Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это не архитектура, это чудовища. Ладно Новая Москва, но уродуются старые районы, на Молодежной монстр выстроен.

 

Вы сейчас про какой проект?

Мне без разницы что где кто выстроил. Я смотрю на проект СП - там современная яркая архитектура и монолит.

 

А, старпёры, да, любят свои обветшалые хрущи и обшарпанные панельки, пропахшие соседскими щами.  

Объявления

Мне без разницы что где кто выстроил. Я смотрю на проект СП - там современная яркая архитектура и монолит.

 

А, старпёры, да, любят свои обветшалые хрущи и обшарпанные панельки, пропахшие соседскими щами.  

 


Народ не смешите. Бездарный ответ неспособного менеджера. :good:

Мне без разницы что где кто выстроил. Я смотрю на проект СП - там современная яркая архитектура и монолит.

 

А, старпёры, да, любят свои обветшалые хрущи и обшарпанные панельки, пропахшие соседскими щами.  

Ой, как вы правы, сколько хрущевок под снос, а пенсионеры не соглашаются, готовы жить в старых стенах и плакаться, когда крыша протекает и проводка негодная.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я тоже думаю, что вскрывать эту кучу опасно. В 60-е годы очень вольно обращались с радиоактивными отходами, недооценивали последствия.

Простите, а где эта куча расположена? Тревожно что-то стало, не попасть бы в район неблагоприятный с точки зрения экологии.

Простите, а где эта куча расположена? Тревожно что-то стало, не попасть бы в район неблагоприятный с точки зрения экологии.

 

Вы вообще с какой планеты? Смешно  :rofl:

Обратите внимание

юго-запад лучшее направление по экологии, а юго-запад за мкадом это экология о которой весь внутримкад может только мечтать.

Все время читаю слухи о вывозе мусора. Нигде нет этой информации, речь идет о рекультивации, а это не вывоз. Кроме того, мы видим надземную часть, а свалка была организована на отработанных песчаных карьерах. В Братеево вывозили свалку, потом занимались дезактивацией, но фундаменты уже стояли. Справедливости ради скажу, что пятнадцать лет бываю на кладбище, запах один раз почуяла

Мы были вчера там. Выбрали себе квартиру для жизни. Не осведомились совершенно ни о чем. Решили немого там прогуляться пешком до возможного будущего жилья. И так пахнуло с ветерком несколько раз какой-то шнягой, чуть не вырвало меня.  Причем когда были в прошлый раз там, ничего не почувствовали. Приехали домой и решили почитать в интернете про тему. Покупать передумали ( на завтра сделка назначена была). Я думаю там половина таких как мы, кто реально не в теме. Выглядит то всё очень круто. И дома и вид и метро и ТЦ рядом. Расстроились, тк уже размечтались. Ничего более удобного по транспортной доступности и с красивыми видами пока не нашли на замену.  :sad:

Мы были вчера там. Выбрали себе квартиру для жизни. Не осведомились совершенно ни о чем. Решили немого там прогуляться пешком до возможного будущего жилья. И так пахнуло с ветерком несколько раз какой-то шнягой, чуть не вырвало меня.  Причем когда были в прошлый раз там, ничего не почувствовали. Приехали домой и решили почитать в интернете про тему. Покупать передумали ( на завтра сделка назначена была). Я думаю там половина таких как мы, кто реально не в теме. Выглядит то всё очень круто. И дома и вид и метро и ТЦ рядом. Расстроились, тк уже размечтались. Ничего более удобного по транспортной доступности и с красивыми видами пока не нашли на замену.  :sad:

 

Но почему то всё равно там покупают квартиры, видимо людям нравится нюхать, то чем там пахнет (хотя там ничем не пахнет). 

Мы были вчера там. Выбрали себе квартиру для жизни. Не осведомились совершенно ни о чем. Решили немого там прогуляться пешком до возможного будущего жилья. И так пахнуло с ветерком несколько раз какой-то шнягой, чуть не вырвало меня.  Причем когда были в прошлый раз там, ничего не почувствовали. Приехали домой и решили почитать в интернете про тему. Покупать передумали ( на завтра сделка назначена была). Я думаю там половина таких как мы, кто реально не в теме. Выглядит то всё очень круто. И дома и вид и метро и ТЦ рядом. Расстроились, тк уже размечтались. Ничего более удобного по транспортной доступности и с красивыми видами пока не нашли на замену.  :sad:

 

Местные дачники тут писали уже , запах идёт с пункта приёма цветных металлов , там таджики переплавляют кабели. Сама свалка не пахнет. Их скоро прикроют.

Самый прикол, что совсем рядом с этой кучей народ дачи понастроил и живет радуется :)

Самый прикол, что совсем рядом с этой кучей народ дачи понастроил и живет радуется :)

Народ у нас такой, в Некрасовке смотрела квартиру, так в этой ковке далеко не бедные люди купили землю и настроили вполне себе приличные дома.

Был сегодня вечером там - воздух чистый, запахов нет.

Народ у нас такой, в Некрасовке смотрела квартиру, так в этой ковке далеко не бедные люди купили землю и настроили вполне себе приличные дома.

И никакие запахи им не помешали, потому что если они есть, то изредка, так, чтобы постоянно вонь стояла, думаю, что никто землю там не покупал.

Народ у нас такой, в Некрасовке смотрела квартиру, так в этой ковке далеко не бедные люди купили землю и настроили вполне себе приличные дома.

 

Так потому что земля там дешевая как я слышал, поэтому и квартиры тут дешевые.

Был сегодня вечером там - воздух чистый, запахов нет.

 

Это мы и сами знаем, спасибо)

Где вы видели дешевую землю? В д Саларьево 1 млн стоит сотка земли и все потому , что прописка московская и рядом метро

Где вы видели дешевую землю? В д Саларьево 1 млн стоит сотка земли и все потому , что прописка московская и рядом метро

 

раньше было дешевле когда строились те самые домики, когда не было еще рядом метро и в планах даже и когда свалка не была законсервирована долгое время.

О грандиозной свалке , полигоне мусорном , писали не четыре года назад, как здесь кто-то на сайте пишет. Еще  в начале 2000-х годов, по-моему, даже по ТВ центральный канал, какой-то, была передача с жалобами рядом живущих в частных домах. Эта дрянь еще и горит ночами, как всегда бывает  с мусорными полигонами. Я знаю об этом, так вот уже более 15-ти лет ездим мимо на дачу. И ночами в этом районе постоянно попахивает дымом,  даже на Киевском шоссе.  очень часто даже и легкая задымленность бывает. Днем это не так заметно. Когда мы покупали дачу под Троицком, то   специально смотрели карту мусорных  захоронений. Нормальным считается проживание не менее чем в 20-ти км. зоне от этих полигонов.  

Проезжаю по Киевскому шоссе и С УЖАСОМ !!!  вижу строящиеся дома на мусорном полигоне. Захотелось посмотреть в интернете  материалы об этом строительстве и нашла этот сайт. С УЖАСОМ!!!!!!  еще большим прочитала , что народ пишет о  покупке жилья на помойке. И самой страшное, что это  большинство не смущает!  Ребята, вы что, не хотите себе и своим детям здоровья? Ну нельзя же себя так не уважать!  Мусорные полигоны - это страшная экологическая бомба, это болезни и внутриутробные  увечья нашим деткам!  Это канцерогены во  всех  видах. Откройте  инет и посмотрите, что об этом пишут. В таких районах не жилье надо строить, а в лучшем случае, кладбища -покойника, прости Господи, уже не повредит. 

Проезжаю по Киевскому шоссе и С УЖАСОМ !!!  вижу строящиеся дома на мусорном полигоне. Захотелось посмотреть в интернете  материалы об этом строительстве и нашла этот сайт. С УЖАСОМ!!!!!!  еще большим прочитала , что народ пишет о  покупке жилья на помойке. И самой страшное, что это  большинство не смущает!  Ребята, вы что, не хотите себе и своим детям здоровья? Ну нельзя же себя так не уважать!  Мусорные полигоны - это страшная экологическая бомба, это болезни и внутриутробные  увечья нашим деткам!  Это канцерогены во  всех  видах. Откройте  инет и посмотрите, что об этом пишут. В таких районах не жилье надо строить, а в лучшем случае, кладбища -покойника, прости Господи, уже не повредит. 

Чем опасен законсервированный полигон? Тем более он примерно в 800 метрах от домов.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов