Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Извиняюсь за опечатки - банк
Елена спасибо за информацию, надеюсь все так и будет, я не против музея на территории, но только чтобы и фитнес остался, так сказать некий компромисс чтобы всем было хорошо. Город получит свой музей в историческом здании, а мы фитнес клуб рядом с домом и всем хорошо:)
Объявления
Солидарен, я тоже не вижу ничего плохого в музее, но так же хотелось бы иметь хороший фитнес центр под боком, чтобы можно было пойти позаниматься перед работой или после и никуда не ехать. Конечно его отсутствием не будет для меня прям сильно критично, но все же было бы гораздо удобней если бы он был. Но я так понимаю здесь все зависит даже больше от властей нежели от застройщика. ИМХО

 

Елена спасибо за информацию, надеюсь все так и будет, я не против музея на территории, но только чтобы и фитнес остался, так сказать некий компромисс чтобы всем было хорошо. Город получит свой музей в историческом здании, а мы фитнес клуб рядом с домом и всем хорошо:)

 

Информация обновилась или история как ипподромом?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Шутки шутками, а никто всерьез не рассматривал рентабельность сдачи в аренду апартаментов в нашем комплексе?

Шутки шутками, а никто всерьез не рассматривал рентабельность сдачи в аренду апартаментов в нашем комплексе?

С годным ремонтом и с мебелью вполне будет выгодно я считаю

Обратите внимание
На мой взгляд что перспективы под аренду в нашем ЖК однозначно есть, но тут опять же. Чтобы выручить хорошие деньги за аренду желательно купить видовые апартаменты и сделать ремонт соответствующего уровня, тогда в Пресне можно будет сдать свои апартаменты каким-то топовым ИТ сотрудникам за хорошие деньги. ИМХО
 
Соседи нашел крутое фото вечерней Пресни на фоне Москва Сити, выглядит просто шикарно, не смог не поделится на форуме. 
5b3deaf1cf443_.jpg
  • -DDD- и evgenym это нравится
Спасибо за фото, действительно круто смотрится, мне кажется неплохая панорама начинается с 20 этажа и выше, ну а на такой высоте конечно весь город как на ладони, причем я думаю не особо важно в какой башне квартира. 

///

В жк Нескучный хоум энд спа советую написать)))

 

Спасибо за фото, действительно круто смотрится, мне кажется неплохая панорама начинается с 20 этажа и выше, ну а на такой высоте конечно весь город как на ладони, причем я думаю не особо важно в какой башне квартира. 

 

Ага, не важно, особенно если окна выходит на соседнюю башню. Вообще панорама супер.

 

В жк Нескучный хоум энд спа советую написать)))

Там вроде бы неустойки еще нету.

Ага, не важно, особенно если окна выходит на соседнюю башню. Вообще панорама супер.

 

 

Nigeria, это да, хотя смотря с какой стороны посмотреть и смотря кто будет жить напротив, возможно тоже будут свои плюсы))) Вообще лучше всего брать угловую квартиру, где окна выходят на бок и вперед, тогда вид будет в любом случае достойный.

Nigeria, это да, хотя смотря с какой стороны посмотреть и смотря кто будет жить напротив, возможно тоже будут свои плюсы))) Вообще лучше всего брать угловую квартиру, где окна выходят на бок и вперед, тогда вид будет в любом случае достойный.

.
Угловые изначально ( по этой причине) дороже были +10% от цены квартирис окнами на одну сторону...
Видели какую рецензию Лебедев оставил о нашем комплексе? Вроде мелочь, а приятно. Самое забавное, что я не сам её увидел, а товарищ сбросил, сказал что в трендовом комплексе апарты прикупил)))
  • Dmitry799 это нравится

Интересное видео нашел:

Угловые на север и юг тоже на 5-10% отличались по цене (на юг дороже)

.
Угловые изначально ( по этой причине) дороже были +10% от цены квартирис окнами на одну сторону...

Угловые на север и юг тоже на 5-10% отличались по цене (на юг дороже)

Это же не из-за вида из окна? Надеюсь потому что солнечная сторона?)

Спасибо за видос, есть ценная информация, благо наш комплекс уже почти достроен нет поводов, чтобы нервничать, да и про МРов ничего не говорили, можно не переживать. Хотя судя по урбану сейчас никто не застрахован в нынешней ситуации. 

Шутки шутками, а никто всерьез не рассматривал рентабельность сдачи в аренду апартаментов в нашем комплексе?

я агент по недвижимости 1й закон рынка спрос порождает предложения. спрос есть ваши предложения))

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов