Цены в комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А повышение было? в феврале двушка на 60 квардратов как стоила 3.7 ляма, так и стоит сейчас (судя по сайту)

Если было бы еще одно повышение то у них точно уже бы клиентов не осталось, повышают цены они запросто,а готовность стойки 3%

А распространяются ли на квартиры в ЖК Малая Охта какие-нибудь скидки, описанные на сайте Реновации, кроме 5% при единовременной оплате? 

Объявления Все объявления

А распространяются ли на квартиры в ЖК Малая Охта какие-нибудь скидки, описанные на сайте Реновации, кроме 5% при единовременной оплате? 

У них все акции были до 30 июня, так что да они действовали, кроме парочки ( там написано какие жк участвуют), но уже поздно, а новые они еще не добавляли

Добрый день, всем! Пока мы решали свои проблемы с продажей недвижимости, очень подорожали квартиры в Малой охте, видимо из-за того, что стали строить. Мы не ожидали с семьей такого роста цен. Кто-нибудь смог купить по акции? Или лучше дальше не тянуть и брать сейчас. Не знаю, что делать

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Добрый день, всем! Пока мы решали свои проблемы с продажей недвижимости, очень подорожали квартиры в Малой охте, видимо из-за того, что стали строить. Мы не ожидали с семьей такого роста цен. Кто-нибудь смог купить по акции? Или лучше дальше не тянуть и брать сейчас. Не знаю, что делать

А где актуальные цены? Везде где не смотрю - цены зимние.

А где актуальные цены? Везде где не смотрю - цены зимние.

На сайте самого комплекса, а где Вы смотрите? по сравнению с мартом цены выросли!и остались почему то только большие квартиры

Обратите внимание

На сайте самого комплекса, а где Вы смотрите? по сравнению с мартом цены выросли!и остались почему то только большие квартиры

Не может быть что бы в продаже были только квартиры большого метража, что все однушки разобрали?

Вчера был в офисе продаж. В продаже только 3-4 комнатные квартиры, даже двушек нет. Буду пытаться смотреть у посредников. И цены да выросли, порядка 100 тысяч за метр у них при 100% оплате.

Вчера был в офисе продаж. В продаже только 3-4 комнатные квартиры, даже двушек нет. Буду пытаться смотреть у посредников. И цены да выросли, порядка 100 тысяч за метр у них при 100% оплате.

Даже двухкомнатных что ли нет?????Да ладно, не поверю, были зимой все квартиры а сейчас ничего не осталось?

Даже двухкомнатных что ли нет?????Да ладно, не поверю, были зимой все квартиры а сейчас ничего не осталось?

Я был в офисе продаж на объекте: не верите - позвоните. Есть забронированных но не выкупленных несколько в основном больших двушек на вторых этажах в районе 6 млн.

обзвонил АН сейчас. То же самое свободных двушек нет, есть несколько на брони с очередью в среднем по 7 человек.

Печально как то, учитывая что вторая очередь не скоро будет, в домах под снос еще живут люди!

Если вы мне найдете квартиру - пишите! Я то только за!

Я был в офисе продаж на объекте: не верите - позвоните. Есть забронированных но не выкупленных несколько в основном больших двушек на вторых этажах в районе 6 млн.

обзвонил АН сейчас. То же самое свободных двушек нет, есть несколько на брони с очередью в среднем по 7 человек.

Печально как то, учитывая что вторая очередь не скоро будет, в домах под снос еще живут люди!

Если вы мне найдете квартиру - пишите! Я то только за!

Я просто в шоке, Вам то я верю, не верю менеджерам. Может они оставили часть квартир на продажу ближе к сдачи (за более высокую цену естественно), такое иногда я слышала практикуют

Вчера был в офисе продаж. В продаже только 3-4 комнатные квартиры, даже двушек нет. Буду пытаться смотреть у посредников. И цены да выросли, порядка 100 тысяч за метр у них при 100% оплате.

У посредников, а где Вы их искать будите? цены очень выросли,я не ожидала совсем такого!

Даже двухкомнатных что ли нет?????Да ладно, не поверю, были зимой все квартиры а сейчас ничего не осталось?

Только трех и четырех комнатные квартиры, посмотрите на сайте

Я был в офисе продаж на объекте: не верите - позвоните. Есть забронированных но не выкупленных несколько в основном больших двушек на вторых этажах в районе 6 млн.

обзвонил АН сейчас. То же самое свободных двушек нет, есть несколько на брони с очередью в среднем по 7 человек.

Печально как то, учитывая что вторая очередь не скоро будет, в домах под снос еще живут люди!

Если вы мне найдете квартиру - пишите! Я то только за!

Очередь? на бронь?неожиданная популярность

У посредников, а где Вы их искать будите? цены очень выросли,я не ожидала совсем такого!

Только трех и четырех комнатные квартиры, посмотрите на сайте

странно сайт реновации показывает наличие однушек и двушек 59932151f12c2_333.jpg

Сайт Реновации общий показывает как я понял, что забронировано, но не продано. На сайте же комплекса самого (застройщика именно) этих квартир нет.

Со слов менеджера на 2-ки непроданные очередь сейчас около 20 человек.

У посредников, а где Вы их искать будите? цены очень выросли,я не ожидала совсем такого!

Только трех и четырех комнатные квартиры, посмотрите на сайте

Да, посредники предлагают бронировать похоже те же самые квартиры... А большинство сайтов агентств, где квартиры висят, тупло не обновляются :(

Светлана Воробьева 

А что Вы решили делать? Я уже не знаю как быть, хотел здесь...

Сайт Реновации общий показывает как я понял, что забронировано, но не продано. На сайте же комплекса самого (застройщика именно) этих квартир нет.

Со слов менеджера на 2-ки непроданные очередь сейчас около 20 человек.

А когда они планируют начать продавать следующую очередь не знаете?видимо и на нее уже очередь есть

А когда они планируют начать продавать следующую очередь не знаете?видимо и на нее уже очередь есть

Я спрашивал про это. Сейчас расселяют дома, а это затягивается (люди в них еще живут :( ). Только после этого выпустят в продажу, записи на них как я понял пока нет. Агент один сказал, что во второй очереди будут апартаменты, но менеджер сказал, что жилье. Но сроки пока туманные. Договаривается Реновация, но переговоры затягиваются очень...

Но еще неизвестно какие на старте они поставят цены. У всех соседей выше. Могут поднять даже по сравнению с нынешней повышенной ценой...

Светлана Воробьева 

А что Вы решили делать? Я уже не знаю как быть, хотел здесь...

Не знаем вообще что делать, мы двух-комнатные смотрели. ума не приложу, буду думать, так то и вариантов других нет

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов