Перекличка соседей ЖК "Легенда"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем будущим соседям привет!

Решила создать тему отдельную для того чтобы мы все могли собраться и познакомиться. 

Обсуждать все возникшие вопросы и т.п.  :smile:

Я надеюсь буду жильцом дома №4.

Всем будущим соседям привет!
Решила создать тему отдельную для того чтобы мы все могли собраться и познакомиться.
Обсуждать все возникшие вопросы и т.п. :smile:
Я надеюсь буду жильцом дома №4.


Я тоже надеюсь д7
Объявления

Я тоже надеюсь д7

 

Здравствуйте. Очень приятно, а вы из какой именно секции? А то я тоже присматриваюсь к седьмому дому, но выбрать не могу секцию, по вашему какая более удачная?

Всем будущим соседям привет!

Решила создать тему отдельную для того чтобы мы все могли собраться и познакомиться. 

Обсуждать все возникшие вопросы и т.п.  :smile:

Я надеюсь буду жильцом дома №4.

а как так? вы позже собираетесь купить квартиру? по-моему, в 4 доме еще не было старта продаж квартир :pardon:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

а как так? вы позже собираетесь купить квартиру? по-моему, в 4 доме еще не было старта продаж квартир :pardon:

 

Ну да позже, пока еще собираем деньги, занимаем, не хочется в ипотеку влазить. Сами должны понимать какая это проблема. 

 

А вы сами планируете в каком доме жить?

Ну да позже, пока еще собираем деньги, занимаем, не хочется в ипотеку влазить. Сами должны понимать какая это проблема. 

 

А вы сами планируете в каком доме жить?

Во втором, мы с ипотекой :cray:

Обратите внимание

Во втором, мы с ипотекой :cray:

Добро пожаловать на форум. Вот вот и поэтому я тоже не хочу ипотеку, лет 20-30 потом с ней париться, лучше подкопить денег и купить((

Добрый день, всем будущим соседям!!! мы дом №3

Добрый день, всем будущим соседям!!! мы дом №3

 

Добро пожаловать, я из дома 4, будем соседями. Но пока не точно, буду возможно сдавать квартиру, а не жить там. Но сначала сделаем ремонт.

Есть какие новости? 

Добро пожаловать, я из дома 4, будем соседями. Но пока не точно, буду возможно сдавать квартиру, а не жить там. Но сначала сделаем ремонт.

Есть какие новости? 

мы планируем жить, новостей нет все из форума узнаю, надо доехать помсотреть как НАША  стройка идет, вроде бы 3 крана уже. А уже в 4-м доме начали продавать квартиры???

мы планируем жить, новостей нет все из форума узнаю, надо доехать помсотреть как НАША  стройка идет, вроде бы 3 крана уже. А уже в 4-м доме начали продавать квартиры???

 

Это хорошо, что сами будете жить. Я пока жду старта продаж в четвертом доме. Тоже все новости из форума беру. Доехать до стройки работа не дает. Дааа три крана  :yahoo:

Всем доброго времени суток! Мы из 3-го дома,ждём!!!Что по поводу отделки думаете?Менеджер сказала что осенью будут варианты строительной отделки,если я правильно поняла на сайте жк.В принципе по цене нормально получается.

Всем доброго времени суток! Мы из 3-го дома,ждём!!!Что по поводу отделки думаете?Менеджер сказала что осенью будут варианты строительной отделки,если я правильно поняла на сайте жк.В принципе по цене нормально получается.

 

Доброго времени суток. Тоже будем с третьего. А осень. это когда примерно? А что по цене там за квадратный метр?

Менеджер сказала что пока варианты отделки пока в разработке,а по цене 8,500 кв.м.с их материалами,по срокам говорят за мес.полтора сделают,по мне так не плохой вариант.

Менеджер сказала что пока варианты отделки пока в разработке,а по цене 8,500 кв.м.с их материалами,по срокам говорят за мес.полтора сделают,по мне так не плохой вариант.

 

ну хотелось бы сначала увидеть как это все будет выглядеть, а судить плохой или хороший это вариант, просто со слов это глупо.

 

не понятно еще какие там материалы будут и как все сделано, а платить 8500 за кв.м. это дорого пока что.

ну хотелось бы сначала увидеть как это все будет выглядеть, а судить плохой или хороший это вариант, просто со слов это глупо.

 

не понятно еще какие там материалы будут и как все сделано, а платить 8500 за кв.м. это дорого пока что.

добрый день, полностью с Вами согласна!!!А Вы из какой квртиры у нас 1

добрый день, полностью с Вами согласна!!!А Вы из какой квртиры у нас 1

 

Здравствуйте. Я из квартиры 22 надеюсь буду. Пока нету у вас новостей по отделке? Планирую ближе в середине октября наведаться на стройку, посмотреть своими глазами что там происходит.

Добрый день,да никто и не говорит что заказывать отделку у компании это лучший вариант,конечно, нужно взвесить все "за" и "против",мы тоже из 3-го,так что времени подумать  какая отделка будет  у нас достаточно. :smile:

Добрый день,да никто и не говорит что заказывать отделку у компании это лучший вариант,конечно, нужно взвесить все "за" и "против",мы тоже из 3-го,так что времени подумать  какая отделка будет  у нас достаточно. :smile:

 

Добрый день. Перед тем как думать надо чтобы застройщик предоставил, то над чем думать нам. Пока особо визуализации с отделкой квартир я не видел.

Встречайте соседку со второго дома!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов