Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
1секция, однушка, 5 этаж

Офигеть :shok:, У Эталона 1% от стоимости. А вообще, по факту эта услуга стоит 2тр и два раза надо съездить в МФЦ.


У Эталона стоимость оформления 1%+30т.руб. У Мортона 2,5%+3т.руб. При стоимости квартиры в 4 млн.рублей переплата у мортона 103 т.руб, у Эталона 70 т.руб. Не вижу большой разницы, что вас так удивило. Стоимость оформления у Эталона на их форуме писали, кто знает точнее, можете поправить, в Мортоне сам оформлял.
Объявления Все объявления

Кстати, а Управдомом кто-нибудь из купивших пользуется?


Иногда захожу туда, но пока там ничего интересного, слишком мало зарегистрировано народа, нужно немного подождать я думаю. А вообще нужно организовывать форум только для будущих жителей, чтобы не слушать бред бывших клиентов и мнимых гостей, не поверю что человек готов тратить свое время, заходить на форум и писать такие простыни текста... Если только это не заинтересованное лицо. А вообще сам сначала Эталон рассматривал, уж больно у него первый корпус круто расположен, но к сожалению на момент его строительства не было средств(( а потом цены подняли заметно. По третьему корпусу еще более менее была цена, но когда пообщался в офисе с менеджером, все желание отпало, столь наглой особы я давно не встречал в продажах, такое чувство, что я уговаривал ее продать мне квартиру, с другими менеджерами конечно не общался, может они были болен профессиональны, судить не буду, но от покупки это немного оттолкнуло. Вот теперь в Мортоне и жду когда эти кормильцы завтраками начнут строить, надеюсь скоооороооо
  • RobinHood это нравится

Иногда захожу туда, но пока там ничего интересного, слишком мало зарегистрировано народа, нужно немного подождать я думаю. А вообще нужно организовывать форум только для будущих жителей, чтобы не слушать бред бывших клиентов и мнимых гостей, не поверю что человек готов тратить свое время, заходить на форум и писать такие простыни текста... Если только это не заинтересованное лицо. А вообще сам сначала Эталон рассматривал, уж больно у него первый корпус круто расположен, но к сожалению на момент его строительства не было средств(( а потом цены подняли заметно. По третьему корпусу еще более менее была цена, но когда пообщался в офисе с менеджером, все желание отпало, столь наглой особы я давно не встречал в продажах, такое чувство, что я уговаривал ее продать мне квартиру, с другими менеджерами конечно не общался, может они были болен профессиональны, судить не буду, но от покупки это немного оттолкнуло. Вот теперь в Мортоне и жду когда эти кормильцы завтраками начнут строить, надеюсь скоооороооо


Тоже к третьему корпусу Эталона присматривался, но когда стало понятно, что он будет закрыт со всех строн, желание вкладываться пропало. 2й и 3й корпуса с нормальным расположением, но они всегда дорогие были. Ну и до метро >1км как стоп-фактор.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А вообще нужно организовывать форум только для будущих жителей, чтобы не слушать бред бывших клиентов и мнимых гостей, не поверю что человек готов тратить свое время, заходить на форум и писать такие простыни текста...

 

 

Форум, то уже есть. Но надеюсь действительно администрация в будущем будет чистить "мутные" сообщения от таких гостей. Просто странно читать такое, от тоже Гостя, вы хотя тогда зарегистрировались что ли, для большего доверия. 

Форум, то уже есть. Но надеюсь действительно администрация в будущем будет чистить "мутные" сообщения от таких гостей. Просто странно читать такое, от тоже Гостя, вы хотя тогда зарегистрировались что ли, для большего доверия. 

 


То есть, если гость зарегистрируется и станет "Пися Камушкин", у вас будет к нему больше доверия?

Интерес со стороны эталоновцев вполне понятен, соседи всё-таки, им хочется знать насколько Поляны повлияют на их быт. Пока все видят от Полян только негативные последствия - перенаселение клочка земли, транспортную проблему. Есть позитив в полянах, но связан он только с тем, что эталоновцы считают, что поляны закроют их от СБВ. Ну и плюс к этому у Эталоновцев не хватает реальных проблем, стройка идёт своим чередом, а поболтать о чём-то надо. Да и любят люди себе проблемы искать.

А ещё все очень ждут начала стройки, потому что никто не любит неопределённость, и чем скорее построят Поляны, тем чище и тише будет в  Междубутовске (клочок земли находится между Северным и Южным Бутово).

Обратите внимание

Соседи, привет! У нас студия в 13 секции, 8 этаж, оформили и оплатили 30 июня 2016г. Ранее, на старте продаж, рассматривали студию в 5 секции,пока принимали решение о покупке, предложений, в 5 секции уже не оказалось, менеджеры Мортона показали в своей программе, что те студии в этой секции, которые выставлялись на продажу, уже проданы, верхние этажи не выставлялись, будут позже и дороже.

По ценам на студии, менеджер МОРТОНа сказал, что не значительное, со старта продаж, но подорожание ...было уже 4 раза.

Соседи, привет! У нас студия в 13 секции, 8 этаж, оформили и оплатили 30 июня 2016г. Ранее, на старте продаж, рассматривали студию в 5 секции,пока принимали решение о покупке, предложений, в 5 секции уже не оказалось, менеджеры Мортона показали в своей программе, что те студии в этой секции, которые выставлялись на продажу, уже проданы, верхние этажи не выставлялись, будут позже и дороже.

По ценам на студии, менеджер МОРТОНа сказал, что не значительное, со старта продаж, но подорожание ...было уже 4 раза.

 

Ирина, и вам привет!

А почему вы не поставили ту студию из 5 секции? Возможно бы она и осталась бы и были бы вы из 5 секции.  :smile: 
 

Нет особых сожалений по студии в секции 5, т.к.  без балкона и площадь меньше, чем в секции 13, только цена привлекала, ибо по перечисленным причинам-существенно дешевле)

Нет особых сожалений по студии в секции 5, т.к.  без балкона и площадь меньше, чем в секции 13, только цена привлекала, ибо по перечисленным причинам-существенно дешевле)

 

Главное, что дешево и сердито, и вы довольны :smile:

Неужели в студиях есть балконы? Что-то я упустил этот момент, моя чаша весов резко перевесилась в сторону студий, однако.

Иногда захожу туда, но пока там ничего интересного, слишком мало зарегистрировано народа, нужно немного подождать я думаю. А вообще нужно организовывать форум только для будущих жителей, чтобы не слушать бред бывших клиентов и мнимых гостей, не поверю что человек готов тратить свое время, заходить на форум и писать такие простыни текста... Если только это не заинтересованное лицо. А вообще сам сначала Эталон рассматривал, уж больно у него первый корпус круто расположен, но к сожалению на момент его строительства не было средств(( а потом цены подняли заметно. По третьему корпусу еще более менее была цена, но когда пообщался в офисе с менеджером, все желание отпало, столь наглой особы я давно не встречал в продажах, такое чувство, что я уговаривал ее продать мне квартиру, с другими менеджерами конечно не общался, может они были болен профессиональны, судить не буду, но от покупки это немного оттолкнуло. Вот теперь в Мортоне и жду когда эти кормильцы завтраками начнут строить, надеюсь скоооороооо

Дык, в Управдоме неплохо бы не только зарегистрироваться, но и как-то обозначить себя. Заходишь - а там обо всех "нет данных". Ясен пень, что ждать надо накопления массы более-менее активных жильцов, но всё же. Ну или шифруются... Так можно просто ник указать да аватарку прилепить при желании. Я так думаю.

К сожалению, ни один форум не застрахован от набега подобных рептилоидов, гораздых только гадить. Так что только живительные баны модератора спасут. :smile:

"Гости" наши - явно или на зарплате, или что-то с головой сильно не так, иначе так планомерно ядом капать резона нет. Порадовало, что в Эталоне не все жильцы такие, есть и нормальные люди.

Про Эталон такая же фигня. Мимо 1 корпуса пролетел как пиломатериалы над французским городом, не было тогда свободных средств. Насчет 2 и 3 корпусов подъезжал общаться с эталоновскими манагерами дважды, с разными. Не договорились. Мне не нравится, когда за твои же деньги с тобой разговаривают так, будто это ты их должен уговорить эти деньги у тебя взять. Ну не нужны им покупатели - и ладненько, значит не судьба. Хотя подумал, в курсе ли руководство, сколько продаж сорвалось из-за потерявших берега продаванов, цедящих через губу "да вас тут на каждую квартиру очередь в 2-3 желающих". Ага, то-то объемы рекламы только увеличивают, видать хочется им конкурса в 5 человек на квартиру.

 

То есть, если гость зарегистрируется и станет "Пися Камушкин", у вас будет к нему больше доверия?

Интерес со стороны эталоновцев вполне понятен, соседи всё-таки, им хочется знать насколько Поляны повлияют на их быт. Пока все видят от Полян только негативные последствия - перенаселение клочка земли, транспортную проблему. Есть позитив в полянах, но связан он только с тем, что эталоновцы считают, что поляны закроют их от СБВ. Ну и плюс к этому у Эталоновцев не хватает реальных проблем, стройка идёт своим чередом, а поболтать о чём-то надо. Да и любят люди себе проблемы искать.

А ещё все очень ждут начала стройки, потому что никто не любит неопределённость, и чем скорее построят Поляны, тем чище и тише будет в  Междубутовске (клочок земли находится между Северным и Южным Бутово).

Да, больше доверия к человеку, который хотя бы представиться и отвечать за свои слова не побоялся. Заодно этого Камушкина будет одна штука. Хоть по головам посчитаем вас. Или по ногам надо, ехидные вы наши? :pardon:  А ботов модераторы прибьют.

Интерес соседей понятен когда он адекватен. Это вы к нам ходите ругаться и врагами нас считаете. Мы повода вам не давали. Так что пока что негативные последствия я вижу именно от некоторых жителей Эталона, уж больно неймется им найти врага и начать жечь его каленым железом.

Если же вы считаете, что проблема только в Полянах - это предельно глупо. Неужто считаете, что мы будем единственными, кто будет рядом с вами жить?! Неужто вправду всерьез рассчитывали, что вы на том участке будете единственными?! Кто-нибудь из вас задумывался как к нам всем, и к вам тоже, относятся местные, живущие в Бутово уже не первый десяток лет? Кто-то хочет, чтобы его детей били за то, что они "понаехали"? Разжигать зачем?!

Что там люди любят - это должно оставаться их личным делом, а не вываливаться на ближнего. Живем в обществе людей, цивилизованном вроде как.

Насчет чище и тише в Междубутовске - всем этого хочется. Но вот лично я понимаю, что в ближайшие 5-7 лет этого не будет. Пока Эталон с Полянами построят, пока трассу проложат (или не проложат), пока еще что-то поблизости построят. Я вот не рассчитываю, что это будет единственная стройка, всегда рядом с тобой могут начать что-то либо строить, либо перестраивать.

 

Главное, что дешево и сердито, и вы довольны :smile:

Неужели в студиях есть балконы? Что-то я упустил этот момент, моя чаша весов резко перевесилась в сторону студий, однако.

Например, в 13 секции балконы в студиях есть и довольно большие.

Главное, что дешево и сердито, и вы довольны :smile:
Неужели в студиях есть балконы? Что-то я упустил этот момент, моя чаша весов резко перевесилась в сторону студий, однако.

. В 13 корпусе студии с балконами и довольно большими 5-9 кв м

. В 13 корпусе студии с балконами и довольно большими 5-9 кв м

 

Вы наверное хотели написать в 13 секции да?

Балконы в 9 метров и вправду большие. Можете цену за них напомнить пожалуйста.

Вы наверное хотели написать в 13 секции да?
Балконы в 9 метров и вправду большие. Можете цену за них напомнить пожалуйста.

. 3000000-3145000 на сайте мортона подробно посмотрите

. 3000000-3145000 на сайте мортона подробно посмотрите

 

Спасибо. посмотрел, на 13 этаже не особо нравится студия, уменьшили жилую площадь, но за то балкон оставили 9,8 кв.м. глупо. Лучше взять ниже студию, там цена такая же, но жилая площадь больше.

Спасибо. посмотрел, на 13 этаже не особо нравится студия, уменьшили жилую площадь, но за то балкон оставили 9,8 кв.м. глупо. Лучше взять ниже студию, там цена такая же, но жилая площадь больше.

там два вида с таким балконом, так же есть с балконом 5.7 кв. Это кому как, по мне лучше с балконом, чем без балкона. В любом случае если Мортон построит как и обещает, с балконом и с двумя окнами студии это уже плюс. Поскольку студии например в мортоград 3 это вообще комната в три метра шириной, с одним окном.
Отмечусь 13 секция 12 этаж студия

Соседи, привет! У нас студия в 13 секции, 8 этаж, оформили и оплатили 30 июня 2016г. Ранее, на старте продаж, рассматривали студию в 5 секции,пока принимали решение о покупке, предложений, в 5 секции уже не оказалось, менеджеры Мортона показали в своей программе, что те студии в этой секции, которые выставлялись на продажу, уже проданы, верхние этажи не выставлялись, будут позже и дороже.
По ценам на студии, менеджер МОРТОНа сказал, что не значительное, со старта продаж, но подорожание ...было уже 4 раза.

Привет! Вот и первые соседи!

Привет! Вот и первые соседи!


Да,очень приятно!У Вас этаж выше,значит раньше нас оформили сделку,мы тоже хотели выше,но вариантов уже не предложили,поэтому у нас этаж 8! Рады соседству!!!!

Отмечусь 13 секция 12 этаж студия

Да ладно?! Серьезно?!

Очень приятно познакомиться с соседями!

У меня 13 секция, 12 этаж, двушка.

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота