Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребята, нам продлили аренду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Документ где можно увидеть Значит сейчас начнут дальнейшую работу и сдачу? До какого числа продлили?

Документ где можно увидеть Значит сейчас начнут дальнейшую работу и сдачу? До какого числа продлили?

вроде работу и не останавливали, просто с документы долго рассматривали Наверное на сайте повесят, точнее узнаю - напишу. Если кто-то быстрее узнает напишите. Мария звонила. Главное что все хорошо теперь точно достроят.

Объявления Все объявления

мне сказала Мария,что 14.07.2017 можно уточнить....

мне сказала Мария,что 14.07.2017 можно уточнить....

Ребята, Мария разместила договор на сайте. Спасибо огромное Марии!!!!!!! Счастье есть прямо! :) :) :)

  • needle_ice это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ребята, Мария разместила договор на сайте. Спасибо огромное Марии!!!!!!! Счастье есть прямо! :) :) :)

 

Ну вот, а все боялись

  • needle_ice это нравится

Многие, купленные на этапе котлована ( июль-август-сентябрь 2015 г.), квартиры не подсвечены красным и вообще показаны, как будто не выставлялись на продажу! Так, что точное количество проданных квартир по сайту не отследить!

Обратите внимание
Привет соседям! Есть новости о сдаче дома?

Привет соседям! Есть новости о сдаче дома?

 

и вам привет, пока нового ничего нет, всё по старому)

обещают  в марте сдать. кто думает реально ли? почему так застопорилось?

обещают  в марте сдать. кто думает реально ли? почему так застопорилось?

 

с коммуникациями же запара

Привет всем! Я с 2й секции. Пришло письмо заказное. Там написано, что нужно перезаключить договор ДДУ в связи с газом! У нас будет газ!!! Сроки сдачи дома переносятся на июнь месяц. Кому пришло такое письмо отзовитесь. Что делать в суд или пойти на встречу им?

Привет всем! Я с 2й секции. Пришло письмо заказное. Там написано, что нужно перезаключить договор ДДУ в связи с газом! У нас будет газ!!! Сроки сдачи дома переносятся на июнь месяц. Кому пришло такое письмо отзовитесь. Что делать в суд или пойти на встречу им?

Газа у нас быть не может - этажность дома не позволяет!!!

Привет всем! Я с 2й секции. Пришло письмо заказное. Там написано, что нужно перезаключить договор ДДУ в связи с газом! У нас будет газ!!! Сроки сдачи дома переносятся на июнь месяц. Кому пришло такое письмо отзовитесь. Что делать в суд или пойти на встречу им?

Газ будет только для функционирования крышной котельной. 

Привет всем! Я с 2й секции. Пришло письмо заказное. Там написано, что нужно перезаключить договор ДДУ в связи с газом! У нас будет газ!!! Сроки сдачи дома переносятся на июнь месяц. Кому пришло такое письмо отзовитесь. Что делать в суд или пойти на встречу им?

Я предлагаю ничего им не подписывать. Пусть сдадут дом и я подпишу их  допник, а пока не сдали, а только игнорили и задерживали - ничего не подписывать точно!

Я предлагаю ничего им не подписывать. Пусть сдадут дом и я подпишу их  допник, а пока не сдали, а только игнорили и задерживали - ничего не подписывать точно!

Здравствуйте дольщики!Какие действия?Мы тоже купили квартиру в Белой звезде.3 раза уже переносят.В суд есть смысл обращаться?Надо наказать фрилон.

Здравствуйте дольщики!Какие действия?Мы тоже купили квартиру в Белой звезде.3 раза уже переносят.В суд есть смысл обращаться?Надо наказать фрилон.


Почему три раза то? По факту это был первый перенос
Всем привет!
Соседи, есть кто купил квартиру на 17 этаже?)
Есть)))
Кто-нибудь подписал доп . соглашение? Или что нибудь узнал о нем у юристов.Поделитесь.

Кто-нибудь подписал доп . соглашение? Или что нибудь узнал о нем у юристов.Поделитесь.

Читайте форум!!!!

Эти вопросы задавали уже с десяток раз!!!!

  • helkul это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов