратите внимание

Добрый день! Давно здесь не писали! Заинтересовал данный ЖК, вчера на авто ездили посмотреть, первый корпус в достаточно большой степени готовности, второй корпус уже с фундаментом, арматура торчала. Заехали в офис продаж, по студиям на первый корпус ничего нет, во втором корпусе достаточно много, ценник около 2,4 млн на большую студию и 2,0 млн на маленькую студию. Почитал в интернете про застройщика, вроде бы опасения минимальные, еще и банк, как финансовый гарант выступает. Задумались над покупкой студии во второй очереди. Сдача конец 2019 года. Или брать в первой очереди, но цены уже не такие привлекательные... Какие мысли достроит застройщик весь ЖК? Манагер в офисе говорил, что до конца 2020 года сдадут весь ЖК, но другого ответа и не ждёшь от них)

 

Неизвестный застройщик как раз самый тонкий момент в комплексе..

Поэтому есть риски, из-за которых ценник и не завышен..

  • Ira1709 это нравится

Так прогнозы какие? Достроит весь комплекс?!

Так прогнозы какие? Достроит весь комплекс?!

конечно

Так прогнозы какие? Достроит весь комплекс?!

 

Ну пока не давали причин не доверять застройщику, так что прогнозы положительные

Остаётся верить, что у застройщика это первый проект в Питере и он должен зарекомендовать себя, чтобы ему поверили в дальнейшем)

Остаётся верить, что у застройщика это первый проект в Питере и он должен зарекомендовать себя, чтобы ему поверили в дальнейшем)

И мы верим в это, тем более они собираются еще два дома летом выводить в продажу

И мы верим в это, тем более они собираются еще два дома летом выводить в продажу

 

Какие-то новые проекты? или еще очереди для Двух столиц?

3-я и 4-ая очереди двух столиц, ещё менеджер нам говорил, что есть у них еще два участка в этом районе, на которых они после 2-х Столиц собираются тоже строить. Так всё красочно рисуют)))

Какие-то новые проекты? или еще очереди для Двух столиц?

Новые, ближе к Звездной

3-я и 4-ая очереди двух столиц, ещё менеджер нам говорил, что есть у них еще два участка в этом районе, на которых они после 2-х Столиц собираются тоже строить. Так всё красочно рисуют)))

 

А земля у них в собственности или в аренде?.. По-моему это решающий фактор..

На дополнительные два участка не знаю статус земли, а вот на ЖК Две столицы, как сказал менеджер, земля в собственности, кроме первой очереди. Но на первую очередь документы поданы на собственность и до конца строительства они должны её (собственность) получить! Конечно же, инфу менеджера ещё надо проверить документально. Мы пока не просили документы, так как в процессе решения вкладываться ли нам в данную стройку или нет)

На дополнительные два участка не знаю статус земли, а вот на ЖК Две столицы, как сказал менеджер, земля в собственности, кроме первой очереди. Но на первую очередь документы поданы на собственность и до конца строительства они должны её (собственность) получить! Конечно же, инфу менеджера ещё надо проверить документально. Мы пока не просили документы, так как в процессе решения вкладываться ли нам в данную стройку или нет)

Земля в аренде у многих застройщиков. Это стандартная практика. А на вторую очередь земля не в собственности, а в ипотеке

Так прогнозы какие? Достроит весь комплекс?!

Странный вы человек. Как дольщики дома вам могут дать прогноз достроят ли весь ЖК? 

Земля в аренде у многих застройщиков. Это стандартная практика. А на вторую очередь земля не в собственности, а в ипотеке

 

Разумеется это нормально, просто если земля в собственности нет беспокойства, что закончится аренда и не будет денег на продление.. Да и застройщики заинтересованы побыстрее реализовать собственную землю...

  • Назад
  • Страница 94 из 100
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов