Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42
Закрытая тема Тема закрыта

примите и меня пожалуйста 1 корпус 12 секция 9 этаж =это по шахматке Мортона. А сколько всего пайщиков? Все вместе мы сила!

Добрый вечер. Пайщиков примерно 500, или чуть больше.

Здравствуйте!

Купили 2-ку в 3 секции 19 этаж. Огромное число вопросов по переоформлению в связи с приходом ПИКа. Как попасть в закрытую группу?

Объявления
Я тоже хочу в инициативную группу, напишите как попасть 2 секция 6 этаж двушка

Просто мне показалось, что у вас оптимизм в отношении того, что всё само наладится не выветрился, а то что происходит вокруг — выдумки ворогов и сплетни.

Не хочу советовать, поэтому желаю, чтобы ваш оптимизм перетёк в русло "Всё будет хорошо, мы эту химеру МортонПиковскую, победим совместными усилиями". Ну и собственно организовывать эти совместные усилия. Как действовать, я уже написал в другой теме. Идите на опережение. Прямо сегодня сядте и напишите претензию в 4 экземплярах, на имя ген. директора ПИК, председателя ЖСК и ген. директора Мортон-РСО. И все эти письма завтра отнесите и зарегистрируйте в центральном офисе, если они откажутся регистрировать, отправьте по юридическим адресам данных контор ценным письмом (10 руб.) с описью вложения, где укажите "Претензия на возврат средств" или "Претензия на заключение доп. соглашения", и уведомлением о вручении.

Касательно составлений претензий. Где можно ознакомиться с примерами?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем привет! 1 корпус 13 секция 2 этаж (условный номер квартиры) 1568. Я тоже с Вами

Здравствуйте, у нас на форуме специальная тема даже есть с указаниями. Напишите мне в личные сообщения.

Купили студию , 2 этаж, как попасть в закрытую группу? Добрый вечер...

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота