5 Лот

  • Назад
  • Страница 16 из 46
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Полностью согласна с вами ,ничего не знают и не хотят знать .Динамят точно по всем вопросам ,лично мне не на один вопрос не ответили .А  зачем  ? деньги у них  ,теперь мы им не интересны ,позор таким работничкам!!!

Романов Иван Леонидович должен почитать то, что здесь пишут о его подчиненных и сделать соответствующие выводы. Ведь это оценка и его деятельности тоже! 

Менеджеры ЛСР - полный отстой!

Нужно собрать о них побольше информации и разослать максимально большему количеств адресатов негатив о них.

А на фасаде офиса на Автозаводской крупно написать о том какие мудаки здесь работают!!!!

Только это поможет! 

 

будь я менеджером лср и прочитав такое, точно нафиг не стал бы никому больше отвечать. может ребята вам самим адекватнее быть надо? а то видимо так и общаетесь с сотрудниками в стиле "слышь когда инфа и фотки", тьфу.

Я вот пару раз интересовался по своему лоту, так ни разу не проигнорили и отвечали вежливо. так что делайте выводы!

Объявления Все объявления

будь я менеджером лср и прочитав такое, точно нафиг не стал бы никому больше отвечать. может ребята вам самим адекватнее быть надо? а то видимо так и общаетесь с сотрудниками в стиле "слышь когда инфа и фотки", тьфу.

Я вот пару раз интересовался по своему лоту, так ни разу не проигнорили и отвечали вежливо. так что делайте выводы!

Так и не отвечай, разве тебя об этом кто-нибудь просит?

Кто-нибудь интересовался вопросом удорожания 5 лота? Понятно, что по договору вроде бы не должно этого быть, если только площадь построенной квартиры не увеличится... Сроки выдачи ключей еще не наступили, но очевидно же, что на этом лоте возникли доп. затраты: меняли аврально леса, что-то с наружной отделкой было не так... Из-за этого к новому году не успели сдать дома, а теперь наверстывают. Кто-нибудь может знает причины? Неужели застройщик все дополнительные расходы возьмет на себя? Вообще так бывает?   

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто-нибудь интересовался вопросом удорожания 5 лота? Понятно, что по договору вроде бы не должно этого быть, если только площадь построенной квартиры не увеличится... Сроки выдачи ключей еще не наступили, но очевидно же, что на этом лоте возникли доп. затраты: меняли аврально леса, что-то с наружной отделкой было не так... Из-за этого к новому году не успели сдать дома, а теперь наверстывают. Кто-нибудь может знает причины? Неужели застройщик все дополнительные расходы возьмет на себя? Вообще так бывает?   

Не сочиняйте ,никакого удорожания  нету и быть не должно . Свои фантазии , или желания , держите при себе .

Не сочиняйте ,никакого удорожания  нету и быть не должно . Свои фантазии , или желания , держите при себе .

Как грубо... Проблемы? 

Обратите внимание

Как грубо... Проблемы? 

 

Кто-нибудь интересовался вопросом удорожания 5 лота? Понятно, что по договору вроде бы не должно этого быть, если только площадь построенной квартиры не увеличится... Сроки выдачи ключей еще не наступили, но очевидно же, что на этом лоте возникли доп. затраты: меняли аврально леса, что-то с наружной отделкой было не так... Из-за этого к новому году не успели сдать дома, а теперь наверстывают. Кто-нибудь может знает причины? Неужели застройщик все дополнительные расходы возьмет на себя? Вообще так бывает?   

Весеннее обострение? Какие дополнительные расходы? Маня ,бери свою Котю и тихонько отсюда ..........

Весеннее обострение? Какие дополнительные расходы? Маня ,бери свою Котю и тихонько отсюда ..........

:rofl:  :hi:

какое удорожание, не пугайте народ!

какое удорожание, не пугайте народ!

Если у кого то нету мозгов ,то пусть пугается .Тут много чего могут написать и всему верить?

Кто нибудь видел лоджии в 5 лоте, размер  1,6 ,получается меньше 50 см ширина?

Кто нибудь видел лоджии в 5 лоте, размер 1,6 ,получается меньше 50 см ширина?

 

Вы увидели площадь с учётом понижающего коэффициента. Увеличьте в 2 раза.

Вы увидели площадь с учётом понижающего коэффициента. Увеличьте в 2 раза.

Спасибо  вам большое за  информацию)))

Кто знает когда реально будут сдавать дома 5 лота?

Пустобрехов прошу не отвечать, надоели со своими глупыми и безграмотными репликами.

Срок ввода с 12.17 перенесли на 08.18, крайний срок передачи ключей 31.12.18 как по ДДУ. Реально думаю в ноябре 18 начнут выдавать

Срок ввода с 12.17 перенесли на 08.18, крайний срок передачи ключей 31.12.18 как по ДДУ. Реально думаю в ноябре 18 начнут выдавать

Спасибо.

Что-то медленно у застройщика идут дела на 5 лоте. По крайней мере это заметно в онлайн-трансляции на официальном сайте.

А что делают внутри домов 5 лота, вообще пока неясно. Давно уже пора выложить фотографии МОПов этого лота на сайте. Люди по крайней мере увидят, что внутри домов работ выполнено не меньше, чем в других лотах. 

Какое-то странное у застройщика отношение к дольщикам, ведь понимают, что народ переживает!      

О сроках сдачи домов 5 лота: в офисе застройщика говорят по разному, кто начало лета 2018 называет (это уже нереально), кто, как и Вы - август... Похоже ориентироваться нужно на ноябрь-декабрь 2018. 

Попытаюсь поговорить с архитектурным бюро, которое проектировало 5 лот. Они тоже вроде бы контролируют строительство и заинтересованы в соблюдении сроков сдачи. 

Очень важно, чтобы весь проект смогли реализовать в первоначально установленные сроки без срывов. Не хочется жить 10-летие на стройке.    

Срок ввода с 12.17 перенесли на 08.18, крайний срок передачи ключей 31.12.18 как по ДДУ. Реально думаю в ноябре 18 начнут выдавать

Я думаю начнут раньше сдавать со всеми недоделками. Они же тоже понимают, что дольщики будут их динамить до конца года чтобы пени получить.

Если человек ждал три года, то уж месяц подождет. Не все же в одни ворота играть.

Лично я , если мне предложат в ноябре или в октябре до я их продинамлю до 1 января 2019 и получу от них штрафные санкции.

С учетом того что сейчас на стройке эта реальная перспектива для ЛСР.

Благо качество работ ЛСР позволяет сколь угодно долго исправлять замечания ......

Лично я , если мне предложат в ноябре или в октябре до я их продинамлю до 1 января 2019 и получу от них штрафные санкции.
С учетом того что сейчас на стройке эта реальная перспектива для ЛСР.
Благо качество работ ЛСР позволяет сколь угодно долго исправлять замечания ......

 

Неужели так плохо строят?... 

Кто знает когда реально будут сдавать дома 5 лота?

Пустобрехов прошу не отвечать, надоели со своими глупыми и безграмотными репликами.

Про сдачу дома надо смотреть ДДУ, точно не ошибетесь:)

по-моему самый плохой двор в 5 лоте(((ничего нету ,с детьми не посидеть во дворе

  • Назад
  • Страница 16 из 46
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов