Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Делают электрику, а концы заводят в распределительный щит. Элементарно Ватсон.

Ничего не понял. 

Электрику бросают по полу, до того как делается стяжка. 

Вопрос: как можно было видеть работы по стяжке в квартирах в марте, если внутриквартирно электрику - насколько я понимаю -  даже в 1-ой секции разводили в конце мая?

Можно ремонт сделать и самому. Только посчитайте сколько будет стоить подъем материала например на 15 этаж, по лестнице. Лифт вам не кто не включит, даже за деньги, пробовали.

не согласен. Дом сдан. Лифт должен работать. Единственной его нужно защитить изнутри что бы не ободрали. Это все решаемо через УК.

Объявления

Ничего не понял.
Электрику бросают по полу, до того как делается стяжка.
Вопрос: как можно было видеть работы по стяжке в квартирах в марте, если внутриквартирно электрику - насколько я понимаю - даже в 1-ой секции разводили в конце мая?


Сходите и сами все увидете. Провода заводят в шкаф, потом подключат.
Сами рабочие работают от удлинителя.

не согласен. Дом сдан. Лифт должен работать. Единственной его нужно защитить изнутри что бы не ободрали. Это все решаемо через УК.

В корпусе 2/2 лифт и сейчас неработает, рабочие носили все на своем горбу.
УК еще не приняла корпус 2/2.
А сколько уже времени прошло, как люди получили ключи?
Там уже живут, а лифт не работает.
А там всего около 30 квартир.
Как вы думаете корпус 2/1 будут быстрее принимать?
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В корпусе 2/2 лифт и сейчас неработает, рабочие носили все на своем горбу.
УК еще не приняла корпус 2/2.
А сколько уже времени прошло, как люди получили ключи?
Там уже живут, а лифт не работает.
А там всего около 30 квартир.
Как вы думаете корпус 2/1 будут быстрее принимать?

А с чего Вы взяли, что УК не приняла корпус 2.2?То что не работают лифты, еще не означает, что УК не приняла корпус, насколько я знаю, УК принимает корпус перед тем, как начинают выдавать ключи, ведь именно УК выдает ключи, а не застройщик. А лифты многие УК не подключают до тех пор, пока большинство дольщиков не сделают ремонт, так сказать в целях сохранности лифтового оборудования и внешнего вида. 

Дом 2/2 так и не приняли. По какой причине не знаю. Хотя комиссия от управляющей компании появляется время от времени. Думаю оба дома будут принимать вместе. Но это мое мнение, может я и ошибаюсь.
По поводу лифтов я с вами согласен.
Так что, кто живет высоко, готовтесь, у вас скоро,будет отличная,физическая форма.
Обратите внимание
Как
строительные материалы будут подниматься на 15 этаж без лифта, это проблеммы грузчиков.
Сколько это будет стоить, это уже ваши проблеммы.

Как
строительные материалы будут подниматься на 15 этаж без лифта, это проблеммы грузчиков.
Сколько это будет стоить, это уже ваши проблеммы.

Какой 15 этаж?????? Вы вообще про какой дом говорите? Вы вообще кто? Вы считали сколько этажей в Ирисе? 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, что такие люди здесь свой рот открывают
Просто ужас, такое чувство, что здесь сборище неадекватных людей, которые просто зашли сюда от нечего делать или лишь бы что написать, как можно такую ерунду писать!!!! Самый глупый тролль, который написал, что в Ирисе 15 этажей!!!
Сами написали про 15 этаж и сами вой подняли , все чтобы сбить внимание от проблем с разрешением на строительство. Вы хоть в курсе что дом уже 7 день НЕ СТРОЯТ ???
Может быть рабочие внутри дома отделкой занимаются? Внутри ещё работы непочатый край.

Сами написали про 15 этаж и сами вой подняли , все чтобы сбить внимание от проблем с разрешением на строительство. Вы хоть в курсе что дом уже 7 день НЕ СТРОЯТ ???

Бред сумасшедшего. Рабочие на площадке
Бред? А разрешение на строительство где Ирина ?

Бред? А разрешение на строительство где Ирина ?

Не знаю где у них разрешение, и есть ли оно вообще, но рабочие на площадке почему то есть. Странно...

Бред? А разрешение на строительство где Ирина ?

Бред то, что Вы пишите, что на площадке уже 7 дней нет рабочих, хотя это совершенно не так. Разрешение пока не продлили, но доки со слов менеджеров они подали, и говорят, что должны его получить буквально на днях, видимо поэтому и строители работают, так как это всего лишь вопрос времени. и хватит уже панику создавать, продлить разрешение не такая уж и большая проблема, все продлевают и нас продлят. Самим то не надоело еще троллить? У нас всё будет хорошо, не переживайте за нас. 

Сходите и сами все увидете. Провода заводят в шкаф, потом подключат.
Сами рабочие работают от удлинителя.

Какие рабочие? 

Внутриквартирная электрика как будет работать, если провода не брошены "под" стяжкой? От удлинителя? Розетки, например? Че это за бред - не понимаю. 

Я в своей квартире видел проштробленные стены (под розетки и выключатели). Проводов, понятное дело, пока в квартире на розетки/выключатели не было. 

Аналогично проводки под розетки/выкл. не было и в первых секциях до относительно недавнего времени. 

Стяжка будет делаться после того, как на пол положат провода для розеток/выкл., поверх оных (т.е. после разводки внутриквартирной электрики). 

Вопрос - как можно видеть заливку стяжки в квартирах в марте, если внутриквартирную электрику даже в первых секциях делали в мае?

Иришка откуда вы это знаете ?

Бред то, что Вы пишите, что на площадке уже 7 дней нет рабочих, хотя это совершенно не так. Разрешение пока не продлили, но доки со слов менеджеров они подали, и говорят, что должны его получить буквально на днях, видимо поэтому и строители работают, так как это всего лишь вопрос времени. и хватит уже панику создавать, продлить разрешение не такая уж и большая проблема, все продлевают и нас продлят. Самим то не надоело еще троллить? У нас всё будет хорошо, не переживайте за нас. 

Да, Иришка сущие пустячки ещё продлить разрешение на строительство. Соответственно выдача заветных ключиков отложится ещё на определённое время. За Вас как-то лично я и не переживаю, переживаю за себя.

Какие рабочие?
Внутриквартирная электрика как будет работать, если провода не брошены "под" стяжкой? От удлинителя? Розетки, например? Че это за бред - не понимаю.
Я в своей квартире видел проштробленные стены (под розетки и выключатели). Проводов, понятное дело, пока в квартире на розетки/выключатели не было.
Аналогично проводки под розетки/выкл. не было и в первых секциях до относительно недавнего времени.
Стяжка будет делаться после того, как на пол положат провода для розеток/выкл., поверх оных (т.е. после разводки внутриквартирной электрики).
Вопрос - как можно видеть заливку стяжки в квартирах в марте, если внутриквартирную электрику даже в первых секциях делали в мае?


Ох как я был бы рад, если они просто нормально сделали ввода в квартиру, поставили нормально окна, а внутри квартиры лучше все сделать самому. И радиаторы поставить тоже свои. Потому что я не знаю ни одного объекта где бы внутриквартирная разводка сетей делалась из нормальных материалов и качественно. Обычно если даже материалы более менее, то монтаж выполнен кое как... Для галочки. А ведь все это входит в цену жилья...

Ох как я был бы рад, если они просто нормально сделали ввода в квартиру, поставили нормально окна, а внутри квартиры лучше все сделать самому. И радиаторы поставить тоже свои. Потому что я не знаю ни одного объекта где бы внутриквартирная разводка сетей делалась из нормальных материалов и качественно. Обычно если даже материалы более менее, то монтаж выполнен кое как... Для галочки. А ведь все это входит в цену жилья...

дык не принимайте квартиру пока не исправят....

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов