Отзывы ЖК «Ecocity»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Поражают некоторые форумчане, ощущение, что задача № 1 отправлять всех на "контакт с реальными жителями", а вы сами контактировали с ними или может был визит на объект? Мы с мужем и сестрой ездили в Экосити, и заезжали в  Мистолу хиллс, после таких комментариев аж интересно стало. И, я вам скажу, не нашли таких уж недовольных жителей.  Их слова: да, пришлось немного подождать, и теперь мы в своих долгожданных квартирах и уже доделали ремонт, все хорошо. Ну, как-то так. Так что поменьше эмоций, господа

Живете? как тут же только дома строят! как Вы тут жить можете? 

Интересно почему решили этот проект заморозить. Вроде он был не такой плохой. Может еще оживут?

Ээээ… с чего вы вдруг взяли, что его заморозили? Экосити так то живее всех живых. Мы ездили на экскурсию буквально 2 недели назад, на стройплощадку нас понятное дело не пустили, но из-за забора и так все видно +посмотрели Мистола хиллс. Кстати, как тут кто-то советовал, подловили жильцов и провели нерепрезентативный опрос так сказать "офлайн")) И отзывы  позитивные. Жильцы- молодые активные ребята, и тоже произвели очень приятное впечатление, на мой взгляд неплохие соседи

Объявления

Ээээ… с чего вы вдруг взяли, что его заморозили? Экосити так то живее всех живых. Мы ездили на экскурсию буквально 2 недели назад, на стройплощадку нас понятное дело не пустили, но из-за забора и так все видно +посмотрели Мистола хиллс. Кстати, как тут кто-то советовал, подловили жильцов и провели нерепрезентативный опрос так сказать "офлайн")) И отзывы  позитивные. Жильцы- молодые активные ребята, и тоже произвели очень приятное впечатление, на мой взгляд неплохие соседи

сообщение было написано в марте того года, прошел почти год, на тот момент действительно стройка стояла и не двигалась! 

Стройка идёт на удивление ударными темпами,так и МХ не строили.Джамшуты трудятся с 7 утра  до 11 вечера.Только 1 января не работали,а так без выходных и праздников.Как житель МХ скажу,что это просто 2я очередь МХ,только под другим названием.Вода питьевая не очень,все поставили себе в кв системы очистки.Дома тёплые,соседи адекватные,УК вполне спрявляется.Коммуналка вполне адекватная.У Экосити преимущество в том,что дома будут выше стоять,соответственно и вид на округу лучше.Да и до Охта-парка 10 мин пешком,жители МХ давно уже туда протоптали дорогу.674 маршрутка заеэжает раз в час от и до м.Парнас.В лесу полно грибов,есть и живность:зайцы и лисы.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Стройка идёт на удивление ударными темпами,так и МХ не строили.Джамшуты трудятся с 7 утра  до 11 вечера.Только 1 января не работали,а так без выходных и праздников.Как житель МХ скажу,что это просто 2я очередь МХ,только под другим названием.Вода питьевая не очень,все поставили себе в кв системы очистки.Дома тёплые,соседи адекватные,УК вполне спрявляется.Коммуналка вполне адекватная.У Экосити преимущество в том,что дома будут выше стоять,соответственно и вид на округу лучше.Да и до Охта-парка 10 мин пешком,жители МХ давно уже туда протоптали дорогу.674 маршрутка заеэжает раз в час от и до м.Парнас.В лесу полно грибов,есть и живность:зайцы и лисы.

А сколько комуналка в месяц примерно выходит в отопительный сезон?

Живете? как тут же только дома строят! как Вы тут жить можете? 

Вообще-то речь шла о тех, кто живет Mistola Hills. А мы еще только выбираем.
 

Обратите внимание

Тут, смотрю, про Ecocity, заинтересовавший меня, много негатива, но такое пишут про все ЖК буквально. Такое впечатление, будто специально пытаются конкурентов утопить. Или люди просто такие, которым лишь бы потролить.

Вообще-то речь шла о тех, кто живет Mistola Hills. А мы еще только выбираем.
 

А то я и думаю что не соответствие какое-то) 

А то я и думаю что не соответствие какое-то) 

та чего специально?? кому оно надо специально на каком-то форуме писать, если бы хотели валить продажи, то писали бы заказные статьи в газеты 

 

Та и чего-то уж очень не негативного не увидел тут 

Захотелось свежего воздуха, прогулок в лесу. Побывали в офисе компании «Северный город», посмотрели буклет, пообщались с менеджерами. Говорят, в ЖК ЭкоСити все грамотно будет сделано, «по-европейски». Планируем съездить с мужем в Мистола Хилс (это рядом с ЭкоСити уже готовый поселок, заселенный), потом, если что, напишу тут впечатления.

 

Захотелось свежего воздуха, прогулок в лесу. Побывали в офисе компании «Северный город», посмотрели буклет, пообщались с менеджерами. Говорят, в ЖК ЭкоСити все грамотно будет сделано, «по-европейски». Планируем съездить с мужем в Мистола Хилс (это рядом с ЭкоСити уже готовый поселок, заселенный), потом, если что, напишу тут впечатления.

 

мы тоже были в офисе Экосити, но в Мистола Хилс не ездили, так что интересно будет услышать Ваш отзыв 

Летом коммуналка для квартиры площадью 59 кв.м.составляет-3000 руб(свет+вода по-счётчику),зимой-4000 руб(свет,вода+отопление).Интернет от Ростелекома- 360 руб безлимитка,от него же интернет ТВ за 260 руб.Газ для плиты оплачивается по счётчику(копейки,меньше 100 руб в месяц).Маршрутка от м.Парнас- 55 руб.

Летом коммуналка для квартиры площадью 59 кв.м.составляет-3000 руб(свет+вода по-счётчику),зимой-4000 руб(свет,вода+отопление).Интернет от Ростелекома- 360 руб безлимитка,от него же интернет ТВ за 260 руб.Газ для плиты оплачивается по счётчику(копейки,меньше 100 руб в месяц).Маршрутка от м.Парнас- 55 руб.

спасибо за столь подробную информацию)))  Прям все вплоть до проезда в маршрутке написали) 

Спасибо за информацию! Я сама ездила в ЭкоСити дважды этой осенью. Вернее, рядом в Мистола Хилс. Очень красиво, впечатление такое, что домики только что построены. Во второй раз специально "поймала" местную жительницу из Мистола Хилс ( она вышла из дома с собачкой) и стала её "пытать" - какие минусы, что плохо? Все, что в разных отзывах начиталась: качество домов, коммуналка, качество воды, работа дворников и вообще УК и пр. Единственно, что она смогла сказать, это то, что здесь нужна машина и у кого-то, она слышала раньше, протекал балкон. Потом починили. Вода, говорит, у неё в доме отличная. Коммуналка обыкновенная, как в городе, газ опять же, котельные свои. Дворники убирают, снег чистят, дорогу к ЖК посыпают песком и т. д. В общем, она довольна, рекомендует, если есть машина. Вот такая у меня информация, если кому интересно. Мне лично это место и этот комплекс нравятся очень!)

Спасибо за информацию! Я сама ездила в ЭкоСити дважды этой осенью. Вернее, рядом в Мистола Хилс. Очень красиво, впечатление такое, что домики только что построены. Во второй раз специально "поймала" местную жительницу из Мистола Хилс ( она вышла из дома с собачкой) и стала её "пытать" - какие минусы, что плохо? Все, что в разных отзывах начиталась: качество домов, коммуналка, качество воды, работа дворников и вообще УК и пр. Единственно, что она смогла сказать, это то, что здесь нужна машина и у кого-то, она слышала раньше, протекал балкон. Потом починили. Вода, говорит, у неё в доме отличная. Коммуналка обыкновенная, как в городе, газ опять же, котельные свои. Дворники убирают, снег чистят, дорогу к ЖК посыпают песком и т. д. В общем, она довольна, рекомендует, если есть машина. Вот такая у меня информация, если кому интересно. Мне лично это место и этот комплекс нравятся очень!)

да, что-что а без машины тут будет мучительно жить!

добиираться сюда вообще не удобно! 

В мистола хиллс  был на экскурсии, очень понравилось то, что территория у ЖК большая, застройки малоэтажные, очень хорошо вписываются в ландшафт местности. Территория охраняется, везде чисто. Есть магазин и частный детский садик. От города добираться около 30 минут. Слышал много всяких слухов и негативных отзывов, но они не нашли своего подтверждения. Пообщался с местными жителями, говорят, что загородная жизнь им по вкусу и в целом их все устраивает. Сейчас строится экосити, совсем рядом, думаю, там тоже будет на что посмотреть. В нем,  кстати, садик уже государственный будет.

Зашла почитать тред, а тут скандалы, интриги, расследования, и спасители моих денег, со мной даже не знакомые)) Мы с мужем прикинули, что для нас, и будущих детей эко сити - идеальный дом. И убеждение это основано исключительно на общении в реале, и понимании, что застройщик учится на своих ошибках, а вот "сердобольные доброжелатели" будут всегда!

Мы с семьей проживаем в 2х комнатной квартире в ЖК mistola hills. Первые впечатления прошли и можем делать выводы. Первое, что хочется отметить, жилой комплекс прекрасно продуман, на территории есть садик, небольшой магазин. Прошла зима и сейчас с уверенностью можно сказать, что квартиры очень теплые. Отделку в квартире делали самостоятельно по своему вкусу. Мы своим жильем довольны - спокойное, тихое, экологически чистое место.  Для нашей небольшой семьи лучший вариант.

По новой информации…строительство Экосити идет полным ходом, в сроки сдачи скорее всего уложатся. Там уже и акции всякие есть по продаже квартир. Например всем жильцам кладовую в подарок дают. Нам это очень кстати, так как у нас ребенок, а это и коляски и велосипеды и т.п., и ставить это все в квартире не хочется. А разным недоброжелателям, а особенно людям, которые это все пишут хочется посоветовать съездить на объект или с менеджерами поговорить лично, тогда вам все яснее станет

По новой информации…строительство Экосити идет полным ходом, в сроки сдачи скорее всего уложатся. Там уже и акции всякие есть по продаже квартир. Например всем жильцам кладовую в подарок дают. Нам это очень кстати, так как у нас ребенок, а это и коляски и велосипеды и т.п., и ставить это все в квартире не хочется. А разным недоброжелателям, а особенно людям, которые это все пишут хочется посоветовать съездить на объект или с менеджерами поговорить лично, тогда вам все яснее станет

а раньше сдать могут? ничего не говорят? очень уж хочется получить скорее свою квартиру 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов