Скидки в мкр. Катюшки-2 до 31 июля!

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Катюшки-2” в г. Лобня действует летняя акция, в рамках которой вы сможете сэкономить до 2500 руб. с каждого приобретаемого квадратного метра жилья. Так, например, покупая двухкомнатную квартиру площадью 63 кв.м. – ваша экономия составит 126 000 руб. Акция распространяется при условии 100% оплаты или с привлечением ипотечного кредита. Спешите приобрести квартиру на максимально выгодных условиях – срок действия акции только до 31 июля!

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Всем привет, кто интересовался недавно ценами на квартиры в Катюшках? По чем сейчас двушку можно взять, есть ли какие-то скидки от застройщиков?
Объявления

Знаю что в если брать квартиру в дск-1, при 100% оплате или если оформляешь квартиру в ипотеку железно дают скидку 2%, ну и я думаю можно ещё с менеджером поторговаться, может что-то да уступит.

Спасибо за ответ, очень ценная информация для меня.. Жаль что рассрочки нет, у меня просто уже 70% от стоимости есть, нужно будет возится и оформлять ипотеку на остаток в 30%, а так не хотелось бы...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Рассрочка есть, но там для каждого корпуса условия рассрочки разные, рекомендую вам подъехать в отдел продаж дабы точно выбрать корпус и квартиру  и заодно объяснить ситуации, возможно они войдут в ваше положение и предложат вам какой-то альтернативный вариант. 
 

Да точно что-то предложат. Менежеры в первую очередь заинтересованы в покупателях, поэтому трясите их, требуйте скидки и рассрочки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов