Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да нет, там на старте уже цены были ого-го и расположение получше (Хамовники) и вроде это элитка. 

 

Садовые кварталы это премиум класс. 

ЖК Дом на красина с более лучшей экологией, но это совсем не то что Пресня  :smile:

Кстати нашла прикольный объект та цены угадайте какие ...ну угадайте....не не угадали, 4-х комнатные квартиры от 1.1 млрд. рублей :shok:  кв.м. от 2,5 млн. рубасов 

и качество экологии как у нас, так что я за здешнюю экологию не переживаю.

Кстати нашла прикольный объект та цены угадайте какие ...ну угадайте....не не угадали, 4-х комнатные квартиры от 1.1 млрд. рублей :shok:  кв.м. от 2,5 млн. рубасов 

и качество экологии как у нас, так что я за здешнюю экологию не переживаю.

Ого:) а что это за дом?

Объявления Все объявления

Ого:) а что это за дом?

 

 Молочный №1, вроде бы так называется. Тоже в Хамовниках

Путем информации в интернете нету, вроде уже сдался даже.

 Молочный №1

Посмотрела на карте, так это же золотая миля, тогда понятно, почему такая цена :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Посмотрела на карте, так это же золотая миля, тогда понятно, почему такая цена :)

 

Да что там золотая миля, если квартира была бы из золота, столько не стоила бы наверное  :smile:

Интересно кто там живет? Наверное знаменитости только.

Интересно кто там живет? Наверное знаменитости только.

Да уж, в Мск богачей дофига - такие дома не пустуют точно...

Обратите внимание

Да уж, в Мск богачей дофига - такие дома не пустуют точно...

 

Не ну квартира за 1.1 млрд. рублей это дикость я считаю. Как купишь так сразу все внимание все городской налоговой к себе привлечешь. 

Я думаю, что у таких людей налажены отношения с налоговой:)

Когда-то для меня было удивительным, что вокруг куча супер-дорогих авто, стоимостью с квартиру. Теперь я уже ничему не удивляюсь....

  • clayer это нравится

Я думаю, что у таких людей налажены отношения с налоговой:)

Когда-то для меня было удивительным, что вокруг куча супер-дорогих авто, стоимостью с квартиру. Теперь я уже ничему не удивляюсь....

 

Думаю те люди и сами из налоговой. Я сегодня точно не усну от таких цифр в голове. Буду пытаться представить в голове эти 510 кв.м. стоимостью в миллиардик.

Буду пытаться представить в голове эти 510 кв.м. стоимостью в миллиардик.

Я даже не смогу себе такое представить  :shok:

Я даже не смогу себе такое представить  :shok:

 

Даа букингемский дворец прям будет.

 

Кстати нашел вот такую статейку и появились вопросы, если уже на них отвечали, то сильно не бейте))

 

 
11 ноября 2014 г. правительство Москвы приняло постановление № 660-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 мая 2011 года № 228-ПП», которым разрешило размещать апартаменты только в гостиницах, мотелях, хостелах и т.п. Данная норма уточнила перечень разрешенного использования земельных участков и объектов капстроительства в городе.
Апартаменты как отдельные объекты капстроительства отныне запрещены.
Говоря проще - это Постановление Правительства Москвы, фактически запрещает возводить апартаменты вне гостиничных комплексов.
А для апартаментов, которые располагаются в построенных зданиях офисно-торгового назначения сделали налог 2% от кадастровой стоимости объекта в год.
 
Какое разрешённое использование земельного участка в комплексе?
Какой статус апартаментов в комплексе гостиничный или офисно-торговый?
Какой налог будет на апартаменты в комплексе?

Какое разрешённое использование земельного участка в комплексе?

 

В росреестре написано - земли населенных пунктов.

В росреестре написано - земли населенных пунктов.

 

Понятно.

А что насчет остальных вопросов, не в курсе случайно?

А что насчет остальных вопросов, не в курсе случайно?

Я думаю, из такого назначения земли значит, что налог будет 0,5% и статус - гостиничный, а не офисный.

Спасибо  :yahoo:

 

Мы тоже метались:) А второй какой рассматриваете?

 

Незнаю можно ли тут писать про другие комплексы) Но рассматриваю ещё ЖК Искра парк. Цены чуть повыше там чем здесь.

Я думаю, можно:)

Мы сердце столицы рассматривали например....Но там ваще строка на века....

 

И вправду там наверное до 19 или 20 года строительство будет, в три очереди.

Но думаю жильцов сданных очередей, строительство не беспокоит.

Можно немного флуда?:)

Полазила по нету - в Вашей этой искре такой сайт классный, чтоб заманит любого:))))))

Но головой понимаю, что на Ленинградке жить не айс:)

Можно немного флуда?:)

Полазила по нету - в Вашей этой искре такой сайт классный, чтоб заманит любого:))))))

Но головой понимаю, что на Ленинградке жить не айс:)

 

Теперь видимо можно, нас в другую тему перенесли)
Сайт там вообще шикарный и рекламная компания не плохо работает))

А почему вам Ленинградка не нравится, в этом районе и экология получше.  :smile:

А почему вам Ленинградка не нравится, в этом районе и экология получше.  :smile:

Я Ленинградку не перевариваю в плане пробок, одно из моих нелюбимых направлений. Не думаю, что экология как-то отличается, там выхлопов дофига.....

Я Ленинградку не перевариваю в плане пробок, одно из моих нелюбимых направлений. Не думаю, что экология как-то отличается, там выхлопов дофига.....

 

Пробки они есть везде, это Москва.

А вот выхлопы от машин и выбросы от различных вредных предприятия это разные вещи)

Тут их не очень много,  и предприятий вредных нету.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов