Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже недельку нету фоток, хочу ещё  :smile:

Вы говорите какую квартиру взяли? Думаю о том чтобы тут создали тему специальную для переклички соседей)

Обязательно создадим, ближе к готовности верхних этажей! Мы в первой секции, 7 этаж, нас больше всех))

Обязательно создадим, ближе к готовности верхних этажей! Мы в первой секции, 7 этаж, нас больше всех))

 

Тему уже создали, спасибо администрации.

Откуда вы знаете что вас больше всего? Вы где то еще соседей встречали из первой секции? :smile:

Объявления

Тему уже создали, спасибо администрации.

Откуда вы знаете что вас больше всего? Вы где то еще соседей встречали из первой секции? :smile:

На сайте застройщика видно, что на 7 этаже первой секции продано больше всего квартир. Почти весь этаж уже продан)

На сайте застройщика видно, что на 7 этаже первой секции продано больше всего квартир. Почти весь этаж уже продан)

 

Это здорово. 

А что там по остальным этажам?

Просто может быть так что квартиры пока закрыты от продаж на время.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это здорово. 

А что там по остальным этажам?

Просто может быть так что квартиры пока закрыты от продаж на время.

belaya-zvezda.ru/buy_realty_sherbinka/ Полностью закрыт от продаж сейчас только 13-й этаж (все секции). Видимо, застройщик немного суеверен. :smile:
На остальных этажах полно квартир в продаже, есть выбор и по площади, и по планировке. 

  • Gora это нравится

Многие, купленные на этапе котлована ( июль-август-сентябрь 2015 г.), квартиры не подсвечены красным и вообще показаны, как будто не выставлялись на продажу! Так, что точное количество проданных квартир по сайту не отследить! 

Обратите внимание

belaya-zvezda.ru/buy_realty_sherbinka/ Полностью закрыт от продаж сейчас только 13-й этаж (все секции). Видимо, застройщик немного суеверен. :smile:
На остальных этажах полно квартир в продаже, есть выбор и по площади, и по планировке. 

 

Да врядли из за суеверий) тогда бы вообще убрали 13 этаж, в Америке например его нету, 12 и сразу 14 этаж.

 

 

Многие, купленные на этапе котлована ( июль-август-сентябрь 2015 г.), квартиры не подсвечены красным и вообще показаны, как будто не выставлялись на продажу! Так, что точное количество проданных квартир по сайту не отследить! 

 

Нужно смотреть по Росреестру, заказывать выписку.

Многие, купленные на этапе котлована ( июль-август-сентябрь 2015 г.), квартиры не подсвечены красным и вообще показаны, как будто не выставлялись на продажу! Так, что точное количество проданных квартир по сайту не отследить! 

Не понимаю, зачем это сделано. Застройщику, по идее, выгодно было бы показать все проданные квартиры. Чем их больше, тем оптимистичнее картина инвестирования стройки.
Кроме того, может быть, кто-то хочет определенную квартиру и ждет, что она появится в продаже, а она уже продана. Человек потеряет время, тогда как мог бы за это время подобрать альтернативный вариант.

Да врядли из за суеверий) тогда бы вообще убрали 13 этаж, в Америке например его нету, 12 и сразу 14 этаж.

 

Да, возможно. Потому что, заметила, 4-го этажа тоже пока нет в продаже.

Не понимаю, зачем это сделано. Застройщику, по идее, выгодно было бы показать все проданные квартиры. Чем их больше, тем оптимистичнее картина инвестирования стройки.
Кроме того, может быть, кто-то хочет определенную квартиру и ждет, что она появится в продаже, а она уже продана. Человек потеряет время, тогда как мог бы за это время подобрать альтернативный вариант.

 

Просто на сайте информация обновляется дольше, там ведь нужно делать все это вручную менеджерам. Нужно звонить в офис и узнавать есть ли эта квартира)

 

Да, возможно. Потому что, заметила, 4-го этажа тоже пока нет в продаже.

 

Ну вот, они ведь партиями квартира выставляют на продажу.

ау, соседи куда все делись, почему такая тишина? 
покупаем здесь квартиру, хотелось бы познакомиться заранее

Повышение произошло. Не 14, а чуть позже. Требовалось время для утверждения цен.
45,19 - 3 841 150
69,64 - 5 814 940
70,03 - 5 847 505


ау, соседи куда все делись, почему такая тишина?
покупаем здесь квартиру, хотелось бы познакомиться заранее

Переживаю о том, что заканчивается срок аренды земли. Весь ли шанс что проект вообще буде сдан?

Переживаю о том, что заканчивается срок аренды земли. Весь ли шанс что проект вообще буде сдан?

 

Вы серьезно? Посмотрите на фотографии и посмотрите сколько времени осталось, его более чем предостаточно.

Переживаю о том, что заканчивается срок аренды земли. Весь ли шанс что проект вообще буде сдан?

Да и аренда, наверное, в подобных случаях продлевается, или как?

Да и аренда, наверное, в подобных случаях продлевается, или как?

 

А где вообще указан срок аренды земли? Её вообще арендуют под стройку от 25 до 50 лет нет? Либо вообще переводят в собственность застройщика, там гость напутал что-то, вброс был очередной.

А где вообще указан срок аренды земли? Её вообще арендуют под стройку от 25 до 50 лет нет? Либо вообще переводят в собственность застройщика, там гость напутал что-то, вброс был очередной.

я не вброс, я человек. Теперь я ваша соседка, надеюсь договор продлят и се будет хорошо. Звезда подали на пересмотр аренды, я надеюсь, им продлят сроки. И все будет хорошо у нас.

я не вброс, я человек. Теперь я ваша соседка, надеюсь договор продлят и се будет хорошо. Звезда подали на пересмотр аренды, я надеюсь, им продлят сроки. И все будет хорошо у нас.

 

зачем его продлевать он и так на долгое время

зачем его продлевать он и так на долгое время

он кончается. Его подали заново.

Доброго времени суток. А с 6 этажа первой секции есть кто? Соседи отзовитесь!

он кончается. Его подали заново.

Ребята, нам продлили аренду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • helkul это нравится
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов