Дом на Зеленой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А кто ни будь в курсе в каком состоянии будут сдаваться квартиры дольщикам, что будет? И будет ли отделка? Стяжка? А еще интересует высота потолков? 

Мы приезжали месяц назад на объект, там стоял микроавтобус Домуса, менеджер сводил нас посмотреть квартиры! Мы впечатлились. Очень просторные. Думаем, брать.

Высота потолков завяляют три метра. Отделки нет, но есть разводка проводки по квартире. Батареи, стеклопакеты, дверь входная

Объявления

Мы приезжали месяц назад на объект, там стоял микроавтобус Домуса, менеджер сводил нас посмотреть квартиры! Мы впечатлились. Очень просторные. Думаем, брать.

Высота потолков завяляют три метра. Отделки нет, но есть разводка проводки по квартире. Батареи, стеклопакеты, дверь входная

judiz, спасибо большое за ответ. То что потолки три метро, это отлично. Но, не могли бы Вы еще подсказать, меня больше всего это интересует, на полу будет стяжка или нет? И стены придётся выравнивать, или они ровные?

 

judiz, спасибо большое за ответ. То что потолки три метро, это отлично. Но, не могли бы Вы еще подсказать, меня больше всего это интересует, на полу будет стяжка или нет? И стены придётся выравнивать, или они ровные?

 

этого я не знаю:( позвоните застройщику

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

этого я не знаю :( позвоните застройщику

 

Обязательно позвоню))) Просто я думала, может Вы в курсе.

Всем привет. Народ, как там продвигаются дела на площадке, кто нибудь в курсе? Остекленение продвигается? Какие этажи стеклят на данный момент?

Обратите внимание

 

judiz, спасибо большое за ответ. То что потолки три метро, это отлично. Но, не могли бы Вы еще подсказать, меня больше всего это интересует, на полу будет стяжка или нет? И стены придётся выравнивать, или они ровные?

 

Артемида, стяжки полов здесь не будет, да и стены скорее всего придется выравнивать, так что Вам придется начинать с черновой отделки.

Всем привет. Народ, как там продвигаются дела на площадке, кто нибудь в курсе? Остекленение продвигается? Какие этажи стеклят на данный момент?

Привет. Вот свежее фото, вроде стеклят, но больно медленно все у них продвигается. 

54bcfba0d3582_gisTA.jpg

Давайте все соберемся на одной интернет-площадке! Обсуждаем все что нас волнует, делимся информацией

Сообщение отредактировал Александрит: 02 февраля 2015 - 09:28
Причина:

Всем привет. Народ, как там продвигаются дела на площадке, кто нибудь в курсе? Остекленение продвигается? Какие этажи стеклят на данный момент?

Привет. До праздников были на площадке, остекленение идёт полным ходом, работы продвигаются очень активно, первые две секции уже почти остеклили. Присмотрелась остекленение вроде неплохое, рамы на лоджиях выглядят качественными, это очень радует, хоть менять не придётся.

Меня интересует один вопрос: а лоджии будут стеклить? Если нет, то будет просто жесть, каждый дольщик будет делать так как хочет, на свой вкус, и в целом дом будет выглядит ужасно! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов