Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хаха:))) завесть плохое чувство, но нет проблем и рекомендую самому воспользоваться этим методом ещё и в Италию прогуляться можно, чтобы с людьми самому познакомиться. Я этих ребят в Италии совершенно случайно нашла, лежали мы с мужем на пляже в Италии, погода была так себе май месяц, копались в инете на тему шопинга и наткнулись на возможность купить мебель, вот с тех пор и общаемся, уже 10 лет прошло

 

Понятно, ладно, спасибо за совет) Я исключительно белой завистью завидую) Я когда читал думал вы скажете, что они лежали на соседнем лежаке и случайно например перепутали с вами полотенца, вот и познакомились например)

Кстати по соседству с нами появился довольно опасный конкурент ЖК Пресненский вал 21, от ПИКа, надеюсь наш объект не пострадает

 

https://pronovostroy...енский-вал-21»/

Объявления

Кстати по соседству с нами появился довольно опасный конкурент ЖК Пресненский вал 21, от ПИКа, надеюсь наш объект не пострадает

 

https://pronovostroy...енский-вал-21»/

Интересная новость.. Кто-нибудь знает что этот дом (коробка) уже построен давным давно?? Это еще старый проект ПИКа от 2011ого что ли года, но почему-то он остался не достроенным и заброшенным.. На нем кстати один старый фасад прикреплен -ярко- салатового цвета. Видимо тогда концепция была другая..и вроде там должна была быть гостиница

Интересная новость.. Кто-нибудь знает что этот дом (коробка) уже построен давным давно?? Это еще старый проект ПИКа от 2011ого что ли года, но почему-то он остался не достроенным и заброшенным.. На нем кстати один старый фасад прикреплен -ярко- салатового цвета. Видимо тогда концепция была другая..и вроде там должна была быть гостиница

 

А так вроде и осталось, статус в проектной декларации гостиница прописано.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А так вроде и осталось, статус в проектной декларации гостиница прописано.

Не совсем - сейчас апартаменты для жилья, а не гостиница 

Не совсем - сейчас апартаменты для жилья, а не гостиница 

 

Нуу не большая разница, суть все равно осталась та же, гостиница с жильцами с временной пропиской, не понятно какой контингент будет проживать.

Обратите внимание

Нуу не большая разница, суть все равно осталась та же, гостиница с жильцами с временной пропиской, не понятно какой контингент будет проживать.

Ну так этот комплекс тоже апартаменты, думаю в договоре аренды земли отведение под гостиницу. Т.е. ваши слова полностью должны относиться и к этому объекту, по крайней мере пока.

Ну так этот комплекс тоже апартаменты, думаю в договоре аренды земли отведение под гостиницу. Т.е. ваши слова полностью должны относиться и к этому объекту, по крайней мере пока.

 

А у нас не статус гостиницы? Как там

Кстати по соседству с нами появился довольно опасный конкурент ЖК Пресненский вал 21, от ПИКа, надеюсь наш объект не пострадает

 

https://pronovostroy...енский-вал-21»/

Я читал о нем, честно, как-то не зацепил. Пресня Сити мне все же больше нравится по дизайну, и застройщику Пресни я больше доверяю, чем ПИКу.

 

Я читал о нем, честно, как-то не зацепил. Пресня Сити мне все же больше нравится по дизайну, и застройщику Пресни я больше доверяю, чем ПИКу.

 

 

Ну ПИК как никак самый крупный в России застройщик. А тот объект раньше долгостроем же был.

Ого:) а что это за дом?


Явно афера

Явно афера

 

Почему так решили?

Подскажите, я где-то читала насчет шоурума. Он уже открылся? Или может знаете, когда будет открыт) прочитала, что недавно смонтировали образец фасада. Но не поняла где его смонитровали? А может у кого-то и фотографии есть) было бы интересно посмотреть!

Подскажите, я где-то читала насчет шоурума. Он уже открылся? Или может знаете, когда будет открыт) прочитала, что недавно смонтировали образец фасада. Но не поняла где его смонитровали? А может у кого-то и фотографии есть) было бы интересно посмотреть!

 

В тему про фотографии зайдите, там говорят что-то другое путают с фасадом здания, видимо вы про это и читали.

слышно что нибудь про размеры коммунальных платежей?

слышно что нибудь про размеры коммунальных платежей?

Только догадки и фантазии. Говорили про 98р за метр (почему не 100? :)) )

Только догадки и фантазии. Говорили про 98р за метр (почему не 100? :)) )

 

Многовато получается)

в феврале менеджер по продажам говорил, что80р квм

кто в курсе коммунальные будут летом дешевле, зимой дороже или весь год одинаково? Будут ли счетчики на отопление?

кто в курсе коммунальные будут летом дешевле, зимой дороже или весь год одинаково? Будут ли счетчики на отопление?

 

Думаю тут оно будет круглый год - отопление. И сами сможем регулировать его, когда надо включить/отключить. 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов