Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ес честно, сомневаюсь, что рядом с ПС они есть.

Ну это чисто мое мнение, есть районы, которые я не люблю. И Ленинградка - один из них:) Особенно пересечение с ТТК.....

Ес честно, сомневаюсь, что рядом с ПС они есть.

Ну это чисто мое мнение, есть районы, которые я не люблю. И Ленинградка - один из них:) Особенно пересечение с ТТК.....

 

Есть же, тут писали уже про это вроде, электромашиностроительный завод в примерно 400 метрах от ПС. Я конечно надеюсь, что стоят современные фильтры и тому подобное.

Объявления

Есть же, тут писали уже про это вроде, электромашиностроительный завод в примерно 400 метрах от ПС.

Что-то не видела я возле него никакой движухи ни разу, сомневаюсь, что он работает.

Что-то не видела я возле него никакой движухи ни разу, сомневаюсь, что он работает.

 

Если это правда, то мой выбор резко изменится в сторону ПС. Надо навести справки по этому вопросу.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Друзья-форумчане,

тут недавно обсуждали муниципальные дома по соседству, которые будут продавать на аукционе.

Недавно набрела на тему о них на другом форуме 

И фотки там очень занятные.

Может конечно там все преувеличенно и неправда.

Но после его прочтения мои сомнения в правильности нашего выбора ПС улетучились.

Модератор удалил мою ссылочку:(

Обратите внимание

о чем речь была?

О Пресненском, 14.

Вообщем на том форуме выложили фотку, где в паркинге воды по колено. Написали, что лифты из паркинга до квартиры не предусмотрены, что качество домов чисто муниципальное, что с документам у них там что-то мутое  и т.д....

О Пресненском, 14.

Вообщем на том форуме выложили фотку, где в паркинге воды по колено. Написали, что лифты из паркинга до квартиры не предусмотрены, что качество домов чисто муниципальное, что с документам у них там что-то мутое  и т.д....

 

Да и поэтому их продают никак нормальные квартиры, а через непонятные аукционы. Как говориться скупой платит дважды. Лучше тут переплатить, за то жить в нормальном доме и без воды в паркинге и с лифтами.

Да и поэтому их продают никак нормальные квартиры, а через непонятные аукционы. Как говориться скупой платит дважды. Лучше тут переплатить, за то жить в нормальном доме и без воды в паркинге и с лифтами.

Я тоже так подумала:)

Я тоже так подумала:)

 

Хорошо когда находишь единомышленника)

Ладно бы если эти дома просто были неудобны для проживания, а ведь в них есть риск, что их признают в итоге не пригодными для проживания и расселят всех людей непонятно куда.

а ведь в них есть риск, что их признают в итоге не пригодными для проживания и расселят всех людей непонятно куда.

Не, я думаю, такого не будет. И с трещинами дома продают и признают пригодными...

Не, я думаю, такого не будет. И с трещинами дома продают и признают пригодными...

 

Примеры есть такого ужасного беспредела? 

Если не ошибаюсь (повторюсь, если не ошибаюсь!) Триколор.

Если не ошибаюсь (повторюсь, если не ошибаюсь!) Триколор.

 

Ну да он уже, сдан и идет заселение. Хм, если и вправду были трещины в фундаменте, значит не значительные, или как то их исправили. 

 

Посмотрим что будет через пару лет.

Добрый день! Предлагаю услуги по установке радиаторов и полотенцесушителей. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 сентября 2016 - 08:06
Причина: ссылки запрещены

Добрый день! Предлагаю услуги по установке радиаторов и полотенцесушителей.

Это сейчас очень актуально:)))

Это сейчас очень актуально:)))

 

Кстати вопрос сам по себе напросился, а будут ли тут полотенцесушители?  И если будут, то какие? Не хочется и их тоже покупать и так все в копеечку выходит

Кстати вопрос сам по себе напросился, а будут ли тут полотенцесушители? И если будут, то какие? Не хочется и их тоже покупать и так все в копеечку выходит

Конечно нет это квартира без внутренних перегородок, без разводки труб. Будут только стояки, батареи, стеклопакеты и капитальные стены

Конечно нет это квартира без внутренних перегородок, без разводки труб. Будут только стояки, батареи, стеклопакеты и капитальные стены

 

Мда уж, за почти 10 млн. рублей и нет даже разводки труб. 

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов