Информация о ЖК "Клёны"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую всех.

Хочу представить вам новый проект от малоизвестного застройщика Петрополь под названием "Клёны".

Это будет малоэтажная группа домов в районе поселка Стрельны

Информации пока не много, но обещают большой паркинг - что правильно, учитывая как далеко до ближайшей станции метро..

Привет :) Заходила на сайт к застройщику, хотела почитать про проект подробнее - ничего толком не нашла, кроме проектной декларации.. Вот кстати выдержка из неё по количеству квартир и парковке..

А ещё, там пишут, что скоро откроют продажи - это вообще нормально для ЖК, который только вышел из стадии проектирования?

 

5790a7fa0facb_s1.jpg

Объявления Все объявления

Привет :) Заходила на сайт к застройщику, хотела почитать про проект подробнее - ничего толком не нашла, кроме проектной декларации.. Вот кстати выдержка из неё по количеству квартир и парковке..

А ещё, там пишут, что скоро откроют продажи - это вообще нормально для ЖК, который только вышел из стадии проектирования?

 

Нет, однако такая прыть с продажами косвенно может говорить и о том, что со строительством они тянуть не будут. НО это лишь предположение

А меня радует небольшое количество квартир, а значит и не большое количество соседей) Ну относительно конечно, но лучше чем две с половиной тысячи квартир)))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А меня радует небольшое количество квартир, а значит и не большое количество соседей) Ну относительно конечно, но лучше чем две с половиной тысячи квартир)))

ну остальное количество соседей будет проживать в других домах), по пару тысяч ведь живут не в одном доме, в нескольких

Очень радует соотношение студий и однокомнатных, двухкомнатных квартир. Сейчас в новостроях чуть ли не 50% отдают под студии. Мне кажется проект достойный комфорт-класса по всем условиям

Обратите внимание

А меня радует небольшое количество квартир, а значит и не большое количество соседей) Ну относительно конечно, но лучше чем две с половиной тысячи квартир)))

Меня тоже все очень радует , но Вас не смущает что там нет ничего по близости , мало садиков, школ, магазинов.... и застройщиком это не предусмотрено 

Меня тоже все очень радует , но Вас не смущает что там нет ничего по близости , мало садиков, школ, магазинов.... и застройщиком это не предусмотрено 

Нужно с чем то мириться покупая квартиру при стоимости метра 65 тысяч, можно купить в районе получше конечно, но уже переплатить тысяч 30-40 нужно будет за каждый метр

Нужно с чем то мириться покупая квартиру при стоимости метра 65 тысяч, можно купить в районе получше конечно, но уже переплатить тысяч 30-40 нужно будет за каждый метр

"Солнечный город" примерно по той же цене , но по расположению выгоднее ближе к магазинам и всей инфраструктуре 

"Солнечный город" примерно по той же цене , но по расположению выгоднее ближе к магазинам и всей инфраструктуре 

А какая там разница в местоположении и близости к инфраструктуре с какой стороны то?

 

Меня клены привлекают своей камерностью, этажей мало, домов мало и соседей мало, а в СГ другие масштабы

А какая там разница в местоположении и близости к инфраструктуре с какой стороны то?

 

Меня клены привлекают своей камерностью, этажей мало, домов мало и соседей мало, а в СГ другие масштабы

У нас видимо запросы разные... мне просто удобнее жить, там где людно и все под рукой. Что бы до всего дойти было ближе. Так сказать экономия времени 

У нас видимо запросы разные... мне просто удобнее жить, там где людно и все под рукой. Что бы до всего дойти было ближе. Так сказать экономия времени 

Так это соседние можно сказать жк,идти то одинаково только тут людей меньше живет,а по расположению на местности я разницы не увидел и честно не пойму в чем удобство

ЖК Клены появился на кадастровой карте! 

http://pkk5.rosreest...search&opened=1

 

Прикрепленные изображения

  • LX6vZWVQLMc.jpg
  • -R-cEtj09mA.jpg

И что это теперь значит?

И что это теперь значит?

А Вы что не понимаете? Участку присвоен адрес, индекс. Теперь этот земляной участок официально признан территорией жилого дома. А жо этого просто за земельный участок был.

Я так понимаю теперь надо нести договор на переоформление? Будут изменения 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А как тем дела с больницами по близости? где ближайшие?

А как тем дела с больницами по близости? где ближайшие?

Вот хорошая схема инфраструктуры ближайших к жк клены территорий. Сколько в км до клиники не знаю но думаю и так будет понятно что +- не близко 

Прикрепленные изображения

  • OmDMfXOozCs.jpg

Вот хорошая схема инфраструктуры ближайших к жк клены территорий. Сколько в км до клиники не знаю но думаю и так будет понятно что +- не близко 

Только вот насколько мне память не изменяет из обозначенных крестом мест только одно это Детская поликлиника,около ветеранов и одно взрослая-на 2-й Комсомольской.Остальные всякие частные организации,типа Бехтерева на Пилютова,куда от запоев прокапаться ездят.

Вот хорошая схема инфраструктуры ближайших к жк клены территорий. Сколько в км до клиники не знаю но думаю и так будет понятно что +- не близко 

Спасибо

Только вот насколько мне память не изменяет из обозначенных крестом мест только одно это Детская поликлиника,около ветеранов и одно взрослая-на 2-й Комсомольской.Остальные всякие частные организации,типа Бехтерева на Пилютова,куда от запоев прокапаться ездят.

А Вы прям ездили перепроверять все учреждения? или местный просто? )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов