Наличие квартир в 29 корпусе

Наличие квартир с отделкой на 05.07.16 г.

Прикрепленные изображения

  • 29 корпус.jpg

У нас есть ещё пока в продаже студии  от 1,7 млн. рублей.

Объявления Все объявления

Наличие квартир с отделкой на 05.07.16 г.

Скажите пожалуйста,квартиры с отделкой будут в каждой очереди только в одном корпусе?

Скажите пожалуйста,квартиры с отделкой будут в каждой очереди только в одном корпусе?


Пока с отделкой в 29 корпусе, если Вы хотите с отделкой в 30 или 31 корпусе напишите мне, попробую с руководством этот вопрос решить.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Пока с отделкой в 29 корпусе, если Вы хотите с отделкой в 30 или 31 корпусе напишите мне, попробую с руководством этот вопрос решить.

Спасибо,пока не нужно-спросила на перспективу... А вообще,можно ли будет заказать отделку от застройщика в квартире без отделки и сколько будет стоить 1 квадрат такой отделки? 

На сегодня квартира с отделкой на 5600 руб.за кв. метр дороже квартиры без отделки
Обратите внимание

На сегодня квартира с отделкой на 5600 руб.за кв. метр дороже квартиры без отделки

Вы меня не поняли...Я  спрашивала-какова цена за квадратный метр ОТДЕЛКИ,а не квартиры с отделкой.Сколько тысяч берут за 1 метр жилплощади-10,11 или меньше?Можно ли потом заказать отделку у застройщика дополнительно,купив квартиру БЕЗ отделки?

Вы меня не поняли...Я  спрашивала-какова цена за квадратный метр ОТДЕЛКИ,а не квартиры с отделкой.Сколько тысяч берут за 1 метр жилплощади-10,11 или меньше?Можно ли потом заказать отделку у застройщика дополнительно,купив квартиру БЕЗ отделки?

Стоимость отделки 5600 руб. за кв.метр.

Потом нельзя будет заказать отделку.

Покупается квартира с отделкой или без отделки.

Если будете потом делать отделку я Вам порекомендую строительную компанию, у меня много покупателей через них делали ремонт и остались довольны.

Спасибо огромное за исчерпывающую информацию ! Обязательно воспользуюсь Вашей помощью !  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов