Краткая информация и отзывы о ЖК "Люберцы 2017"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидели новый ЖК появился в сети, решили узнать подробности может и понравиться, да и купим там квартиру:))

Застройщик Самолет Девелопмент обещает квартиры с отделкой и на старте поставил цену от 1,9 ляма, что для нас не дорого. И главное ждать сдачи не долго, к октябрю обещают заселение, только ли успеют построить обещанную инфраструктуру - садик и школу..... 

У кого еще есть что информативное об этом ЖК?

Делитесь, будем признательны. :smile:

Информации немного, строительство походу только началось, но рендары прикольные, думаю комплекс должен будет получиться очень интересным, еще очень нравится, что рядом есть озеро, летом не нужно будет далеко ходить, чтобы покупаться и хорошо провести время

Объявления Все объявления

Меня привлек в основном застройщик - самолеты очень известная компания, много и с успехом строят, хоть и не такие долгожители как некоторые застройщики. Собираются ли в этом жк делать собственную инфраструктуру? 

Меня привлек в основном застройщик - самолеты очень известная компания, много и с успехом строят, хоть и не такие долгожители как некоторые застройщики. Собираются ли в этом жк делать собственную инфраструктуру? 

По некоторым их объектам вижу что люди начали писать, якобы рабочим по несколько месяцев не платят заработную плату, и они уходят со стройки. Интересно, что это за тема такая, никто не слышал?

Если не платят, то существуют какие то проблемы с деньгами, а проблемы с деньгами это верный признак затягивания сроков. Как то не нравится мне эта информация, тревожная какая то.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

По некоторым их объектам вижу что люди начали писать, якобы рабочим по несколько месяцев не платят заработную плату, и они уходят со стройки. Интересно, что это за тема такая, никто не слышал?

Если не платят, то существуют какие то проблемы с деньгами, а проблемы с деньгами это верный признак затягивания сроков. Как то не нравится мне эта информация, тревожная какая то.

Ну отзывы могут писать не только реальные люди, но еще и засланцы всяких конкурентов и всякие троли..

Я вот не всем доверяю, смотрю что Самолет строит несколько объектов сразу и довольно быстро. Вот смотрите как Люберцы 2015 -2016 построили и все довольны. Думаю они рассчитывают свои силы раз взялись еще строить Люберцы 2017, а слухи по их фин. положению ни чем не подтверждены и поэтому верить в это глупо.. Вот будут факты, милости просим делитесь, тогда и посмотрим стоит ли беспокоиться.

Ну отзывы могут писать не только реальные люди, но еще и засланцы всяких конкурентов и всякие троли..

Я вот не всем доверяю, смотрю что Самолет строит несколько объектов сразу и довольно быстро. Вот смотрите как Люберцы 2015 -2016 построили и все довольны. Думаю они рассчитывают свои силы раз взялись еще строить Люберцы 2017, а слухи по их фин. положению ни чем не подтверждены и поэтому верить в это глупо.. Вот будут факты, милости просим делитесь, тогда и посмотрим стоит ли беспокоиться.

 Ну отвергать всю информацию, тогда зачем на форум приходить? Разговоры на пустом месте тоже не возникают. Сейчас застройщики нахватают земли, откроют несколько проектов, а потом "Ну не смогла"..Как бы и Самолет не надорвался..

Обратите внимание

 Ну отвергать всю информацию, тогда зачем на форум приходить? Разговоры на пустом месте тоже не возникают. Сейчас застройщики нахватают земли, откроют несколько проектов, а потом "Ну не смогла"..Как бы и Самолет не надорвался..

Если так думать как Вы то зачем тогда вообще брать жилье в новостройке, лучше на вторичке купить. Риск есть везде просто надо смотреть насколько застройщик опытный, а Самолет вроде не из новичков.. 

Скажем так, у Самолетов всегда было больше одного проекта в работе, поэтому если раньше не надорвались, то чего бы сейчас. Острая фаза кризиса миновала, спрос и цены на квартиры медленно начинает расти, поэтому не думаю, что будут проблемы с недостроем. Хотя присмотреться конечно стоит. 

Да сейчас уже спихнуть какие то долгострои на кризис бесполезно и смешно, ведь когда начинают стройку должен быть начальный капитал и не 5р.))) Ну вообще я надеюсь что с Самолетом ни каких таких ситуаций не предвидится - это не шутка строить сразу несколько ЖК, поэтому подушка безопасности у них должна быть..

Мда. Очередное восточное гетто. Тысячи студий и однушек. Кто все это покупает? Представляю какой контингент тут жить будет.

Мда. Очередное восточное гетто. Тысячи студий и однушек. Кто все это покупает? Представляю какой контингент тут жить будет.


Здорово, что хоть вас по соседству не будет!

Мда. Очередное восточное гетто. Тысячи студий и однушек. Кто все это покупает? Представляю какой контингент тут жить будет.

А что вы хотите от застройки высоток эконом класса?! Конечно застройщик будет строить квартиры которые больше всего разбирают и кстати есть не только однухи, а двушки и трешки. Покупают, не бойся! За такие цены, что Самолет ставит люди берут! 

Ну а контингент здесь будет самый обычный, уж точно олигарха здесь не встретите. Но судя по Вашему сарказму Вы смотрите себе жилье в бизнес классе или премиум, где одна элита общества жить будет!?))

Тут единственный плюс вижу, что квартиру можно взять с отделкой, и планировки средне-неплохие, но всё остальное конечно, от расположения до самой концепции застройки, оставляет желать лучшего.

У меня такое ощущение складывается, что мы не только принимаем под своё крыло всех приезжих, мигрантов, беженцев, и прочих, но ещё и строим для них жильё. Потому что, простите, но в таких районах, точно не за спокойной жизнью, приезжих и временно живущих тут будет больше половины.

А что тут с садами и школами?

Кстати, часто застройщики такую схему практикуют, когда набирают больше одного объекта, и перекидывают финансы с проданных квартир с одного на другой, затыкая "дыры" долговые. Но это конечно всё надо проверять

 

 

А что тут с садами и школами?

Застройщик обещает построить садик и школу для ЖК, ну и не забывайте что уже есть садик, школа в Люберцах 2016. 

Согласна насчет мигрантов, но тут куда не ткнись они почти везде, а тем более в таких застройках как эта. Насчет фин.состояния компании застройщика даже говорить не хочу без каких либо доказательств, поэтому главным фактом сейчас является наглядная стройка ЖК. :smile:

А что вы хотите от застройки высоток эконом класса?! Конечно застройщик будет строить квартиры которые больше всего разбирают и кстати есть не только однухи, а двушки и трешки. Покупают, не бойся! За такие цены, что Самолет ставит люди берут!
Ну а контингент здесь будет самый обычный, уж точно олигарха здесь не встретите. Но судя по Вашему сарказму Вы смотрите себе жилье в бизнес классе или премиум, где одна элита общества жить будет!?))


Я ищу себе жилье, которое покупается для себя, а не под сдачу. В нормальном доме с номальными квартирами (1-2-3) не выше 9-этажей, с парковкой, не рядом с метро, но с хорошей транспортной доступностью в зеленом районе; Одинцово, Химки, Долгопрудный, реутов

Я ищу себе жилье, которое покупается для себя, а не под сдачу. В нормальном доме с номальными квартирами (1-2-3) не выше 9-этажей, с парковкой, не рядом с метро, но с хорошей транспортной доступностью в зеленом районе; Одинцово, Химки,коасногорск,Долгопрудный, реутов

Я ищу себе жилье, которое покупается для себя, а не под сдачу. В нормальном доме с номальными квартирами (1-2-3) не выше 9-этажей, с парковкой, не рядом с метро, но с хорошей транспортной доступностью в зеленом районе; Одинцово, Химки, Долгопрудный, реутов

Если Люберцы не рассматриваете так зачем сидеть на форуме тут, рекламируете какой др. Жк?

Может подскажете что из альтернативы есть по нормальным ценам и с критериями которые вы описали?

Люберцы смотрела. Приятельница купила тут чисто под сдачу. Когда я спросила как же там жить в этих каменных джунглях. Ответила -плевать. Я там жить не собираюсь. Эти комплексы действительно только эдля мигрантов и временных жильцов, которые все время будут меняться.
Поищите. Предложений много. Я нашла то что хотела по нормальной цене. 2500 за 39м2 в зеленой зоне в 9км от МКАД. Правда без ремонта. Монолит-кирпич, авторский проект.Рекламировать не хочу

Люберцы смотрела. Приятельница купила тут чисто под сдачу. Когда я спросила как же там жить в этих каменных джунглях. Ответила -плевать. Я там жить не собираюсь. Эти комплексы действительно только эдля мигрантов и временных жильцов, которые все время будут меняться.
Поищите. Предложений много. Я нашла то что хотела по нормальной цене. 2500 за 39м2 в зеленой зоне в 9км от МКАД. Правда без ремонта. Монолит-кирпич, авторский проект.Рекламировать не хочу


А у вас там прямо все под себя покупают! Никто сдавать не будет!! Все жильцы расписку сдавали?
Кто знает, далеко ли до сироящегося метро. Да и вообще, будет ли оно там?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов