Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Зеленоглазый,  хороший вопрос касаемо отопления, но то что круглогодичным оно точно не будет это факт. Счетчики на тепло по идее должны быть, но это не точно. Вентиляция будет, а вот кондиционирование уже каждый себе по желанию будет делать, просто на этажах сделали место, где можно будет наружный блок кондера разместить, дабы не вешать на фасад. 

Правильно что сделали места для кондиционеров не на фасаде, внешний вид только бы портили, в идеале конечно хотелось бы иметь централизованную систему кондиционирования, ну да ладно. Не проблема, поставить один канальный кондиционер с автоматикой на всю квартиру.

Объявления

Правильно что сделали места для кондиционеров не на фасаде, внешний вид только бы портили, в идеале конечно хотелось бы иметь централизованную систему кондиционирования, ну да ладно. Не проблема, поставить один канальный кондиционер с автоматикой на всю квартиру.

А никто не в курсе как будет разведена вентиляция (по потолку)?

Правильно что сделали места для кондиционеров не на фасаде, внешний вид только бы портили, в идеале конечно хотелось бы иметь централизованную систему кондиционирования, ну да ладно. Не проблема, поставить один канальный кондиционер с автоматикой на всю квартиру.

 

Если они нормально расставлены по фасаду, то вид не портят. В пике по умному делают и только красивее от этого.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Правильно что сделали места для кондиционеров не на фасаде, внешний вид только бы портили, в идеале конечно хотелось бы иметь централизованную систему кондиционирования, ну да ладно. Не проблема, поставить один канальный кондиционер с автоматикой на всю квартиру.

Централизованная система в России - это что-то из области фантастики) не знаю у нас таких жилых комплексов)

 

Если они нормально расставлены по фасаду, то вид не портят. В пике по умному делают и только красивее от этого.

А что в Пике делают? не видел. Ну в Пресне на мой взгляд все хорошо с местами для кондеев продумали, меня устраивает

А что в Пике делают? не видел. Ну в Пресне на мой взгляд все хорошо с местами для кондеев продумали, меня устраивает

 

Ну там ниши прям на фасаде крепят, симпотично смотрится, аккуратно.

Обратите внимание

Централизованная система в России - это что-то из области фантастики) не знаю у нас таких жилых комплексов)

 

А что в Пике делают? не видел. Ну в Пресне на мой взгляд все хорошо с местами для кондеев продумали, меня устраивает

Никакой фантастики нет, все современные ЖК так делаются, например,

"Невский" (КРОСТ). Больше изучайте.

Никакой фантастики нет, все современные ЖК так делаются, например,

"Невский" (КРОСТ). Больше изучайте.

ну это скорее исключение для России, чем правило. Я много таких комплексов у нас не могу назвать. В основном такая система в отелях и в элитном жилье( где ценники в районе 40-50-60 миллионов скачут)

Никакой фантастики нет, все современные ЖК так делаются, например,

"Невский" (КРОСТ). Больше изучайте.

 

они делают такое, но за то кое-как да и еще ежемесячные платежи за неё берут, за обслуживание или ещё за что-то.

они делают такое, но за то кое-как да и еще ежемесячные платежи за неё берут, за обслуживание или ещё за что-то.

Так что слава богу что у нас такого не будет

Если они нормально расставлены по фасаду, то вид не портят. В пике по умному делают и только красивее от этого.

Рогов, да ну какие кондиционеры на фасаде в комплексе бизнес класса да еще и с таким расположением..Правильно что проектировщики сделали места под кондиционеры внутри. Не будет портить вид, плюс дренаж не будет капать, я так понимаю для него тоже выводы предусмотрены. 

Так что слава богу что у нас такого не будет

 

Ну за то оно классно же

Никакой фантастики нет, все современные ЖК так делаются, например,

"Невский" (КРОСТ). Больше изучайте.

Влади, мне дизайн Невского не сильно понравился,  Пресня симпотней будет, а то что не будет централизованной системы кондиционирования я не огорчен,  закажу себе поканальную систему daikin с инверторными компрессорами и буду радоваться жизни, они и потребляют немного и охлаждают хорошо. У меня на даче несколько их канальников стоят, я очень доволен. 
  • timtim это нравится

Увидела на сайте Пресни Сити примеры интерьеров. Очень все красиво, нежно, и со вкусом смотрится. Будут теперь продаваться апартаменты с готовой отделкой, или просто добавили картинки как примеры обустройства апартаментов?

597db2aa135f0_1.jpg597db2b39cc2f_2.jpg

 

Влади, мне дизайн Невского не сильно понравился,  Пресня симпотней будет, а то что не будет централизованной системы кондиционирования я не огорчен,  закажу себе поканальную систему daikin с инверторными компрессорами и буду радоваться жизни, они и потребляют немного и охлаждают хорошо. У меня на даче несколько их канальников стоят, я очень доволен. 

 

Да я не против, я к тому что есть такие проекты, с центральным кондиционированием и за вменяемые деньги. Конечно там есть минусы - расположение, в первую очередь, но темпы строительства Невского и качество (обкладывают красным кирпичем) не плохое.

Насчет обслуживания не знаю, ничего сказать не могу, да и у нас тут тоже не понятно сколько поставят.

Увидела на сайте Пресни Сити примеры интерьеров. Очень все красиво, нежно, и со вкусом смотрится. Будут теперь продаваться апартаменты с готовой отделкой, или просто добавили картинки как примеры обустройства апартаментов?

597db2aa135f0_1.jpg597db2b39cc2f_2.jpg

Я не встречала пока что информации по поводу старта продаж квартир с отделкой, тоже интересно. Может, в планах есть готовые ремонты, а может, сделали что-то вроде примеров того, каким может быть ремонт в Пресне Сити. Тоже затея хорошая, я вдохновилась дизайном.

Я не встречала пока что информации по поводу старта продаж квартир с отделкой, тоже интересно. Может, в планах есть готовые ремонты, а может, сделали что-то вроде примеров того, каким может быть ремонт в Пресне Сити. Тоже затея хорошая, я вдохновилась дизайном.

 

Везде однотипные отделки, светлые тона и всё.

Везде однотипные отделки, светлые тона и всё.

Кто знает где взять поэтажный план с размерами?

Открыл Положительное заключение экспертизы проектной документации от 26 апреля нашел сюрприз

 

598df7c342f88_snap019.png

 

Значит у нас окна будут на 60см больше ?!? Вообще просто автобан )))))

 

по поводу коммуналки менеджер говорил 80р с квадрата. В триумф паласе тоже знаю было в этом районе (85-95), а класс жилья у них выше. Насколько я понял это с отоплением (среднее за год)
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов