Цены в комплексе

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что-то не найти, но точно было на spbren. Спрашивал тогда у манагеров - сказали что документ старый - от апартаментов отказались.

все посмотрел не нашел, видимо я позже обратил внимание на проект, когда апарты отменили. Но сейчас они еще под вопросом, правильно я понимаю?

Всё таки нашел где изначально видел - на генплане.

Но потом манагер сказал что из ПД всё убрали.

И действительно убрали.

 

все посмотрел не нашел, видимо я позже обратил внимание на проект, когда апарты отменили. Но сейчас они еще под вопросом, правильно я понимаю?

59a9ac7d376ed_20170901_215059.png

Объявления

Всё таки нашел где изначально видел - на генплане.

Но потом манагер сказал что из ПД всё убрали.

И действительно убрали.

 

59a9ac7d376ed_20170901_215059.png

Ого так это реально гостиница. Но гостиница же не апартаменты, а сейчас я так понимаю они хотят ее заменить на апарты?Хотя из-за такого спроса может оставят все же жилье

Ого так это реально гостиница. Но гостиница же не апартаменты, а сейчас я так понимаю они хотят ее заменить на апарты?Хотя из-за такого спроса может оставят все же жилье

Не вижу ничего плохого в апартаментах, на них же цена ниже чем на квартиры должна быть. Так что кто хотел сможет купить квартиру даже прилично выгоднее первой очереди

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всё таки нашел где изначально видел - на генплане.

Но потом манагер сказал что из ПД всё убрали.

И действительно убрали.

 

59a9ac7d376ed_20170901_215059.png

Номера - это видимо маленькие студии продавать будут?
середина сентября, новостей по второй очереди так и нет

Номера - это видимо маленькие студии продавать будут?
середина сентября, новостей по второй очереди так и нет

 

А по каким ценам?

Сейчас новогодние акции есть?

Обратите внимание

А по каким ценам?

Сейчас новогодние акции есть?

там квартир то осталось парочку штук какие акции, не думаю что они что-то делали или делать будут, цены не поднимают вроде на том и продают

Сдам место в паркинге 89522623902

Сдам место в паркинге 8952623902

Цена? 

Цена? 

Я узнавал стоимость аренды в подземных паркинга, рассчитывайте примерно на 4000-5000

Тут не планируется рост цен? Хотим вложить деньги в недвижимость

Тут не планируется рост цен? Хотим вложить деньги в недвижимость

Условия со старыми ипотеками действуют до конца месяца, потом условия будут менять.

Условия со старыми ипотеками действуют до конца месяца, потом условия будут менять.

Да, времени не так много, нужно поторопиться, думаю, менеджеры помогут в данном вопросе.

 

Артур сказал(а) 14 Мар 2022 - 21:58:

Да, времени не так много, нужно поторопиться, думаю, менеджеры помогут в данном вопросе.

А где гарантии того, что стройку закончат?! Сейчас все стройки бод большим риском срыва

  А где гарантии того, что стройку закончат?! Сейчас все стройки бод большим риском срыва

Да вообще весь мир, как бы, под большим риском. Но если с этой позиции думать, так лечь и помереть надо. По поводу строек ничего, никому, не известно! И не надо тут нагнетать. Сейчас строят и работают каждый день в две смены, как и раньше. Вот когда начнутся реальные проблемы, будем паниковать. Если будет смысл.

Да вообще весь мир, как бы, под большим риском. Но если с этой позиции думать, так лечь и помереть надо. По поводу строек ничего, никому, не известно! И не надо тут нагнетать. Сейчас строят и работают каждый день в две смены, как и раньше. Вот когда начнутся реальные проблемы, будем паниковать. Если будет смысл.

Выходит так, что ни в ситуации стройки, ни в той что происходит в стране мы не можем участвовать и влиять. От нас это не зависит. Просто ждём.

Выходит так, что ни в ситуации стройки, ни в той что происходит в стране мы не можем участвовать и влиять. От нас это не зависит. Просто ждём.

Как по мне, дома эконом и комфорт класса как раз и будут строить, потому что в них не используются иностранных материалов или минимально. Вопрос только в их последующей стоимости, тк у нас в стране ничего не дешевеет, особенно недвижимость.

Как по мне, дома эконом и комфорт класса как раз и будут строить, потому что в них не используются иностранных материалов или минимально. Вопрос только в их последующей стоимости, тк у нас в стране ничего не дешевеет, особенно недвижимость.

Полностью согласен. Причем мы прекрасно видим, что ни один проект застройщика не остановлен даже на время. Скажу больше, в некоторых жк объявлено строительство новых очередей и инфраструктуры. Малая Охта  как строится, видно невооруженным взглядом.

Полностью согласен. Причем мы прекрасно видим, что ни один проект застройщика не остановлен даже на время. Скажу больше, в некоторых жк объявлено строительство новых очередей и инфраструктуры. Малая Охта  как строится, видно невооруженным взглядом.

думаю и бизнес будут строить, но уже с более дешевыми материалами под видом дорогих

думаю и бизнес будут строить, но уже с более дешевыми материалами под видом дорогих

у СПБ Реновации, насколько я знаю бизнес класса нет. Как другие будут строить, не знаю.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов