Кто, где купил?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто вообще купил уже квартиру в этом ЖК. Или тут одни раздумывающие? ) 

Купили
Объявления

Купили

В каком корпусе если не секрет?

1.14)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы тоже в 1.14. Хотя хотелось бы в 1.13, там хоть будет квадратный дворик  :smile:

Купил в 1.12. Хотелось квартиру без отделки, чтобы в дальнейшем сделать её "под себя".

Обратите внимание

1.13 

Закончили оформление документов, 1.13, 24-й этаж

1.14

А кто вообще купил уже квартиру в этом ЖК. Или тут одни раздумывающие? ) 

 

В каком корпусе если не секрет?

 

Купил в 1.12. Хотелось квартиру без отделки, чтобы в дальнейшем сделать её "под себя".

Здравствуйте Дмитрий у Вас нет карточки на скидку ? Собираюсь покупать квартиру ,может одолжите за вознаграждение соотвецтвенно ,буду очень благодарен. 

Закончили оформление документов, 1.13, 24-й этаж

Здравствуйте Александр у Вас нет карточки на скидку ? Собираюсь покупать квартиру ,может одолжите за вознаграждение соотвецтвенно ,буду очень благодарен. 

Здравствуйте Александр у Вас нет карточки на скидку ? 

 

 

По-моему, она именная. 

Здравствуйте Дмитрий у Вас нет карточки на скидку ? Собираюсь покупать квартиру ,может одолжите за вознаграждение соотвецтвенно ,буду очень благодарен. 

Имеется такая ;)

Думаю договоримся

Имеется такая ;)
Думаю договоримся


Здравствуйте Александр уже оформляем небыло времени ждать спасибо. Вот такой вопрос вы доверенность выписывали у натариуса на оформление документов , а то нас смутило что там в ней 5 человек указано сотрудников Пика . Не скините образец , они все одинаковые?

Здравствуйте Александр уже оформляем небыло времени ждать спасибо. Вот такой вопрос вы доверенность выписывали у натариуса на оформление документов , а то нас смутило что там в ней 5 человек указано сотрудников Пика . Не скините образец , они все одинаковые?

У нас так же было, пять человек, точно не известно, кто в конкретный день поедет с документами.

На финишной прямой оформления=) 1.13, 5 этаж)

На финишной прямой оформления=) 1.13, 5 этаж)

А сколько по времени оформляют говорят 3 недели так ли это?
Общее время со дня подписания договора у нас 2 месяца на квартиру (по ипотеке)
Около 1 месяца на кладовку

У нас уже почти два месяца идёт оформление, но ещё не до конца доделали...=)

У нас уже почти два месяца идёт оформление, но ещё не до конца доделали...=)

Отличается ли срок на оформление по ипотеке или за наличные просто хотелось бы еще денег подсобирать за этот срок
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов