Отзывы ЖК «Ecocity»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вам некуда девать деньги?

прокатитесь в поселок, пообщайтесь с жильцами.

Посмотрите сами-многие вопросы отпадут!

Не верьте хвалебным отзывам!

Для любого, даже порядочного юриста (адвоката), вы, прежде всего- "мешок с деньгами" и чем больше у вас проблем и меньше знаний, тем лучше для него!

 

я не местный

живу в Мурманске.

Мы судились в апреле 2016, иск удовлетворили.

ДДУ  расторгнут.

 

Расскажите более подробно!

Суд вел ваш представитель или сами?

Вы сейчас что-то купили в Ленобласти?

Объявления

Когда будут ценники?

Есть ли возможность вложения материнского капитала, как первый взнос? :smile:

Прикольно :shok:

как только нашлись смелые люди и выложили конкретные факты, пусть и негативные, сразу пропали "восхвалители" и представители "диванных войск"..

Ау? Где ваши комментарии??? 8)

А сама инициатор опроса, вообще в ж***

Мы обнаружили на странице Олеси подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Олесей, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Прикольно :shok:

как только нашлись смелые люди и выложили конкретные факты, пусть и негативные, сразу пропали "восхвалители" и представители "диванных войск"..

Ау? Где ваши комментарии??? 8)

А сама инициатор опроса, вообще в ж***

Мы обнаружили на странице Олеси подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Олесей, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

У вас есть страница в ВК?

Прикольно :shok:

как только нашлись смелые люди и выложили конкретные факты, пусть и негативные, сразу пропали "восхвалители" и представители "диванных войск"..

Ау? Где ваши комментарии??? 8)

А сама инициатор опроса, вообще в ж***

Мы обнаружили на странице Олеси подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Олесей, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

 

Совершенно с вами согласен!

723 Просмотров, но всего 44 сообщения!

Обратите внимание

Прикольно :shok:

как только нашлись смелые люди и выложили конкретные факты, пусть и негативные, сразу пропали "восхвалители" и представители "диванных войск"..

Ау? Где ваши комментарии??? 8)

А сама инициатор опроса, вообще в ж***

Мы обнаружили на странице Олеси подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Олесей, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Ольга, Вы уж простите, но  что тут разводить какой то кич, во-первых идут обсуждения и особо хвалебных отзывов здесь я и не наблюдаю,во-вторых многие не сталкивались с мистолой воообще . Ну а во-вторых откуда такая невероятная уверенность что и тут все будет так же плохо?

Ольга, Вы уж простите, но  что тут разводить какой то кич, во-первых идут обсуждения и особо хвалебных отзывов здесь я и не наблюдаю,во-вторых многие не сталкивались с мистолой воообще . Ну а во-вторых откуда такая невероятная уверенность что и тут все будет так же плохо?

Исходя из реальных событий и фактов!

Кич, точнее спам разводите вы (уж не знаю кто вас нанял и какой у вас интерес к стройке)

Еще раз повторю:

ХОТИТЕ ФАКТОВ-ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ-ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ:

-вступайте в контакт с реальными дольщиками в реальной группе ( название есть-ссылку на нее блокируют "тут", даже фотографии не прикрепить)

-сами посетите Мистолово: поговорите с рабочими,охраной, жильцами

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

многие проблемы первой очереди : плавно перейдут на вторую..

есть проблемы в стадии решения, будем надеяться, что Эко-Сити они не коснутся.

 

Я вообще не понимаю, зачем этот ресурс, где большая часть "виртуальные обсуждения" и пререпечаткой официальной информации от рекламщиков компании

Порадовал один человек: спросил про маршрутку: я ему конкретно, все ответила.

 

Что толку указывать вам какие-то факты, если вы их игнорируете.

Суды, срыв сроков, плохое качество.-даже на официальном уровне это известно!

КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ? ИНОПЛАНЕТЯНЕ? ну сменится подрядчик, вместо Джамшута - Мамшут будет.

Что щебенка или очистные сооружения с марса прибудут? дорога сама укатается? работы-материал подешевеет?

Исходя из реальных событий и фактов!

Кич, точнее спам разводите вы (уж не знаю кто вас нанял и какой у вас интерес к стройке)

Еще раз повторю:

ХОТИТЕ ФАКТОВ-ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ-ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ:

-вступайте в контакт с реальными дольщиками в реальной группе ( название есть-ссылку на нее блокируют "тут", даже фотографии не прикрепить)

-сами посетите Мистолово: поговорите с рабочими,охраной, жильцами

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

многие проблемы первой очереди : плавно перейдут на вторую..

есть проблемы в стадии решения, будем надеяться, что Эко-Сити они не коснутся.

 

Я вообще не понимаю, зачем этот ресурс, где большая часть "виртуальные обсуждения" и пререпечаткой официальной информации от рекламщиков компании

Порадовал один человек: спросил про маршрутку: я ему конкретно, все ответила.

 

Что толку указывать вам какие-то факты, если вы их игнорируете.

Суды, срыв сроков, плохое качество.-даже на официальном уровне это известно!

КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ? ИНОПЛАНЕТЯНЕ? ну сменится подрядчик, вместо Джамшута - Мамшут будет.

Что щебенка или очистные сооружения с марса прибудут? дорога сама укатается? работы-материал подешевеет?

Соглашусь, что проблемы могут быть.

Общаюсь с людьми уже живущими в поселке.

Многие честно, не советуют брать в эко сити. Строить будут те же люди и руководить те же управляющие (мне даже назвали фамилии, если что)

Вопрос, что квартиры будут дороже, чем в 1-ой очереди, даже не обсуждается.

Будут скидки, при 100% оплате-самая выгодная покупка.

 

Вот есть интересный видео-обзор Мистолы и ЭкоСити

 

 а вот и "хвалебный" отзыв.

жаль дольщики (живущие), на экран не попали!

снят отлично, аж сам босс компании рекламу дает.

кто не знает или не хочет знать реальной ситуации-запасайтесь поп-корном!

Исходя из реальных событий и фактов!

Кич, точнее спам разводите вы (уж не знаю кто вас нанял и какой у вас интерес к стройке)

Еще раз повторю:

ХОТИТЕ ФАКТОВ-ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ-ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ:

-вступайте в контакт с реальными дольщиками в реальной группе ( название есть-ссылку на нее блокируют "тут", даже фотографии не прикрепить)

-сами посетите Мистолово: поговорите с рабочими,охраной, жильцами

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

многие проблемы первой очереди : плавно перейдут на вторую..

есть проблемы в стадии решения, будем надеяться, что Эко-Сити они не коснутся.

 

Я вообще не понимаю, зачем этот ресурс, где большая часть "виртуальные обсуждения" и пререпечаткой официальной информации от рекламщиков компании

Порадовал один человек: спросил про маршрутку: я ему конкретно, все ответила.

 

Что толку указывать вам какие-то факты, если вы их игнорируете.

Суды, срыв сроков, плохое качество.-даже на официальном уровне это известно!

КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ? ИНОПЛАНЕТЯНЕ? ну сменится подрядчик, вместо Джамшута - Мамшут будет.

Что щебенка или очистные сооружения с марса прибудут? дорога сама укатается? работы-материал подешевеет?

Вы так неожиданно появились тут на форуме, а Вы вообще почему тут?Вы недовольный обманутый дольщик Мистола хилс? Или же Вы представитель конкурентов,который нагоняет много негатива? Почему данный проект Вас ТАК сильно задевает? Ну Вас же никто не заставляет тут брать и покупать жилье

Общение в любом случае виртуальное, а люди реальные кто то делится впечатлениями, кто то задает вопросы, я как и многие пытаюсь проанализировать объект, есть моменты которые нравятся есть то что настораживает, но Ваша подача не внушает мне довериия

Вы так неожиданно появились тут на форуме, а Вы вообще почему тут?Вы недовольный обманутый дольщик Мистола хилс? Или же Вы представитель конкурентов,который нагоняет много негатива? Почему данный проект Вас ТАК сильно задевает? Ну Вас же никто не заставляет тут брать и покупать жилье

Общение в любом случае виртуальное, а люди реальные кто то делится впечатлениями, кто то задает вопросы, я как и многие пытаюсь проанализировать объект, есть моменты которые нравятся есть то что настораживает, но Ваша подача не внушает мне довериия

Появилась неожиданно? :rofl:

Уважаемая Олеся Скворцова, внесла меня в черный список, когда я стала задавать неудобные вопросы, еще пол года назад ( ее страницу ВКонтакте заморозили)

1.Я присутствую как "живой человек" в группе по Мистолово (первая очередь), и в группе "Эко Сити" (неофицал), зачем ОЛЕСЯ, 27 сентября 2016г., на стене сообщества разместила "ОБСУЖДЕНИЕ" ???

я уже обращалась к админу группы, что бы его убрали, т.к. оно не несет никакого функционала, в лучшем случае бесполезна: меня оно раздражает, если честно..

 

2.В поселке я частый гость, вижу "все"своими глазами.

Мне больно и обидно, что мои друзья "вляпались" в 1-ой очереди и хочу предупредить других людей

Лично с Вами, для уточнения, я готова встретится: хоть в реале, хоть на живой странице!

(скиньте ссылку на социальную сеть в которой вы есть)

Кстати, приглашаю в поселок! ( попьем чайку- с меня экскурсия!)

EcoCity– малоэтажный жилой микрорайон, который возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. Поселок расположен всего в семи километрах от Санкт-Петербурга (10 минут на автомобиле). Транспортная доступность здесь сочетается с комфортом современных европейских квартир и экологичностью загородного жилья. Это микрорайон, где четырехэтажные дома так выгодно отличаются от городских муравейников. Где на одну квартиру приходится 60 кв. м зелени. Где утомленный городом глаз радуется зелени холмов. 

EcoCity – это 20 четырехэтажных домов. Среди них есть как отдельно стоящие сити-виллы на 6–12 семей, так и дома, состоящие из нескольких секций. Дома в микрорайоне сгруппированы в полукруглые улицы, которые на плане образуют форму листочка – еще одно напоминание о концепции экопоселка. Каждая из улиц имеет «ягодное» название. Где жить – на Вишневой улице, Земляничной Поляне или Рябиновой – пусть этот выбор будет самым сложным в вашей жизни… 

Визуально EcoCity выполнен в той же стилистике, что и соседний Mistola Hills… Дома, разнообразно «посаженные» на холмистой местности. Солнечные, жизнерадостные оттенки фасадов, но не кричащие, а комфортные глазу… Наконец, малоэтажность застройки. 

Ландшафтный дизайн продуман до мелочей: использованы красивоцветущие и декоративные кустарники (дерен белый, лапчатка, пузыреплодник, спирея), а деревья (березы, ивы, клены и ели) высаживаются сразу большими, более 2 м. Зелень не только радует глаз, но и зонирует территорию. Важно, что ландшафт в поселке разноуровневый, образующий террасы, расположенные одна над другой. Такой «каскадный» принцип позволит жителям любоваться красивыми видами из окон независимо от местоположения дома. 

В едином стиле подобраны малые архитектурные формы: скамейки, урны, светильники, скульптуры… Ярким акцентом станет арт-объект на центральном перекрестке микрорайона. Что это будет? Пока секрет! Обещаем: эта необычная деталь ландшафтного дизайна станет не только любимым фоном для многочисленных селфи, местом для назначения встреч, но и символом экологичности поселка, объединяющим EcoCity и соседний Mistola Hills.

Появилась неожиданно? :rofl:

Уважаемая Олеся Скворцова, внесла меня в черный список, когда я стала задавать неудобные вопросы, еще пол года назад ( ее страницу ВКонтакте заморозили)

1.Я присутствую как "живой человек" в группе по Мистолово (первая очередь), и в группе "Эко Сити" (неофицал), зачем ОЛЕСЯ, 27 сентября 2016г., на стене сообщества разместила "ОБСУЖДЕНИЕ" ???

я уже обращалась к админу группы, что бы его убрали, т.к. оно не несет никакого функционала, в лучшем случае бесполезна: меня оно раздражает, если честно..

 

2.В поселке я частый гость, вижу "все"своими глазами.

Мне больно и обидно, что мои друзья "вляпались" в 1-ой очереди и хочу предупредить других людей

Лично с Вами, для уточнения, я готова встретится: хоть в реале, хоть на живой странице!

(скиньте ссылку на социальную сеть в которой вы есть)

Кстати, приглашаю в поселок! ( попьем чайку- с меня экскурсия!)

к сожалению я никакую Олесю не знаю, и не вкурсе обсуждений о которых Вы сообщаете, спасибо Вам, конечно за сердобольность ко всем жителям форума, думаю, все кому нужна будет Ваша личная консультация по ЖК напишут Вам в личку

Подскажите, почему до сих пор не никакой информации по ценам?Есть ли предположение что строить вообще не будут?

Подскажите, почему до сих пор не никакой информации по ценам?Есть ли предположение что строить вообще не будут?

Вот тут пришли люди развели какие то непонятный хай (хотя стройка еще не идет), и теперь все паникуют! Будут все строить,в 18м году сдадут,это малоэтажное строительство и время есть.

Скоро ожидается старт продаж

Кто еще с нами или все испугались???

Вот тут пришли люди развели какие то непонятный хай (хотя стройка еще не идет), и теперь все паникуют! Будут все строить,в 18м году сдадут,это малоэтажное строительство и время есть.

Скоро ожидается старт продаж

Кто еще с нами или все испугались???

Бла-бла.. в отделе рекламы rbi трудишься?

игнорировать факты, изложенные людьми глупо!

первая стройка- чуть в полной ж*** не оказалась!

почему, вторая будет лучше!?

аргументы плизз в студию!

сам-то автор, будет покупать??? :rofl:

:help:  :yahoo: Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:22

Dalez сказал(а) 04 Окт 2016 - 11:09:snapback.png

Ольга, Вы уж простите, но  что тут разводить какой то кич, во-первых идут обсуждения и особо хвалебных отзывов здесь я и не наблюдаю,во-вторых многие не сталкивались с мистолой воообще . Ну а во-вторых откуда такая невероятная уверенность что и тут все будет так же плохо?

Исходя из реальных событий и фактов!

Кич, точнее спам разводите вы (уж не знаю кто вас нанял и какой у вас интерес к стройке)

Еще раз повторю:

ХОТИТЕ ФАКТОВ-ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ-ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ:

-вступайте в контакт с реальными дольщиками в реальной группе ( название есть-ссылку на нее блокируют "тут", даже фотографии не прикрепить)

-сами посетите Мистолово: поговорите с рабочими,охраной, жильцами

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

многие проблемы первой очереди : плавно перейдут на вторую..

есть проблемы в стадии решения, будем надеяться, что Эко-Сити они не коснутся.

 

Я вообще не понимаю, зачем этот ресурс, где большая часть "виртуальные обсуждения" и пререпечаткой официальной информации от рекламщиков компании

Порадовал один человек: спросил про маршрутку: я ему конкретно, все ответила.

 

Что толку указывать вам какие-то факты, если вы их игнорируете.

Суды, срыв сроков, плохое качество.-даже на официальном уровне это известно!

КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ? ИНОПЛАНЕТЯНЕ? ну сменится подрядчик, вместо Джамшута - Мамшут будет.

Что щебенка или очистные сооружения с марса прибудут? дорога сама укатается? работы-материал подешевеет?

 

настораживает отсутствие новой информации на оф.ресурсах.

как я понимаю, эко-сити может так и остаться проектом.

 

МЕРОПРИЯТИЕ ОТ ХОЛДИНГА RBI ПО ОБЪЕКТУ MISTOLA HILLS!!!

Это шикарное решение для семей, которые хотят жить в экологически чистом районе , но при этом находиться недалеко от города .

В этом малоэтажном микрорайоне уже есть своя инфраструктура : магазин, детский сад, кабинет семейного врача (бесплатный), спортивные площадки, детские площадки. На территории микрорайона находится смотровая площадка - т.к. это самая высокая точка Лен.области на нее можно подняться и любоваться красотами окружающей среды. Так же есть места для пикников. Каждые 30 мин. ходит бесплатное маршрутное такси до ст. метро Парнас. Микрорайон расположен всего в 7 км. от Санкт-Петербурга. 

Это малоэтажный жилой комплекс 3-4 этажа, дом сдан заселен. Подведены все коммуникации, есть выделенная линия интернета. Въезд на территорию поселка охраняется(пункт охраны,шлагбаум) территория огорожена. Осталось ограниченное количество квартир. СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!! И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В НОВОЙ КВАРТИРЕ, В ЗИМНЕЙ СКАЗКЕ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЦЕНЫ НА ОСТАВШИЕСЯ КВАРТИРЫ ОЧЕНЬ РАДУЮТ. 1 К.КВ. СТОИТ. ОТ 3306 ТЫС.РУБ. , 2 К.КВ. СТОИТ ОТ 4145 ТЫС.РУБ. .

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов