5 Лот

  • Назад
  • Страница 14 из 46
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Скажите пожалуйста, а какие сроки по 5 лоту прописаны в ДДУ, сдача объекта и его передача дольщикам? В принципе дом построен, ведутся внутренние работы, почему многие считают, что стройка замерла? Или срок передачи ключей уже не за горами? 

Скажите пожалуйста, а какие сроки по 5 лоту прописаны в ДДУ, сдача объекта и его передача дольщикам? В принципе дом построен, ведутся внутренние работы, почему многие считают, что стройка замерла? Или срок передачи ключей уже не за горами? 

 

до ключей еще уйма времени, работы все ведутся, причем в нормальном темпе, тут просто много любителей панику создавать, хоть бы сообщения разные писали, а то как под копирку

Объявления

до ключей еще уйма времени, работы все ведутся, причем в нормальном темпе, тут просто много любителей панику создавать, хоть бы сообщения разные писали, а то как под копирку

Ну, так это происходит не только на этом форуме. Паникеры на все форумах сидят, при чем тут ещё более менее нормально, что происходит на других новостройках вообще ппц

Ничего сногсшибательного, но вполне добротные двери. 

А как Вы определили, что двери добротные, просто на взгляд? Насколько я знаю, двери добротные те, где хорошие замки, хорошая тепло и шумоизоляции, чтобы никакие шумы и запахи с подъездов не доносились в квартиру, здесь какой фирмы установили двери и с какими хоть параметрами? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я лично их видел. А вы тут, как я понимаю, просто поговорить?

Что же касается 5-го лота, то там должны быть двери Волкодав Легран, с замками Kelit, с облицовкой МДФ, окрашенные в серый.

Я лично их видел. А вы тут, как я понимаю, просто поговорить?

Что же касается 5-го лота, то там должны быть двери Волкодав Легран, с замками Kelit, с облицовкой МДФ, окрашенные в серый.

это что эконом класс?

Обратите внимание

это что эконом класс?

Вот это да! Везде экономия :sad:

это что эконом класс?

Думаю они разные бывают ,надеюсь у нас не плохие )

Делают фасад 5 корпуса ,ну наконец то ) :good:

Делают фасад 5 корпуса ,ну наконец то ) :good:

 

блин, это ж сколько троллей работу теперь потеряют  :rofl: как теперь пятый грязью поливать то) а по теме - отличная новость!)

 

 

до ключей еще уйма времени, работы все ведутся, причем в нормальном темпе

То, что работы ведутся, у меня нет никаких сомнений, вон уже и к фасаду приступили, то что темпы нормальные тоже верю, но Вы мне так и не ответили на вопрос, какой срок в ДДУ у Вас прописан по выдаче ключей, не сдача дома, а именно по ключам? 

То, что работы ведутся, у меня нет никаких сомнений, вон уже и к фасаду приступили, то что темпы нормальные тоже верю, но Вы мне так и не ответили на вопрос, какой срок в ДДУ у Вас прописан по выдаче ключей, не сдача дома, а именно по ключам? 

Ну, на сколько я знаю, договор имеет обязательные пункты, и дата выдачи ключей как раз одна из них

То, что работы ведутся, у меня нет никаких сомнений, вон уже и к фасаду приступили, то что темпы нормальные тоже верю, но Вы мне так и не ответили на вопрос, какой срок в ДДУ у Вас прописан по выдаче ключей, не сдача дома, а именно по ключам? 

По 5-му лоту, как, впрочем, и по остальным домам первой очереди, кроме, емнип, 1, 2 и 8, прописано что выдача ключей не позднее 31.12.2018

На вэбке увидел что леса начали снимать с 5 лота 5 корпус. Все, доделали? Есть информация?
По 5 лоту проблемы с проектом, возможно будут сносить построенное и возвращать деньги дольщикам.

По 5 лоту проблемы с проектом, возможно будут сносить построенное и возвращать деньги дольщикам.

 

да че мелочиться, вообще всё с землей сравняют :D весеннее обострение у  троллей началось

Все сносить не будут, а только 5-й. Всеж надо ещё пятиэтажки расселять по остальным лотам

Ну понятно. А я-то думаю зачем ЛСР как раз закончил полное остекление всех корпусов 5-го лота, полностью закончил внешнюю обвеску клинкерными СФБ-панелями 5-2 и 5-3, а также недавно начали то же на корпусах 5-1 и 5-5. Ну не считая того что сделана вся внутренняя разводка отопления, электрики и вентиляции. Благодаря этому гостю все стало понятно - чтобы снести. Д.Б.

 

5aa005687847c_501032018.jpg

 

Зы: крайне непрофессиональный комментарий, Гость. Был бы я заказчик данного черного пиара, погнал бы твою контору, и тебя персонально, лесом а потом полем. Хотя наверно недорого берешь. На кого эта ересь рассчитана я не понимаю.

Почему сняли леса с части 5 дома? И работы по облицовке остановились...  

Почему сняли леса с части 5 дома? И работы по облицовке остановились...  

так задайте вопрос застройщику

  • Назад
  • Страница 14 из 46
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов