Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Прислали экспликацию помещений, 21 этажа, всех блоков. Фактическая площадь жилья меньше, чем проектная, по договору.
Разница 1.63 кв.м, что есть норма.

У кого можно спросить????

Оооочень долго, выпытывал у своего менеджера. По последней информации, экспликация не точная, расхождения, как уверяют строители, если и будут, то минимальные.
Объявления

У кого можно спросить????

Надо по факту приходить и замерять апартаменты, главное чтобы больше не вышли, мне доплачивать вообще не по плану.

Надо по факту приходить и замерять апартаменты, главное чтобы больше не вышли, мне доплачивать вообще не по плану.


В крайнем случае возьмете с ремонта, а потом подкопите, я так скорее всего и сделаю. Ну а если площадь меньше будет (чес слово не очень хотелось бы) то еще и вернут часть денег
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В крайнем случае возьмете с ремонта, а потом подкопите, я так скорее всего и сделаю. Ну а если площадь меньше будет (чес слово не очень хотелось бы) то еще и вернут часть денег

Ты еще добейся этого возврата денег. Так что лучше чтоб было больше. Но будет меньше, инфа сотка.

Ты еще добейся этого возврата денег. Так что лучше чтоб было больше. Но будет меньше, инфа сотка.

Какие сложности могут возникнуть при получении этих денег? Про святите нас. 

Обратите внимание

 Но будет меньше, инфа сотка.

так обидно :(

Заметил, что канализационные трубы внутри коричневого (рыжего цвета). В интернете пишут, что трубы такого цвета обычно используется для внешней канализации и максимальная температура у них 45 градусов (https://vseprotruby....-cvet-trub.html)

 

Вряд ли они решили поставить не те трубы, но может кто-то разбирается в этом и может рассказать подробней?)

Заметил, что канализационные трубы внутри коричневого (рыжего цвета). В интернете пишут, что трубы такого цвета обычно используется для внешней канализации и максимальная температура у них 45 градусов 

Вряд ли они решили поставить не те трубы, но может кто-то разбирается в этом и может рассказать подробней?)

А в чём собственно проблема если такие трубы будут там продолжать стоять? 

А в чём собственно проблема если такие трубы будут там продолжать стоять? 

 

Самая не подходящая характеристика тут - это температура до 45 градусов. Та же стиральная машина при 90 градусах может стирать. Да и в принципе вещи нужно использовать по назначению, особенно в строительстве : )

Самая не подходящая характеристика тут - это температура до 45 градусов. Та же стиральная машина при 90 градусах может стирать. Да и в принципе вещи нужно использовать по назначению, особенно в строительстве : )

 

Это пока всё на словах, что будут такие трубы с такой допустимой температурой. Нету "железных доказательств", больше похоже на вброс.

Это пока всё на словах, что будут такие трубы с такой допустимой температурой. Нету "железных доказательств", больше похоже на вброс.

 

Вы вообще читали что я писал?

Ответ дали по поводу труб - PAM-GLOBAL

Судя по всему вот эти http://pamglobal.com...kategoridetay/1

 

По температурам всё нормально. В сердце всего этого какой-то особый чугун.

По температурам всё нормально. В сердце всего этого какой-то особый чугун.

Ну вот, а вы паниковали.

Заметил, что канализационные трубы внутри коричневого (рыжего цвета). В интернете пишут, что трубы такого цвета обычно используется для внешней канализации и максимальная температура у них 45 градусов.

Вряд ли они решили поставить не те трубы, но может кто-то разбирается в этом и может рассказать подробней?)

Наоборот, на трубы потратились☺. Коричневые стенки у них толще и плотнее обычных серых. Поэтому выдерживают температуру выше, и шумоизоляция лучше. 

 

Наоборот, на трубы потратились☺. Коричневые стенки у них толще и плотнее обычных серых. Поэтому выдерживают температуру выше, и шумоизоляция лучше. 

 

 

Не потому, что они коричневые. Они даже не пластиковые. Возможно поэтому производитель отошёл от общей цветовой дифференциации : )

Не потому, что они коричневые. Они даже не пластиковые. Возможно поэтому производитель отошёл от общей цветовой дифференциации : )

Из какого вообще они материала? Из-за них может холодно будет в апартаментах?

Приветствую, хотел преобрести квартиру в данном комплексе через брокерскую компанию метриум групп, кто не доволен или кого как меня обманули и мошенничеством не вернули свои обязательства и не вернули деньги за бронь или если кто то не доволен работой МРгрупп или Метриум групп вы можете писать мне мы будем объединяться, я буду в скором времени писать заявление о мошеничестве со стороны Метриум групп и будем спрашивать через телевидение почему знает ли МР групп работу своих доверенных и также будет писаться заявление в суд и приглашаться телевидение с с каналов Рен тв и Москва24.
Всем кто не доволен пишите будем инициативной группой и требовать свои права всеми законными способами.
Так же публикуем все отрицательные моменты по данному комплексу и работы Метриум групп
Для информации все мы знаем как половину команды Миэль посадили, а вторая половина открыла Метриум групп, всем интернет в помощь о создания характеристики о данной компании.
  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов