Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

ИМХО, студии и однушки нормально разбирают, по крайней мере в некоторых секциях, а вот продажи двушек не так радуют. Особенно тех, что с совмещенными санузлами. Видимо, решили подкорректировать привлекательность.

 

Правильно делают значит, сразу видно толковых людей которые шарят в продажах.  :smile:  Интересно бы уже узнать реальный список уже оформивших покупку. 

Правильно делают значит, сразу видно толковых людей которые шарят в продажах.  :smile:  Интересно бы уже узнать реальный список уже оформивших покупку. 

По мне так частенько перемудряют эти гуру продаж. Много лишнего, но это только моё личное мнение.

 

Реальный список - это уже 152-ФЗ. :smile:  Не думаю, что это публичная информация. Но где-то тут несколько человек отписалось, что купили.

Не уверен, что это хорошая идея, но можно отдельную тему сделать для переклички купивших, с выпиливанием всех сообщений, не относящихся к перекличке.

Еще в мортоновском Управдоме, информационной системе для жильцов и купивших, можно оставить о себе какие-то данные, возможность есть. Вот только ей никто не пользуется, плюс примерно больше половины купивших вообще в Управдоме не регистрировались и туда не залезали.

Объявления

Ну, раз уж уважаемый модератор решил создать отдельную тему, то отмечусь по теме топика: я один из купивших.

  • xxxDanielxxx это нравится

+1

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну, раз уж уважаемый модератор решил создать отдельную тему, то отмечусь по теме топика: я один из купивших.

 

Да тема хорошая, оперативно сработала администрация!  :good:

Пока отмечаться тут не буду, потому что пока в раздумьях.

 

+1

 

А вы Юлия из какой секции будете?  :smile:

Правильно делают значит, сразу видно толковых людей которые шарят в продажах. :smile: Интересно бы уже узнать реальный список уже оформивших покупку.

В чем интерес заключается? Ну отпишемся мы тут несколько человек, кто форум читает. Все-равно полное количество продаж на шахматке видно, на сегодня их очень мало. Вероятно, потому что строительство не ведётся и нет ДДУ, люди в раздумьях.
Обратите внимание

В чем интерес заключается? Ну отпишемся мы тут несколько человек, кто форум читает. Все-равно полное количество продаж на шахматке видно, на сегодня их очень мало. Вероятно, потому что строительство не ведётся и нет ДДУ, люди в раздумьях.

 

Я имел ввиду не саму тему, а будущую обстановку, когда надеюсь перейдут на ДДУ и когда можно будет посмотреть их в Росреестре и узнать реальную картину.

 

Ну, а пока да, можно по шахматке смотреть и по этой теме.

В чем интерес заключается? Ну отпишемся мы тут несколько человек, кто форум читает. Все-равно полное количество продаж на шахматке видно, на сегодня их очень мало. Вероятно, потому что строительство не ведётся и нет ДДУ, люди в раздумьях.

 

Я имел ввиду не саму тему, а будущую обстановку, когда надеюсь перейдут на ДДУ и когда можно будет посмотреть их в Росреестре и узнать реальную картину.
 
Ну, а пока да, можно по шахматке смотреть и по этой теме.

 

Шахматка, как оказалось, реагирует на движения по приобретению не совсем так, как изложено в легенде по шахматке. То, что стоит как "продано" может быть и продана, и забронирована за деньги, и просто еще не пущена в продажу, для примера. В общем, не показатель.

Лично мне было бы интересно познакомиться с соседями-форумчанами, да и просто знать кто есть кто.

День добрый) мы будущие жители и соседи)
Я из восьмой секции,трешка.

День добрый) мы будущие жители и соседи)

 

Я из восьмой секции,трешка.

 

Добро пожаловать в наш дружный коллектив  :smile:

В какую цену трехкомнатные квартиры нынче?  :smile:

7128 с оформлением(
Дорого конечно,у Эталона еще дороже.

7128 с оформлением(

 

Дороговато и вправду, но я смотрю там и дороже они есть. Сколько за оформление получилось заплатили в итого?

 

Дорого конечно,у Эталона еще дороже.

 

У Эталона все дороже сейчас. 

174 тысячи.
Ребята,когда же стройку начнут,а!!!

Ребята,когда же стройку начнут,а!!!

 

В эти дни что-то пытались делать. Экскаватор активно расчищал территорию от зарослей травы и т.п. Думаю уже совсем скоро начнутся работы.

 

174 тысячи.

 

Дороговато.

Дороговато.

Дык, за оформление идет процент от стоимости, однако.

174 тысячи.

Офигеть :shok:, У Эталона 1% от стоимости. А вообще, по факту эта услуга стоит 2тр и два раза надо съездить в МФЦ.

Кстати, а Управдомом кто-нибудь из купивших пользуется?

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота