Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ерунду говорите...
Есть целая армия специально обученных людей,которые решают что и где строить,анализируют экологическую обстановку и прочее...

 

И думаете главный который руководит этой армией не может ошибаться? Не забывайте про такой случай: Однажды правитель объявил войну богу морей — Посейдону, после чего приказал своим солдатам беспорядочно бросать свои копья в воду.

 

Все могут ошибаться.

Ерунду говорите...
Есть целая армия специально обученных людей,которые решают что и где строить,анализируют экологическую обстановку и прочее...


Отлично подумали, за вас, вам думать не надо, с вас бабки ;)
Объявления
Людям нужна транспортная доступность в пешем виде и адекватные цены. Никто не хочет жить в говне или рядом с говном. И люди, которые в саларьево купят-тоже будут нормальными адекватными людьми( без семечек, бухла, быдла и т.д) это коммерческое жильё, без присутствия асоциальных элементов. У всех мечта, а у некоторых и наяву, пару квартир в пределах третьего кольца, которые остались от бабушек и дедушек. На этих форумах не присутствуют люди, которые заработали денег на "Английские Кварталы", но бабушкиных внучков здесь предостаточно....!!!
  • lika-R это нравится

Людям нужна транспортная доступность в пешем виде и адекватные цены. Никто не хочет жить в говне или рядом с говном. И люди, которые в саларьево купят-тоже будут нормальными адекватными людьми( без семечек, бухла, быдла и т.д) это коммерческое жильё, без присутствия асоциальных элементов. У всех мечта, а у некоторых и наяву, пару квартир в пределах третьего кольца, которые остались от бабушек и дедушек. На этих форумах не присутствуют люди, которые заработали денег на "Английские Кварталы", но бабушкиных внучков здесь предостаточно....!!!

 

Здесь приходится идти на жертвы, если хотите транспортную доступность и низкие цены, то не смотрите на экологию. 

 

А если вам нужна экология хорошая, то езжайте далеко от МКАДа, но там не будет транспортной доступности хорошей.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Надо вообще забыть про экологию в Москве. Ее нигде нет, просто где-то чуть лучше или хуже. Или кто-то думает,что на садовом кольце экология лучше чем в Саларьево или Капотне?
  • АНГА и lika-R это нравится

Надо вообще забыть про экологию в Москве. Ее нигде нет, просто где-то чуть лучше или хуже. Или кто-то думает,что на садовом кольце экология лучше чем в Саларьево или Капотне?

 

Во во, а у Кремля наверное вообще чистейший воздух как в горах и вода чистая как на Байкале.

Обратите внимание

Здесь приходится идти на жертвы, если хотите транспортную доступность и низкие цены, то не смотрите на экологию. 

 

А если вам нужна экология хорошая, то езжайте далеко от МКАДа, но там не будет транспортной доступности хорошей.

 

Можно поселиться возле шоссе. И получить что-то среднее, выхлопы от машин и средненькую доступность в сельской местности 

Можно поселиться возле шоссе. И получить что-то среднее, выхлопы от машин и средненькую доступность в сельской местности 

А можно немного дальше от шоссе,. но доступность транспорта все равно останется неплохой. И экология вроде как получше будет.

Читаю как и все слева на право. Просто понять не могу, если все так плохо, то почему этот район развивается, открываются новые станции метро и застраивают новыми постройками, а цена земли становится все дороже.

 

Со временем развития района я у верен и заменят фильтры на более современные.

Так и Марьино посторено на полях аэрации.Но кто об этом сейчас помнит?особенно не москвичи.А тем не менее там очень высокий уровень заболеваемости онкологией.Мусор не шутки, а что в Саларьево сбрасывали, еще не известно.

Я лично видела эту гору отходов, не представляю как там после этого жить..

Так и Марьино посторено на полях аэрации.Но кто об этом сейчас помнит?особенно не москвичи.А тем не менее там очень высокий уровень заболеваемости онкологией.Мусор не шутки, а что в Саларьево сбрасывали, еще не известно.

Я лично видела эту гору отходов, не представляю как там после этого жить..

Можно подумать Марьино находится где-то в Кукуево,далеко от Москвы.

Вот тоже смущает эта гора =( Поэтому также подумываю о ЖК Лучи или ЖК Ландыши.

У ЖК Лучи действующий бетонный завод через дорогу, что тоже не айс. Зато проблем с садом и школой не будет)

Вот тоже смущает эта гора =( Поэтому также подумываю о ЖК Лучи или ЖК Ландыши.

 

В Ландышах апартаменты если что, и статус гостиницы.

 

У ЖК Лучи действующий бетонный завод через дорогу, что тоже не айс. Зато проблем с садом и школой не будет)

 

Не будет у тех кто успеет туда записаться, там целый муравейник строят, а мест в детских садах единицы по сравнению с количеством квартир.

Можно подумать Марьино находится где-то в Кукуево,далеко от Москвы.

При равных условиях я бы лично выбрал Марьино, как район с уже сложившейся инфраструктурой. А тут пока все на уровне обещаний застройщика и планов на развитие до 2035 года ничем не обеспеченных. А изменится руководство, то неизвестно, что с этими планами будет...

При равных условиях я бы лично выбрал Марьино, как район с уже сложившейся инфраструктурой. А тут пока все на уровне обещаний застройщика и планов на развитие до 2035 года ничем не обеспеченных. А изменится руководство, то неизвестно, что с этими планами будет...

 

Что по вашему значит на равных условиях? Цена? Если бы была такая же цена в других районах Москвы, то я бы тоже не выбрал Саларьево.

При равных условиях я бы лично выбрал Марьино, как район с уже сложившейся инфраструктурой. А тут пока все на уровне обещаний застройщика и планов на развитие до 2035 года ничем не обеспеченных. А изменится руководство, то неизвестно, что с этими планами будет...

Не вздумайте ни в Марьино,ни в Саларьево,там ждет вас онкология,лучше у Кремля.))))

Не вздумайте ни в Марьино,ни в Саларьево,там ждет вас онкология,лучше у Кремля.))))

От Кремля бы не отказался - при равных условиях ) Считаете, что тут прям онкология? А как же народ берет? Спрос, говорят, большой? Самоубийцы? Или все на сдачу?

От Кремля бы не отказался - при равных условиях ) Считаете, что тут прям онкология? А как же народ берет? Спрос, говорят, большой? Самоубийцы? Или все на сдачу?

Если бы я так считала,то точно не купила бы в Саларьево.Знаю одно,в Москве везде  фиговая экология.Думаю с этим надо свыкнуться, если живешь в Москве.

От Кремля бы не отказался - при равных условиях ) Считаете, что тут прям онкология? А как же народ берет? Спрос, говорят, большой? Самоубийцы? Или все на сдачу?

 

Да и если под сдачу, то есть риск что никто снимать будет из-за экологии. Тут наверное берут те кто повелся на то что эту свалку будут рекультивировать.

Картошку там жителям не садать,яблоки не есть и воду из скважин не пить. А воздух там получше чем в во многих других районах Москвы и обл. В чем тогда выражается атомная экология Саларьево?
  • lika-R это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов