Цены в комплексе

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я спрашивал про это. Сейчас расселяют дома, а это затягивается (люди в них еще живут :( ). Только после этого выпустят в продажу, записи на них как я понял пока нет. Агент один сказал, что во второй очереди будут апартаменты, но менеджер сказал, что жилье. Но сроки пока туманные. Договаривается Реновация, но переговоры затягиваются очень...

Они даже дома еще не расселили? Как так получилось у них .ведь давно уже строятся и давно расселяют, это и затянуться может  

Я спрашивал про это. Сейчас расселяют дома, а это затягивается (люди в них еще живут :( ). Только после этого выпустят в продажу, записи на них как я понял пока нет. Агент один сказал, что во второй очереди будут апартаменты, но менеджер сказал, что жилье. Но сроки пока туманные. Договаривается Реновация, но переговоры затягиваются очень...

 

Но еще неизвестно какие на старте они поставят цены. У всех соседей выше. Могут поднять даже по сравнению с нынешней повышенной ценой...

Да ладно? они еще и поднять их хотят на котловане потом?или решили раз спрос есть нужно пользоваться случаем

Еще и с этим расселением тянут резину уже сколько

Объявления Все объявления

Матрешка 

Это предположение.

И кстати написали, что неизвестно еще апартаменты или жилье, что то же не айс...

Матрешка 

Это предположение.

И кстати написали, что неизвестно еще апартаменты или жилье, что то же не айс...

Не думаю что апартаменты, смысл им смешивать застройку, да и зачем вообще их кто то брать будет?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Матрешка 

Это предположение.

И кстати написали, что неизвестно еще апартаменты или жилье, что то же не айс...

Изначально проект задумывался как жилой комплекс с квартирами, об апартах не слышал, это не в тему и не к месту. Мамочки с колясками а рядом целый дом на сдачу посуточно.

Лично видела генплан, где обозначена вторая очередь с 2 * гостиницей на 1200 апартов, попросите выслать генплан. Может, что и изменилось.А по поводу цен, так и знала, что вырастут, полдома построено уже и плюс те, кто ждали магнифика и 2 ангела, как оказалось, с более высокими ценами, взяли в Спбрен. Мы брали двушку за 4,9 58 метра ровно год назад. Одни из первых, когда еще деревья были
Обратите внимание

А тем временем цены подняли снова, третий раз за этот месяц!

А тем временем цены подняли снова, третий раз за этот месяц!

Опять???я еще не видела, и сильно?

почему так часто они это делают, ничего не понимаю

Где то на 200 и больше тысяч.

Спрос большой и они пошли в разнос. Чувствую, если выйдет в продажу второй корпус (и не апартаменты), то цены поставят со старта как у соседей...

Лично видела генплан, где обозначена вторая очередь с 2 * гостиницей на 1200 апартов, попросите выслать генплан. Может, что и изменилось.А по поводу цен, так и знала, что вырастут, полдома построено уже и плюс те, кто ждали магнифика и 2 ангела, как оказалось, с более высокими ценами, взяли в Спбрен. Мы брали двушку за 4,9 58 метра ровно год назад. Одни из первых, когда еще деревья были

на 1200???не мало, конечно, спасибо обязательно возьму ген план

Думаете из-за старта продаж в тех объектах у нас не осталось квартир?мне просто кажется комплексы совсем разные, разной направленности и ценовой категории (что и изначально было понятно)

Правда тогда они и продавать его будут на-аа-много дольше  :smile:

Где то на 200 и больше тысяч.

Спрос большой и они пошли в разнос. Чувствую, если выйдет в продажу второй корпус (и не апартаменты), то цены поставят со старта как у соседей...

они решили каждый месяц теперь на 200-300 тыс поднимать? предупреждений кстати я не видел, обычно как-то предупреждают застройщики о таком

Где то на 200 и больше тысяч.

Спрос большой и они пошли в разнос. Чувствую, если выйдет в продажу второй корпус (и не апартаменты), то цены поставят со старта как у соседей...

Это они зря. Большие квартиры такие и так с трудом продаются, так еще и поднимать так быстро цены. 

Правильно Вы говорите, продаваться будут зато долго потом. 

Сейчас даже и трешку нет видимо смысла рассматривать с такими ценами

Лично видела генплан, где обозначена вторая очередь с 2 * гостиницей на 1200 апартов, попросите выслать генплан. Может, что и изменилось.А по поводу цен, так и знала, что вырастут, полдома построено уже и плюс те, кто ждали магнифика и 2 ангела, как оказалось, с более высокими ценами, взяли в Спбрен. Мы брали двушку за 4,9 58 метра ровно год назад. Одни из первых, когда еще деревья были

А что за ген план? У них в и буклете, и на сайте представлен только такой:

599d2f1700496_21.jpg

Это они зря. Большие квартиры такие и так с трудом продаются, так еще и поднимать так быстро цены. 

Правильно Вы говорите, продаваться будут зато долго потом. 

Сейчас даже и трешку нет видимо смысла рассматривать с такими ценами

Ставка ипотечная понизилась, сдача дома почти через полтора года, а квартир  уже почти не осталось, на всю первую очередь осталось всего 24 квартиры, которые, по-видимому, уже и так забронированы. Так почему бы и не поднимать цену? Мне кажется это вполне логичным.

Единственное разумное объяснение, почему нет смысла поднимать цену, так это потому что большинство квартир наверняка уже забронировали по старой цене и выкупят их по ней же, но опять же поднятие цен стимул тем кто забронировал не мешкать.

Ставка ипотечная понизилась, сдача дома почти через полтора года, а квартир  уже почти не осталось, на всю первую очередь осталось всего 24 квартиры, которые, по-видимому, уже и так забронированы. Так почему бы и не поднимать цену? Мне кажется это вполне логичным.

Единственное разумное объяснение, почему нет смысла поднимать цену, так это потому что большинство квартир наверняка уже забронировали по старой цене и выкупят их по ней же, но опять же поднятие цен стимул тем кто забронировал не мешкать.

всего 24? я и не смотрела

скорее всего правду говорите, а не знаете цены на вторую анонсировать когда будут?

Изначально проект задумывался как жилой комплекс с квартирами, об апартах не слышал, это не в тему и не к месту. Мамочки с колясками а рядом целый дом на сдачу посуточно.

 

Вот если изначальные документы(за 2016 год) у них на сайте посмотреть - то там будут апартаменты.

Вот если изначальные документы(за 2016 год) у них на сайте посмотреть - то там будут апартаменты.

На сайте только доки по первой очереди, где Вы смотрели?

На данный момент сайт показывает в наличии всего 11 квартир. А сколько скидка у них идет при 100% оплате кто знает?

На сайте только доки по первой очереди, где Вы смотрели?

 

Что-то не найти, но точно было на spbren. Спрашивал тогда у манагеров - сказали что документ старый - от апартаментов отказались.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов